Опубликовано 6 Март, 2019 - 14:34

Многие масляные духи продают в небольшом объеме, потому что расход у них экономичный. Но флаконы... Без слез не взглянешь. Как будто бы какие-то отливанты, в худшем смысле слова. Они не так уж плохи, на самом деле. У меня есть отливанты любимых духов в концентрации масел, хватает на долгий срок. Но пользоваться ими не очень интересно в некрасивых роликовых бутылечках, вот в чем проблема. Или, иногда хочешь купить какие-то необычные масляные духи, но встает вопрос о хранении, где их лучше хранить?

На сайте Al Arabica нам предлагают множество красивых флаконов, которые изготовлены из качественных материалов. Такие флаконы подойдут для любых масляных духов, которые вы любите за аромат, но ненавидите за внешний вид. Каждый флакон выглядит дорого и оригинально, хотя своя цена очень даже не высокая. Может, спросом не пользуются.

♥♥Общая информация

Бренд: Al Arabica

Объем: 6 мл

Цена: 370 рублей

Где купить: здесь

♥♥Внешний вид, описание флакона

Этот флакон не имел никакой упаковки, но прибыл в совершенно новом состоянии. Не имеет постороннего запаха.

Выполнен в виде беседки, или похож на что-то в этом роде. Архитектура явно в восточном стиле. Материал: металл, стекло. На вершине желтый камушек.

Объем стандартный, такую парфюмерию часто продают по 6 и 3 мл.

Снизу есть хорошая защита от скольжения, флакон устойчивый. Если уронить, ничего не случится, я пробовала))) Железная оправа защищает стекло.

♥♥Применение флакона для масла

Внутри не пипетка, а стеклянная палочка, благодаря которой очень удобно точечно наносить масло.

У меня есть масляные духи в стандартном виде. Я разобрала их и перелила в новый флакон. Это вполне возможно без миниатюрной воронки.

Вот теперь внутри поблескивают масляные духи!

Со стеклянной палочки не течет лишнее, она набирает и наносит гораздо меньше, чем ролик.

В таком флаконе хранить масляные духи и приятней, и лучше: он не пропускает аромат наружу, а воздух - внутрь. В обычном духи иногда быстро выдыхаются. К тому же он многоразовый, крепкий. Вещица очень стильная, атмосферная. Мне кажется, можно смело подарить кому-то.

♥♥В итоге, одни достоинства)))

• Красивый, атмосферный
  • Недорогой
  • Из качественных материалов
  • Не пропускает внутрь воздух, не выпускает аромат наружу, не дает духам выдохнуться
  • Многоразовый

Мне очень понравилось.

assirrinрекомендует
06.03.2019
очень интересный формат флакона.
выглядит просто потрясающе.)
Какой красивый)
06.03.2019
Шикарный флакон! Сразу представила его в кукольном интерьере Big smile Хоть уже не занимаюсь миниатюрой, а все равно автоматически все подгоняю под использование в ней Laughing out loud
смотрится дорого-богато
Стильный,красивый м недорогой.В Египте "маленькие уродцы" от 400₽
Смотрится эффектно
Очень красивый флакон ??
07.03.2019
Красиво Smile
? такой миленький ? Мне кажется, любой аромат будет звучать изумительно ?
У отливантов действительно уродливые упаковки.?