Опубликовано 13 Январь, 2013 - 20:57

Я увидела эту туалетную воду в сети магазинов "Семь дней" http://www.irecommend.ru/content/inogda-ochen-vyru... - было представлено четыре аромата этой серии: "CENTURION", "NERON", "CESARE", "TIBERIUS". Меня привлёк интересный дизайн флаконов - с одной стороны - написано название аромата в круге, а с другой - рельефное изображение профиля римского императора, в честь которого назван аромат и если смотреть со стороны надписи, то мы увидим портрет императора в круге. Из ароматов мне больше понравился "CENTURION" - купила мужу для коллекции и ни сколько из-за аромата, сколько из-за флакона, аромат приятный, не шедевр, конечно Smile, но и не противный, сразу после нанесения на кожу пахнет каким-то мужским лосьоном, шлейф оставляет вполне приятный и ненавязчивый.

Описание аромата "CENTURION": свежий цитрус с мускатным орехом на фоне кожи.

Описание остальных 3 ароматов:
Описание аромата "NERON": свежесть лаванды, розмарина на фоне кедра и древесного мха.
Описание аромата "CESARE": грейпфрут, можжевельник, кашмирская древесина, ветивер, мандарин, фрукт casоar, кардамон, роза, пачули.
Описание аромата "TIBERIUS": красное яблоко, мандарин, кожа, фиалка, амбра, дуб, ваниль, лабданум.

В целом, впечатление об этом аромате благоприятное. 90 мл стоят 430 рублей. Вот я сегодня писала отзыв об одном аромате за 1500рублей (http://www.irecommend.ru/content/nevnyatnyi-ne-zap...), да уж лучше этот за 430 - намного приятнее!!!!

На фото - флакон (почти пустой).
Antuannaрекомендует
04.03.2013
ДА...с флаконами они умеют! Шедевры прям..ещё б над ароматами поработали, а то купила сегодня их женскую водичку, только из-за флакона..но запах, такаа-а-ая бяка!! Благо, что стоят они мало!!
согласна, флаконы у этой марки очень даже симпатичные! Smile