Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 10:03

Пришло время сменить свой крем, так как срок годности не безграничен. В магазине меня встретила делема, так как выбор был велик. Самое интересное, я заметила полное отсутствие крема для лица для женщин в возрасте +25, и огромное количество для женщин после 36 лет. Я потратила кучу времени на то, чтобы найти именно для своего возраста крем. У меня такая проблема имеется, когда крем не подходит, я сразу же вижу ужасный результат к вечеру. Кожа лица до того закупривается, что прямо прыщи так и лезут, а ещё чешется кожа. Очень жалко покупать крем на один раз тем более, что цена в наше время кусается. Поэтому в этот раз мне повезло и я купила то, что мне подошло. По цене 200 рублей с копейками. Крем очень приятной консистенции. Запах не навязчивый. Не липкий. Цвет даже нежный. Мне нравится. А ещё один флакон можно и утром и вечером наносить.

Достоинства
  • - недорогая цена
  • лекгий
  • не жирнит
  • увлажняет
Lesik30рекомендует
  • 07.09.2013
    Вот и подошла к концу моя баночка гель-крема Трио Актив, поэтому можно делиться впечатлениями, полученными за два месяца использования этого средства. Производитель обещает увлажнение и свежесть, рекомендуется для нормальной и смешанной кожи.
  • 14.08.2013
    Мне был нужен увлажняющий крем на лето. Выбор пал на этот крем, к тому же на него была скидка в Рив Гоше, купила за 180 рублей. Долго не писала отзыв по этому крему. Решила, что будет лучше если я подольше попользуюсь и напишу более полный отзыв.