Опубликовано 25 Август, 2022 - 06:41

Всем привет!

В продолжение рассказа о новинках парфюмерии Brocard из новой серии Nettare Di Felicita

TARTUFO

SORBETTO

LIMONCELLO

SPUMANTE

хочу познакомить вас с туалетной водой Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO

Лимончелло - традиционный итальянский ликёр, который настаивается на цедре лимона. Горьковато-цитрусовый тягучий напиток создан, чтобы его смаковать!

│ Общая информация │

Наименование: Nettare di Felicita LIMONCELLO

Производитель: BROCARD

Производство: Россия

Форма выпуска: edt

Возможные объемы: 100 мл

Стоимость: Сейчас в BeautyDepot можно купить этот аромат за 387 рублей

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Эту серию ароматов производитель описывает очень красиво:

Отражение итальянского принципа «Dolce Vita”, который призывает радоваться жизни и уметь наслаждаться каждым ее мгновеньем

Внешний вид │

Коробка с парфюмом мне очень нравится. Это пастельно-акварельные рисунки на коробке. Если бы я не знала, что это аромат Brocard, я подумала бы, что это люксовый парфюм

Здесь есть название аромата

Его описание

И информация о производителе

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Флакон плотно стоит в коробочке

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Он намного проще, чем коробочка на мой взгляд

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Но в то же время выглядит также достойно. Обычно недорогой парфюм выдаёт пульверизатор и крышечка. Здесь же все очень прилично и симпатично

Пирамида │

Вот такая пирамида у аромата:

НАЧАЛЬНЫЕ НОТЫ:сицилийский лимон, калабрийский бергамот, литсея кубеба

НОТЫ СЕРДЦА:ликерные лимончелло, можжевельник, розмарин

НОТЫ ШЛЕЙФА:мускус, ваниль

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Честно говоря, не все ноты (особенно в начальных нотах) мне знакомы. Поэтому тем интереснее мне было послушать этот парфюм.

Звучание │

Лимончелло Brocard звучит очень жизнерадостно, сразу же чувствуется старт цитрусов. У меня сразу же возникают ассоциации с летом и, разумеется, с Италией. Чуть позже этот взрывной цитрус немного смягчается можжевеловыми нотами

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

И заканчивается все это мягким ванильно-цитрусовым звучанием. Остальные заявленные ноты мне здесь услышать не удалось. Поэтому для меня это абсолютно не многогранный аромат, хотя я на это особо и не рассчитывала

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Несмотря на это, аромат Limoncello Brocard довольно красивый, но не слишком оригинальный.

Стойкость и кому подойдёт│

В отличие от своего игристого собрата SPUMANTE, Лимончелло не такой стойкий. В этом плане он меня слегка огорчил. Я слышу его на себе совсем недолго, не больше пары часов.

Да и шлейфа особо от него нет к сожалению

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Но зато этот звонкий бодрящий аромат зато вполне подойдёт совсем молодым девушкам и подросткам в качестве одного из первых ароматов

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Мне очень интересно узнать как этот аромат будет звучать в жару. Почему-то мне кажется, что он станет еще красивее и хрустальнее.

Мои выводы │

В целом мне понравился аромат Brocard Nettare di Felicita LIMONCELLO, ведь он такой солнечный и радостный. То, чего мне скоро будет не хватать унылой осенне-зимней порой. Так что буду поднимать себе настроение этим ароматом

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Кроме того мне очень понравилось оформление этой серии парфюма. Просто глаз радуется 🍋

Brocard Nettare Di Felicita LIMONCELLO Отзывы

Ну и, конечно же, я рекомендую послушать этот аромат. Думаю, что он способен заинтересовать многих!

Redwoodрекомендует
Как заманчиво описано!
Стоит затестить!
25.08.2022
Какой классный, зачем ссылку дали 🙈 там столько классных цен🙈 сижу теперь выбираю
25.08.2022
Очень хотелось бы заценить новинки))
Хочется послушать аромат.
Интересно описали.
25.08.2022
О, я видела эти новинки)) жалко только нигде потестить нельзя)
25.08.2022
С удовольствием бы послушала этот аромат
25.08.2022
Хочу-хочу-хочу! И мне так понравились ваши фото! Фон так отражается во флаконе, будто там на дне деревяшечки лежат)
25.08.2022
Люблю лимонные нотки, никогда не надоедают🥰
25.08.2022
интересный аромат, но не мой))
25.08.2022
Летнее, сочное оформление флакона. Приятные нотки у аромата
25.08.2022
Нравится такие ароматы, нужно попробовать
25.08.2022
Интересный аромат Smile !
Надо затестить аромат Smile
25.08.2022
Я люблю Brocard и хочу попробовать ароматы, описанные вами, судя по всему, они классные👍
Аромат интересный и оформление привлекательное.
Название Лимончелло забавное)))
25.08.2022
Прикольный аромат! И цена очень заманчивая)))
Захотелось послушать аромат
26.08.2022
Love Такой он классный! Очень жизнерадостнее оттенки
28.08.2022
Интересно!)
интересно послушать аромат
  • 23.08.2022 - 11:19
    Новинка Brocard Spumante | Шикарное оформление и красивый аромат | Игристое во флаконе 🥂
    Всем привет!   Недавно я увидела в ИМ BeautyDepot новинки от бренда Brocard - серию ароматов Nettare di Felicita. Конечно же мне захотелось послушать эти ароматы и для начала из четырёх ароматов:     я заказала два последних и сейчас расскажу про аромат BROCARD Nettare di Felicita SPUMANTE или же…
  • 24.09.2022 - 14:59
    Прекрасная осенняя новинка BROCARD. Сравнение бюджетных аналогов Черной Орхидеи от Тома Форда.
    Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на весьма удачную туалетную воду от BROCARD - Nettare Di Felicita Tartufo, приобретенную мною недавно. Удивила хорошая стойкость, столь неприсущая парфюмерной продукции данного производителя.
  • 14.12.2018 - 22:56
    Ох этот аромат...понравился мне с первых нот, а вот спустя несколько часов...
    Привет!)) Я не очень часто пишу отзывы о парфюмерии, но если духи меня очень зацепили - то я всегда хочу поделиться своими впечатлениями с другими. Скажу сразу - я поклонница цветочных ароматов от Гуччи.
  • 05.05.2021 - 12:17
    Новинка 2021 года солнечный нектар, полностью посвящен нероли медового вкуса с цитрусовыми нотами. А вот где акватика? Аромат выбивается из линейки Aqua Allegoria.
    Нероли, нероли и еще раз нероли. Цветок апельсина или же fleur d’orange. Aqua Allegoria Nettare Di Sole аромат полностью посвященный этому цветку. Новинка 2021 года, которая вышла в серии АА в этом сезоне и будет радовать нас летом.
  • 21.05.2014 - 16:09
    Свежая клубничка на лето
    Это туалетную водичку подарил мне... муж. Он без ума от этого аромата. От себя же могу сказать, что конечно это не многогранный аромат с богатым раскрытием. Но считаю, что на лето и особенно на сильную жару это не особо и нужно.
  • 06.02.2017 - 20:36
    ЯБЛОЧКО сочное, ЯБЛОЧКО золотое – а собственно яблочко ли???
    Всем привет! Сегодня речь пойдет о малоизвестном парфюме Elixir of Paradise от Brocard . Перед Новым годом, решила я прикупить Elixir of Paradise в подарок (не себе), до этого уже доводилось тестить этот парфюм, и абсолютно не понравился, тогда он показался мне плоским и химозным, но зато флакончик …
  • 29.10.2016 - 07:37
    Теперь знаю как звучит винтажная роза от Брокард
    Всем привет! В отзыве речь пойдет о туалетной воде «Розовая вода» от Брокард. Аромат имеет помадную ноту с оттенком розы. Аромат очень приятный. Каждый день не использую,но раз в неделю точно нанесу на себя приятный помадный аромат. Отмечу оформление флакона. Очень красивое.
  • 23.04.2019 - 00:22
    За свои деньги - просто прекрасный свежий аромат чистоты и весны. Напоминает-ли знаменитую Императрицу от D&G?
    Здравствуйте. Несколько лет назад, а точнее в 2016 году, Brocard выпустил аромат под названием CASUAL, лицом которого стала Oksana Robski. На моём туалетном столике эта туалетная вода появилась вот уже второй раз, считаю, что она достойна внимания, не смотря на свою простоту и слабую стойкость.
  • 20.10.2016 - 16:30
    Легкая и приятная водичка в красивом флакончике. Если вы любите кошек, вряд ли сможете пройти мимо))).
    Сразу напишу, что эту туалетную воду приобрела прежде всего из-за флакончика в виде кошечки. Конечно же идея эта заимствована у туалетной воды от Кэти Перри, но оригинал стоит примерно три тысячи, а отзывы на него далеко не хвалебные.
  • 23.08.2022 - 11:19
  • 09.06.2022 - 13:01
  • Мой личный сорт "компота". Аромат, который является хитом номер один для работников смоленского "Магнит Косметик". Каков ты - красный мак?
    Добрый день, дорогой читатель. Я часто хожу в магазин "Магнит Косметик" , который находится в нашем районе. И я стала уже тем самым, постоянным покупателем, которого узнают. Кроме того, продавцы знают, что я часто беру в этой "лавочке" бюджетную парфюмерию.
  • 01.04.2022 - 09:39
    Наш ответ на "Сады Нила" Hermes- Brocard Amazing Garden. Самый свежий и носибельный аромат линейки
    Не слежу за новинками парфюмерии Brocard, поэтому о линейке Amazing Garden узнала совершенно случайно- из отзывов на сайте. Что-то хвалили, что- то ругили, но цена вопроса на момент покупки была такова, что я решила пойти на эксперимент и взяла без затеста все три аромата.
  • 04.04.2022 - 14:22
    Воображение рисовало свежесть трав и благоухание цветов, но реальность подкинула сюрприз.
    В этом году ассортимент парфюмерных творений Brocard пополнился коллекцией Amazing Garden. Она состоит из трех ароматов, посвященных растительной тематике в парфюмерии. Я уже делилась своими впечатлениями об одном из них- Herbarium. Он, на мой взгляд, самый приятный и носибельный из всех.
  • 22.08.2022 - 07:49
  • 21.04.2022 - 00:20
    Brocard Franca Feretti Siesta: добротный летний освежающий аромат с нотами жасмина, цитрусовой зелени и бергамота. Аромат стоимостью до трехсот рублей который снова меня удивил) + фото упаковки, флакона
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)   Сегодня я хотела бы рассказать вам еще об одном аромате из моей коллекции. К бренду Brocard я отношусь положительно, снобизмом никогда не страдала, к любому флакончику из своей обширной коллекции я отношусь с трепетом и любовью).
  • Как порадовать себя потратив минимум денег? Чудеснейший ароматный десерт от Brocard, поднимает настроение даже в очень хмурый день.
    Как всё-таки приятно быть по-хорошему удивленной! Я признаюсь честно, что не возлагала больших надежд на этот аромат, когда заказывала его... Но получив, считаю это прекрасной маленькой находкой для своего парфюмерного гардероба!
  • 07.06.2022 - 18:59
    ★ Смородина и мята после дождя в саду ... Стойкость на волосах весь день ... Очень реалистичный запах, который звучит интереснее чем многий люкс ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о туалетной воде Brocard Черная смородина и мята из серии Ароматы природы . Цена: около 300 рублей (я брала за 340 рублей) Объем: 100 мл Производитель: Россия Где купить: я брала на Вайлдберрис   ПРЕДЫСТОРИЯ   Как я уже писала недавно в отзыве на парфюмированную …
  • 10.05.2022 - 04:21