Опубликовано 14 Сентябрь, 2018 - 17:04

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем большой привет!

Сегодня расскажу об замечательном комплексе из эфирных масел от Мануфактуры Дом Природы.

Я очень люблю разные эфирные масла именно поэтому меня очень заинтересовал данный комплекс.

Описание:

Сочные цитрусовые ноты эфирных масел грейпфрута и апельсина создадут атмосферу счастья и гармонии.

- Улучшает настроение

- Снимает усталость

- Нормализует сон.

Где купить: здесь

Цена: 179 рублей.

Объем: 5 мл.

Внешний вид:

Флакончик с маслом находится в коробочке из картона с очень красивым и ярким оформлением, которое привлекает к себе внимание и я бы точно не прошла мимо такой упаковки. На упаковке фирменный логотип компании и название. Со всех сторон написана информация от производителя : состав, описание, сроки годности, противопоказания, способ применения.

Флакончик из темного коричневого стекла с наклейкой с названием. Объем у него 5 мл. Колпачок из пластика и дозатор-капельница , который выдает столько капель сколько нам нужно и легко дозируется.

Консистенция и аромат:

Масло жиденькое, как водичка оно однородной консистенции слегка желтого цвета.

Аромат просто потрясающий сладкие нотки апельсина и грейфрута с уловымим ароматом бергамота. Его хочется вдыхать и вдыхать и уже от самого аромата поднимается настроение.

Состав:

Полностью натуральный.

Способ применения:

Способ применения:

Для ароматерапии: несколько капель масла смешайте с небольшим количеством воды, добавьте в арома лампу.

Для ароматизации массажных масел и других косметических средств: добавьте 2-5 капель в зависимости от объема.

Я очень люблю добавлять пару капель масла для принятия ванны. Такие ванны расслабляют, и можно отвлечься от проблем наслаждаясь шикарным ароматом масла.

Еще очень нравится добавлять в аромалампу. После этого в вашей квартире будет стоять потрясающий аромат, благодаря которому происходит уменьшение раздражительности, борьба с бессонницей и улучшения настроения.

Итог:

Данный комплекс масел я рекомендую, а сама хочу попробовать и остальные комплексы эфирных масел от Мануфактуры Дом Природы.

pink tearsрекомендует
Хороший комплекс Love
Как много нынче косметики из Крыма, пока ни разу не пробовала, но испытать интересно)
Судя по составу- настоящий цитрусовый рай
Я бы попробовала)
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Представляю этот прекрасный аромат! Shy
14.09.2018
Представляю какой потрясающий аромат имеет эта смесь))
14.09.2018
Сочетание цитрусовых и бергамота я просто обожаю! Я бы такое масло в увлажнитель воздуха заливала Smile
Название красивое. Laughing out loud
14.09.2018
я даже представляю как оно пахнет вкусно) Обожаю запах цитрусов
Люблю цитрус Smile
Судя по описанию, отличное средство.
Очень приятное масло и цитрусовый аромат, класс.
Состав классный Love
Ммм, представила аромат)
оптимистичное название Smile
15.09.2018
Отличный комплекс, представляю какой аромат благоухает в комнате!
17.09.2018
Тоже люблю в ванну масла добавлять
Обожаю цитрусовый аромат Love
17.09.2018
Так вот оно где, счастье! Cool
17.09.2018
обожаю такие штучки использовать для аромалампы
прям создают настроение и разные эмоции Love
правда, мята, которая должна успокоить и расслабить, взбесила всех домашних Big smile
  • 14.10.2018 - 13:01
    ☆ Ароматерапия с противовирусным действием ☆ Стимулирует работу органов дыхания, а также улучшает память и внимание ☆ Расскажу чем заменить аромалампу ☆
    Эфирные масла несут в себе множество пользы и их можно использовать по-разному, как в косметологии, так и в других сферах. Раньше я использовала эфирные масла только для косметических нужд: добавляла в кремы, маски для лица.
  • 01.03.2017 - 15:54
    Кокосовое масло для снятия макияжа с лица определенно достойно вашего внимания. В отзыве ОТКРОЮ ПАРУ СЕКРЕТОВ красоты от бьюти-консультанта №1 в Японии Чизу Саеки, покажу 2 способа очистки кожи лица / + фото До, в процессе, После и разбор состава
    Добрый день, уважаемые читатели сайта Irecommend. Герой моего сегодняшнего отзыва - Кокосовое масло для снятия макияжа от полюбившегося мне производителя "Дом Природы" Крымская мануфактура.     Предыстория заключается в том, что полгода назад мы с мужем перебрались жить в новое место.
  • 09.08.2015 - 18:09
    Лучшее враг хорошего? А ведь лучше есть куда - без последствий для комбинированной и жирной кожи). Мои впечатления от использования различными способами бельди с ягодами можжевельника от Дома природы. Конечно с фото средства, консистенции, состава и пены:
    Привет и здравствуйте! Бельди как вид уходовой косметики мне очень полюбился. Так что от "Дома природы" тоже захотелось попробовать. Выбор в отделе с крымской косметикой в моем городе был не велик - всего 3 вида - вот и остановилась на бельди с ягодами можжевельника. Цена 345 руб. за 200 г.
  • 31.03.2016 - 09:48
    ВРЕДНЫЕ УГЛЕВОДЫ ДЕВОЧКАМ НЕЛЬЗЯ!А с этим скрабом можно и нужно!Мёд для тела подарит коже смягчение,питание,а тонкий аромат шоколада поднимет настроение на весь день!Углеводная бомба для красоты вашей кожи и тела:Сахар+мёд+шоколад,0 калории!Будет вкусно
    Доброго Времени Суток Всем! Какая же девушка не любит сладенькое м?! Но печально, что сладкое опасно для фигуры, но этот скраб просто реальное исключени е Он содержит питательные углеводы в составе: Мёд, какао(шоколад) и конечно же настоящий сахар Аппетитная углеводная бомба сделает вашу кожу…
  • 08.07.2017 - 11:21
    Бальзам для губ, который покорил мое сердце. Еще один отличник в копилку. Не стандартные граммы и как быстро расходуется продукт. Основные характеристики, нюансы и общий эффект.
    Хотела я его-хотела, страдала, рвала на себе волосы, собирала заказ и в итоге набрала себе добра почти на год вперед. Те кто в теме, видел мою огромную посылку с сайта "Крымской мануфактуры". А начиналось все так скромно...
  • Почему наши бабушки такие красотки на старых фото?...Секрет открыт!
    Доброго времени суток, милые красавицы!   Меня всегда изумляет и восхищает при просмотре старых фотографий то, какими красивыми умудрялись быть наши бабушки! И это при том, что весь уход ограничивался лишь детским кремом.... и огромным количеством рецептов красоты из натуральных продуктов!
  • 28.03.2018 - 07:01
    Я ж думала как: пудру присыпал на лицо, сверху водичкой полила и ОПЛЯ....маска готова 😃. А оказалось не так😨!
    Доброго время суток! С недавнего времени я в поисках идеальных, уходовых средств за кожей лица. Что не говори, а время идет и хочется всегда выглядеть молодой и красивой, с ухоженной кожей лица, чтоб дети и муж гордились тобой. В старушки записываться не хочу.
  • 28.09.2018 - 12:02
    ღღღ НОВИНКА! Сухой сахарный скраб с лепестками роз, насыщенным ароматом и "девчачим" оттенком покорил моё сердце. Скраб отлично справляется со своей задачей. (Не для нежной кожи) ღღღ
    …::: Добрый день :::… Я очень люблю использовать в своем уходе за телом скрабы, особенно я люблю кофейные и сахарные скрабы. Люблю скрабы пожестче, поэтому и отдаю предпочтение именно сахарным (солевые быстро тают).
  • 08.11.2017 - 08:13
    Одно из моих любимых эфирных масел. Полезные свойства эфирного масла мяты и куча способов его применения. За что ставлю ему "минус"?
    Всем привет. Последние годы я широко использую дома разнообразные эфирные масла. Они находят своё применение в косметологических целях, в лечении и профилактике заболеваний, для ароматизации помещений, устранении неприятных запахов в холодильнике, в воспитании домашних животных, и т.д.
  • 23.04.2021 - 15:50
    Эфирное масло Лемонграсса - это прекрасный и жизнеутвеждающий АРОМАТ СЧАСТЬЯ 💕 Но в спальне ему не место❗ Подходит для жирной кожи лица и антицеллюлитного ухода.
    …::: Всем привет! :::… Хочу сегодня рассказать вам про одно из своих самых любимых эфирных масел - ЭФИРНОЕ МАСЛО Oleos ЛЕМОНГРАСС . И хочу сразу же извиниться за заляпанный внешний вид флакончика и коробочки Зато сразу видно, что маслом я активно пользуюсь Где купить?
  • 13.05.2021 - 10:36
    Может это масло и не претендует на 100 % натуральность, но все, что мне от него требуется за свои 49 рублей, делает на ура
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Хочу поделиться парочкой лайфхаков по теме эфирного масла. Сегодня это Эвкалипт, ибо эвкалипт - это природный репеллент. То бишь насекомых отпугивает. А при всей моей любви к животным трепетной, насекомых я весьма недолюбливаю. Ну разве что бабочек - стрекозок и то так..
  • 23.03.2021 - 09:58
    Какая-то темная магия. Невероятная смесь афродизиаков и феромонов с ароматом не для всех. Как использовать магический эликсир унисекс, и что в составе?
    В моей коллекции много ароматов: это и спиртовые духи, и туалетная вода, и масляные ролики: с феромонами и без, и смеси эфирных масел. А вот смесь афродизиаков и феромонов у меня впервые. С Sexy Life я знакома достаточно неплохо.
  • 18.03.2021 - 02:55
    То, чем я ухаживаю за моими бровями. И почему спустя время я перестала наносить его на ресницы и больше никогда не буду
    Что это за средство По сути это масло, которое наносится на брови и ресницы для придания им плотности и блеска. На ресницы я это средство с недавних пор по некоторым убеждениям не наношу, расскажу об этом раньше.
  • 15.04.2021 - 11:43
    Мой первый натуральный порошок и мои впечатления.
    Всем привет!   А вы когда нибудь задумывались, чем стираете свои вещи? Сколько в обычных порошках различной химии : парабены, консерванты, сульфаты, красители...
  • 15.04.2021 - 07:52
    Эфирное масло Аспера Лаванда  - Почему я считаю его самым универсальным? И на комара пойти, и от ароматов защититься
    Доброго времени суток всем любительницам (и профессионалам) ухода за собой! Лаванда… Не знаю, любовь ли это. Или на всю жизнь она. Но то, что я нахожусь в полнейшем восторге от аромата и спектра действий данного непревзойденного масла, говорит о многом…   Краткая информация о моей коже и волосах:   …
  • 22.03.2021 - 19:53
    Моя первая маска для... губ. И какой положительный опыт!
    Всем привет, я уже жаловалась на то, что зимой у меня сохнут губы жутко. Мало какие бальзамы помогают. И поэтому я решила попробовать МАСКУ ДЛЯ ГУБ.   Итак, начнём с общей информации   Полное название : Крем-актив для проблемной кожи лица и точечного действия в борьбе с акне и воспалениями.
  • 14.04.2021 - 10:31
    Зубная паста со вкусом дыни и мяты с одним минусом...
    Привет красотки и красавчики! Белоснежная улыбка не всегда говорит о крепких зубах и здоровых деснах. У меня чувствительная эмаль и мои десна воспринимают не любую зубную щетку и зубную пасту. Я постоянно нахожусь в поисках "той самой" зубной пасты.
  • 04.04.2021 - 21:39
    Ох, какие невероятные свойства приписывают этому маслу в крошечном флаконе! Детородный орган растет, проблемы с потенцией исчезают, аноргазмия и фригидность тоже будут побеждены. Ну, так говорят. 1,5 мл, 500 рублей и регулярность - вот в чем залог успеха.
    Забыла упомянуть, что это же самое масло избавляет от молочницы. Кроме того, указано, что это масло прошло испытания, оно было исследовано и все вот эти вот фантастические обещания были подтверждены. Достаточно только использовать масло регулярно на протяжении месяца.
  • 09.04.2021 - 19:54
    Самый лёгкий разгрузочный день с кето-маслом Freeul 💥 Повышает энергию и убирает чувство голода
    Убрать лишние сантиметры, проявив рельеф мышц - мало кто откажется от этого. Мне очень нравится, когда моё тело подтянутое, упругое и худое, но ещё мне нравится вкусно есть Сочетать эти 2 желание сложно, но можно , особенно когда уже есть опыт и БАДы помощники, такие как кето-масло.