Флаксы Компас здоровья Льняные со спирулиной - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Флаксы

• 17.04.2021 - 22:03
    Вкусный и полезный перекус
    Я часто добавляю льняные семечки в свои блюда. Ведь они очень полезны для организма человека. А тут недавно мне попались "Флакс Кубики Льняные сухарики Хрен и Горчица" от бренда Компас Здоровья . С виду упаковочка напоминает кириешки или сухарики.
  • 06.05.2017 - 21:44
    Льняная каша. Как давиться невкусной, но такой полезной едой? ✾ ✿ ✥ ❀ ❁ НЕ ЗНАЮ!! И вас не научу. Полезные свойства льняной каши, Противопоказания.
    Здравствуйте, мои читатели! О пользе льняной каши я наслышана давно, но попробовать ее не решалась. Несмотря на то, что я регулярно употребляю семена льна, каша мне заранее казалась невкусной.Сейчас огромное количество производителей выпускают льняную кашу, а также ее можно приготовить и в домашних …
  • Этому маслу нет равных!!!! Бережная технология изготовления делает его самым эффективным средством в борьбе за вашу красоту и здоровье!
    Здравствуйте, хочу поделится с вами чудом российской промышленности! Так как такой состав и массу показаний и полезных веществ в составе я встречаю первый раз! Целью купить облепиховое масло я задалась после покупки облепиховой маски для волос.
  • Выбросите обычные сушки, купите ЛЬНЯНЫЕ! Разбираем ПОЛЬЗУ и ВРЕД, каллорийность сушек на 100г. Подробные ФОТО!
    Всем привет! Оказывается, в современных магазинах всё сложнее найти обыкновенные сушки с хорошим составом ! Раньше я этим вопросом не особо интересовалась, но, с годами, стала больше внимания уделять своему здоровью, да и место учебы обязывает ...
  • 27.06.2016 - 19:32
    Если осторожно, то очень даже замечательный перекус: яблоко и корица, банан. Обсудим альтернативу?
    Года 2-3 назад я в очередной раз увлеклась темой здорового питания, и среди прочих продуктов познакомилась с флаксами, на тот момент они были со свеклой, морковкой. Вкус показался оригинальным и интересным, определенный эффект я заметила.
  • 27.06.2017 - 07:53
    Льняная каша для профилактики диабета - полезный продукт, но применять по назначению не советую
    Когда муж обнаружил у себя высокое содержание сахара в крови, я решила заказать ему полезный продукт льняную кашу для профилактики диабета.   Заказывала в совместных закупках .   Цена 158 рублей за 400 г.   Упаковка коробка из плотной бумаги с прозрачным окошечком, сквозь которое виден продукт.
  • 09.05.2018 - 20:26
    Опять обманули! :<
    Иногда я думаю о том, что надо купить что-нибудь не только вкусное или сладкое, но и полезное и вот, гуляя по нашему ЦУМу, обнаружила интересный отдел Экомаркета [ссылка] , там продается косметика, не тестируемая на животных, продукты без ингредиентов животного происхождения, так что я очень…
  • 08.02.2020 - 22:26
    100% натурально. Сытные, с насыщенным вкусом, почти к любому блюду
    Если заказывать онлайн, то внешний вид и размер крекеров для заказчика станет сюрпризом. Они маленькие, но их, благо, не мало по количеству. Вторым сюрпризом окажется вкус. Я такого ещё не пробовала. Очень необычно. Чеснок хорошо чувствуется.
  • Думала будет сухо и горько, а оказалось очень вкусно ? Халва из льна без вкуса льна ? ? Без сахара и вредных добавок. Веган.
    Здравствуйте! ?   Обожаю рассказывать про вкусное и полезное , а если это еще из разряда сладостей, то приятнее вдвойне)   Льняная халва на фруктозе Вес: 250 грамм Стоимость: на совместных закупках около 100 рублей, в интернет-магазинах около 200.
  • 19.12.2022 - 13:45
    Абсолютно всё о льняном масле, такое ли оно лечащее, как отразилось на мне и анализах. Обо всём в моём отзыве.
    Я уже очень давно интересуюсь темами здорового образа жизни и льняное масло стало очередным этапом моего развития в мире здоровья. Поэтому я сделала очевидный выбор в пользу льняного масла от фирмы «Здоровое меню» (хотя других вариантов у меня не было, но всё же).
  • 08.10.2022 - 16:45
    Секрет моих длинных и крепких волос, это льняное масло! Есть много фото кожи лица, ногтей и волос
    Всем привет! О пользе льняного масло я слышала очень много. Но сама употреблять не решалась, так как отзывы были противоречивые. У кого появлялись побочные эффекты, а кому то очень хорошо помогает. Прочитав отзывы я пришла к выводу, что лучше применять именно в жидком виде, нерафинированное.
  • 19.10.2022 - 12:17
    Отличные капсулки для кишечника и кожи
    Для меня большая проблема - состояния моего живота, а именно ЖКТ. Поэтому в последнее время я задалась вопросом и его решением, как помочь пищеварению и кишечнику. А как известно именно от состояния работы кишечника и его микрофлоры зависит всё - иммунная защита, состояние кожи и т.д.
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 29.10.2022 - 22:58
    Льняное масло "Облепиховое" - качественный и эффективный продукт для поддержания баланса в организме. Рассказываю о своем опыте применения, результатах после одного курса и почему лучше принимать льняное масло в капсулах.
    Приветствую всех заглянувших прочитать мой отзыв! Думаю, что о пользе льняного масла все знают. Оно обладает массой полезных свойств и для здоровья, и для красоты. Но если честно мне не очень приятно принимать льняное масло из-за его характерной горчинки во вкусе.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 16.11.2022 - 07:51
    Сухо, как в пустыне, ребята😩еле пропихнула в себя эту новинку!
    Всем доброго Сегодня мой благоверный, проезжая мимо этого НЕДОМАКДАКА , решил угостить меня новинкой... Выносит мне такой вот кулëк Оказывается, зовётся он Бургер "Монблан" от Вкусно и точка Лирическая подача неплохая, неправда ли? Теперь смотрю, что на деле.
  • Один из немногих экзотических фруктов, который приезжает к нам спелым. Личи - сезонная вкусняшка, которую я никогда не упускаю.
    Всем привет. На новогодний стол, кроме салатов и закусок, я всегда ставлю этажерку с фруктами и конфетами. Вроде никто особо это не ест во время застолья, но все-таки пара штучек уйдет.
  • 13.09.2022 - 08:07