Опубликовано 6 Июль, 2021 - 12:32

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Здравствуйте!

Тренд светоотражения все больше заполоняет ногтевую индустрию.

Я выбрала в каталоге VogueNails невероятно яркий сине-серебряный оттенок Flash 13:

Стоимость данной баночки в 2гр-250₽.

Наполнение отличное, производитель явно с весом не обманывает:

Что касается «пигмента» то для меня это означает, что то легкое и невесомое-другими словами цветная пыль,которую можно использоваться как дополнение к дизайнам, либо самостоятельно методом замешивания:

На деле это микроблестки, достаточно мелкого-но грубого помола.

Применение:

▪️Использовала виде дизайна замешивая с базой. И самостоятельно - методом втирания. Замешивается с базой достаточно трудно, делает очень густую текстуру, за счет множества мелких грубых частиц:

Таким методом трудно использовать материал-неподатливый. Для вывода каких-то дизайнов не подойдёт.

▪️Методом втирания-использовала на липкий слой базы, больше не втирала, а в бивала. До нанесения топа, пигмент отлично сверкал, переливался. После нанесения топа, пигмент терял свой блеск становился серо-синим, имелись вкрапления фиолетового оттенка. На свету, имеется лёгкий отражающий эффект, не сильно выделяется по сравнению с другими производителями.

Выводы:

Ожидая пигмент- лёгкую текстуру, я получила микро блёстки серого цвета с мелким вкраплениями цветных элементов. Без света оттенок скучный и не интересный, а с учётом того что светоотражение редкое явление, то носить на каждый день достаточно скучно, использовать в качестве френча либо же других элементов дизайна будет проблематично из-за твёрдых частиц и трудности замешивания( кстати замешивала с базой этого же производителя). Теперь буду думать куда применять данные блёстки в работе. Но за данную сумму такой продукт больше бы не приобрела.

Достоинства
  • Красиво переливается
Недостатки
  • Блестки, а не пигмент.
  • Грубый помол
MargoVeBBerне рекомендует
06.07.2021
Жаль, что не то, что нужно(
06.07.2021
Красиво, но результат не оправдал ожидания
Жаль(
07.07.2021
Дааа это явно не пигмент
Действительно красиво переливаются
07.07.2021
А маникюр то все равно круто выглядит 😍
09.07.2021
Эх, жаль
10.07.2021
А мне понравился эффект после втирания)
  • Пигмент для дизайна ногтей Sisters - отличное решение для преображения маникюра.
    Доброго времени суток!!!   В этом отзыве я хотела бы рассказать пигменте для дизайна ногтей PEARL POWDER торговой марки Sisters . Ну и конечно же продемонстрировать вам три пигмента: оттенок GOLD , оттенок PURPLE , оттенок BLUE .
  • 10.02.2020 - 13:17
    Самая красивая втирка для ногтей. Совет как наносить и правильно закрепить?
    Привет всем, кто увлекается темой маникюра! Сегодня хочу рассказать о самом красивом, на мой взгляд, пигменте для дизайна ногтей - это втирка "Новый единорог" от Zoo . Чем хорош этот пимент?
  • 22.06.2021 - 12:43
    Красивый пигмент цвета звездной ночи с миллионами звезд.
    Привет всем! Я обожаю гель-лаки с мелким шиммером, когда на ногтях очень мило переливаются цвета, особенно на солнце. Их незатейливый блеск пленяет мое сердце.
  • 17.08.2016 - 18:23
    Впервые мармеладка у вас на ногтях! Подробнейшая инструкция по нанесению мармеладки на ноготь! Фирма Vogue nails артикул 520.
    Всем привет!!! Сегодня хочу познакомить вас с одной новинкой от компании Vogue nails - это Мармелад для дизайна ногтей. Купила эту новинку через интернет-магазин КрасоткаПро. Цена: 95 руб. Обзор баночки. Объем: 5 гр. Страна-производитель: Россия. Внутренняя начинка: На что похож мармелад?
  • 03.12.2016 - 18:07
    Эффектный результат за пару минут! Подробный отзыв на популярные пигменты для втирки + фото результат на ногтях + вариант дизайна
    Привет! В последнее время пигменты для дизайна ногтей захватили всю ней-индустрию. Мало кто еще не опробовал их в деле, естественно, я тоже не осталась в стороне Ну а как можно держаться в стороне от такой красоты?
  • 16.12.2016 - 22:48
    Хороший серебряный пигмент +фото на ногтях
    Не так давно я получила посылку с материалами для дизайна ногтей. И конечно не могла не заказать серебряный зеркальный пигмент. Выбор пал на IbDi nails. Эта фирма мне очень нравится, у них замечательные слайдер-дизайны и шикарный топ для закрепления слайдеров Пигмент я попробовала нанести на белую…
  • 31.05.2019 - 08:59
    Втирка на обычный лак для ногтей. Мне понравился эффект, хоть он и не идеально зеркальный!
    Всем привет! За модными новинками в мире декоративной косметики я не слежу, и зачастую популярные продукты у меня появляются гораздо позже) Втирку я заказала через приложение JOOM . Посылка пришла на удивление быстро, втирку забрала из почтового отделения.
  • 22.06.2015 - 11:15
    Тяжело возиться, но вещица нужная в арсенале любительницы маникюра. Плюс некоторые фото моих экспериментов.
    Я купила этот наборчик года два назад по акции за один рубль при покупке двух лаков. Вот ещё сколько осталось страз. Пишут, что их 100 штук, но я не пересчитывала, верю на слово. Деревянная палочка для нанесения входила в комплект.Одним концом стразину нужно набирать, вторым придавливать.
  • 24.10.2016 - 12:50
    ☆☆ В этом отзыве, пожалуй, все, что Вы хотели знать про пигменты, но стеснялись спросить! ☆ 6 оттенков, нюансы работы, а так же 5 МК простых дизайнов в этом отзыве! ☆☆
    Всем привет, Дорогие Любительницы нейл дизайна! В этом отзыве я расскажу Вам о модном сейчас эффекте "Северное сияние", а так же мы с Вами сделаем несколько простых дизайнов.
  • 25.08.2021 - 10:40
    Вибрации вокруг губ ➡️ новинка от Givenchy 🙈 видео, свотчи всех оттенков
  • 27.09.2021 - 12:14
    🍬 Россыпь бриллиантов на кончиках ногтей и вариация оттенка от нежного грейпфрута до уверенной розы - все это о гель-лаке Flash 249 от Lakshery! Маникюр в разных освещениях и свотчи 🍬
    Добрый день! Недавно я открыла для себя новый отечественный бренд товаров для красивых ногтей "Лакshery" и приобрела у них сразу 2 флакончика для творчества. Я сама себе делаю дома гель-лак и стала счастливой обладательницей оттеночной нежной базы и цветного гель-лака.
  • 15.08.2021 - 23:51
    Хочу свелтый, нет.. темный лак.. или.. да зачем выбирать? Если есть солнечная коллекция от Vogue!
    Всем привет) Пора бы мне рассказать про мои новые гель лаки:) Сегодня хочу показать вам невероятно красивый лак от Vogue. У меня нет других лаков от этой фирмы, поэтому это моё первое знакомство с брендом. Я выбрала лак, который меняет цвет от УФ-лучей.
  • 23.09.2021 - 16:18
    Аллергия на гель лак, а хочется длинные ногти... поделюсь своей историей и подскажу, что я делала в такой ситуации))) и просто типсы для ногтей)
    Всем большой привет   Вот такие штучки я нашла на Али. И решила заказать. Я их попробовала и решила поделиться как они, как носятся и все такое.   ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: ХАРАКТЕРИСТИКИ: Типсы для ногтей Место покупки: Aliexpress Стоимость: $ 2.60 Срок годности: Не ограничен Тип: Бесшовные накладные…
  • 02.08.2021 - 18:40
    Только для идеальных губ 👄 Неоднозначный продукт в оттенке Rosewood, который не так-то просто смыть! Фото, свотчи и впечатления от продукта
    Пигмент для губ Lip Stain от знаменитого бренда Anastasia Beverly Hills попал ко мне в косметичку сразу после выхода продукта - в конце 2020 -го года, но написать о нем отзыв я созрела только сейчас.
  • 28.09.2021 - 03:51
    Я просто пришла в магазин и ткнула в неё пальцем - это невероятно
  • 06.10.2021 - 14:05
    SALE и цена в 54 рубля + психопат-консультант добавили палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 антуражу. На этом всё. А, ну и удручающие макияжи.
    Hi! Всем огромный привет! Созрела на этот отзыв о палетке Vivienne Sabo Fleur du Soleil 02 , попавшая ко мне благодаря скидке и психопатке-консультанту из "Магнит Косметик".
  • 09.10.2021 - 19:30
    Wild Obsessions 10 лет я не встречала такого
  • 23.09.2021 - 22:25
    💅Камуфлирующий гель, создающий красивый эффект естественных ногтей, к тому же он легко наносится, быстро выравнивается и долго носится! Подойдет даже для домашнего использования, а не только мастерам маникюра (Оттенок LIGHT)💅
    Всем здравствуйте!   Сегодня я хочу Вам рассказать о камуфлирующем UVLed-геле для ногтей от Cosmoprofi.     Место покупки: розничные и интернет-магазины Цена: около 500 рублей Объем: 15 г   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ     СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ     СОСТАВ     УПАКОВКА   Гель продается в маленькой баночке, которой…
  • 31.08.2021 - 18:49