Опубликовано 6 Май, 2016 - 06:19

Пила я в основном энергетик флеш энерджи - томящий кислый вкус, им быстро напиваешься, холодный - просто бесподобен. Да и это самый дешевый энергетик, а приобрести большую бутылку объемом 1 литр - вообще не грех.

Пила его очень, очень часто (много работала, приходилось мало спать, не было сил) - в те годы он меня неплохо "выручал": бодрил, не хотелось спать...была полна энергии в прямом смысле этого слова.

Но все не бывает вечно. Хоть я и понимала что он вреден (так же как и большинство).

Все продолжалось до тех пор, пока в один "прекрасный день" я просто не могла встать с кровати, я чувствовала себя так омерзительно, что пришлось вызвать скорую: заработала себе пониженное давление (гипотонию), и нарушение сердечного ритма (пароксизмальную синусовую тахикардию), пришлось неделю пролежать в больнице (кончилась во мне энергия)...

В последствии, приходиться принимать таблетки да бы окончательно вылечить сердце.

Флеш так же является мочегонным средством* - справлять малейшую нужду приходилось очень часто. Выработалась потребность в энергетике, без него не было аппетита, были головные боли, понижалось давление. Как только сделаешь его глоток - и снова чувствуешь прилив сил и появляется отменный аппетит.

Флеш- как и все энергетики, это наркотик. Который, будет овладевать твоим организмом (а ты думаешь, что от него тебе только лучше), а итог может оказаться совсем печальным.

Достоинства
  • Бодрящий
  • Вкусный
  • Цена
Недостатки
  • Вредный
  • Мочегонный
  • Нарушает сердечный ритм
  • Не качественный
  • Появляется зависимость
  • Приводит гипотонии
  • Убивает
JannyCouperне рекомендует
  • Доброго времени суток! Не баловался энергетиком только гипертоник и патологический лгун. Я никогда не гналась за бодрящим эффектом - в "энергосах" мне нравится специфический вкус (заметьте и согласитесь, он практически одинаковый и у дорогих, и у дешевых напитков), поэтому, увидев на полке новый…
  • 26.06.2019
    Всем привет!   К энергетическим напиткам, безалкогольным, отношусь нейтрально. И пью их крайне редко, в исключительных ситуациях. Однажды так и получилось, я почти не спала всю ночь, а утром надо идти на работу.
  • 02.07.2016
    Данный напиток знаю уже года так три. Все началось с того, что мой отчим иногда его покупал, так вот и дошла очередь до меня. Года так три назад я пила его, но не с такой жаждой, желанием. Пила его редко, если сравнивать с тем, как пью его сейчас.
  • 11.01.2016
    Как же я люблю спать. 8-9 часов сна в сутки мне бывает мало. Сейчас совмещаю работу и учебу, учусь на заочном. Сессии бывают раз в полгода, как и везде, но это не сессия, а 3 недели ада. Учеба с 9 до 19-10, плюс 40 минут дорога до универа и 40 обратно.
  • 01.02.2013 - 21:46
    купил первый и последний раз
    Сегодня зайдя в магазин, увидели на прилавке какой то энергетик, мы ими особо не балуемся, но попробовать захотелось, сравнить с другими. Стоит он 34 рубля за 0,45л. Название Гладиатор конечно смутило, но все же, а вдруг, подумали мы и купили одну бутылочку на пробу.
  • 02.12.2017 - 16:01
    Отвратительное пойло👹
    Купил этот энергетик в фикс прайсе по цене 16 рублей 60 копеек за банку 0,25 литра (250 мл). Честно признаться, ничего такого от него не ожидал, так и думал что окажется по истине дьявольским зельем. Но оно превзошло все ожидания! Вкус тройного одеколона с чем-то ужасно кислым!
  • Классный гранатовый вкус и бодрость в течение четырех часов. Но есть один момент, за который я сняла этому напитку звезду.
    Добрый день, дорогой читатель. Как я уже не раз писала, энергетические напитки прочно обосновались в нашей жизни, став для многих людей своеобразной палочкой-выручалочкой.
  • 13.08.2014 - 10:40
    Без сахара? Вы там что, пошутили??? Я зла как черт, 2 звезды за наглое вранье
    Я всегда-всегда читаю этикетки, но тут тот самый редкий случай - повелась на надпись и лик Тайсона на баночке. Ну и очень-очень зря Если наличие сахара не пугает - берите, все эти напитки одним помелом размешаны, и по вкусу как Рэд Булл, или около того.
  • 08.09.2014 - 17:04
    Энергетический чай
    Иногда приходится пить энергетик, хотя я этого не люблю, потому что вредно и мне не нравится их вкус. Какие бы не пробовала, у всех одинаковый привкус, кто пьет энергетики, тот понимает о чем я. А тут была в Финляндии и купила такой вот чай-энергетик.
  • 01.05.2015 - 11:43
    Хотите быть электровеником? Купите энергетический напиток!
    К подобного рода энергетическим напиткам отношусь абсолютно равнодушно. А вот мой брат иногда увлекается, и мне на днях притащил баночку на пробу. Забросила я ее подальше и пить не собиралась. А вот сегодня пришлось вспомнить когда утром с кровати леньки было подниматься.
  • Адски бодрит! Один из самых дешевых и действенных энергетиков с кучей "побочек".
    Добрый день, дорогой читатель. Торнадо - это "Запорожец" мира энергетиков. Тот тоже вроде на четырех колесах, внутри и двигатель имеется, но ездить на нем, совсем не то, что желает каждый.
  • 23.08.2016 - 04:30
    Вы когда-нибудь пробовали элексир жизни? нет? Так вот, это - он..
    Небольшое предисловие. Всю жизнь я была любительницей энергетических напитков,поэтому все время пробовала разные марки. Одно время мне нравился red bull, потом adrenaline nature,затем еще что-то.. Однако,со временем вкус напитка приедается, вследствие его не хочется потреблять.
  • 22.09.2016 - 11:46
    Монстр уже не тот
    Всем привет. Напиток энергетический монстр в пластиковой упаковке обьемом 0.5 литра - купленный в магазинах сети десяточка, по цене 35-45 рублей за бутылку (была акция уже не помню точную цену) Вообщем дело было примерно так, испытуемый тоесть я, не спал 12 часов подряд, чтобы не спать еще 12 часов …
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 06.01.2021 - 10:37
  • 05.01.2021 - 19:41
  • 13.02.2021 - 14:27
  • 25.01.2021 - 20:04
    На вид - квашня, на вкус - восхитительно.