Flatout Ultimate Carnage - отзывы

Категория: Компьютерные игры
Разработчик: Bugbear Entertainment

• 29.09.2012
    Игра просто потрясла своей суперской графикой! Очень красочная и увлекательная, она идеально подойдет для тех, кто любит "весело разрушать" ! ))) Масса быстрых автомобилей, присутствие апгрейда и улучшений, а также многочисленных супер трасс привлекло внимание огромного количества игроков, в том…
  • 19.08.2012
    Иногда охото поиграть в гонки.Во всех автогонках одно и тоже,просты заезды кто быстрей.СКУЧНО...Ну всетаки есть одна захватывающия игра!!Flatout Ultimate Carnage-для тех кому будет приятно разбить машину соперника в дребезги,участвоватьэ в безумных гонках на выживания,адреналин,разбитые кузова…
  • 01.08.2009
    Интересна история создания Flatout Ultimate Carnage. В 2006 году вышла Flatout 2, которая просто взорвала мир компьютерных гонок и покорила сердца миллионов геймеров.
  • 30.08.2010
    Flatout Ultimate Carnage - достойная игра с достойной графикой. В игре есть минусы и плюсы, как и в любой другой.Понравились сами гонки, аварииМинусы: слабоватые противники которые ничего не делают когда их обгоняешь, слабенькая графика (но я понимаю что игра не совсем новая)...но всё же она…
  • 02.05.2012
    Игра,так сказать,"пародия" на Флатаут 2,но не продолжением, не отдельной частью она не является.Игра-отстой,лучше бы развиавли тему флатута 2 дальше,чем создавали такое Г.Где те разаботчики 2 части знаменитой игры?!Где они,где?!Игра не имеет смысла,просто ездить нужно-и всё,весь сюжет.Даже "новые"…
  • 28.06.2017 - 14:11
    Купил игру, думал что стандартное г*vnо в стиле гонок, но ошибся!
    В игре много преимуществ, благодаря которым я полюбил ее больше, чем Need For Speed.1. Системные характеристики. Низкие, игра пойдет на ОК'ей на каждом калькуляторе в высоком качестве.2. Графика. Низкие системные требования на максимальном качестве графики. Графика на высоте)3.
  • 05.08.2017 - 18:04
    На долго затягивающая времяубивалка
    В Steam тысячи игр есть даже больше смахивающие на фильмы. Я решила проверить есть ли там пазлы, выдал он мне примерно 150 страниц забитых всякими НЕ пазлами, а игрушками 3-в ряд.
  • 03.02.2013 - 13:39
    Великолепная игра
    На данный момент игр по известному аниме очень много, но "Naruto Shippuden: Ultimate Ninja 4" особенно запоминающаяся. Игрокам предоставлена огромная свобода дейтствий, которая позволяет каждому окунуться в незабываемый мир боевых действий и дзюцу.
  • 19.06.2015 - 23:27
    Завладеет вашим сердцем надолго!
    Добрый день ,сегодня я захотела написать отзыв о прекрасной игре по-моему мнению "Naruto shippuden ultimate ninja storm 3". Хочу предупредить сразу ,фанатом аниме я не являюсь и вообще не разу не смотрела его ,но почему-то когда увидела игру в стиме, то не удержалась и купила ее без лишних…
  • Кликай, ломай мышь и мозг. Не напрягай свои извилины.
    Кликеры с каждым днем набирают все большую популярность среди любителей коротких флеш-игр, которые можно пройти буквально за несколько часов, не устанавливая дополнительные файлы на свой компьютер. Недавно я нашел очередной способ убить впустую время. Точнее - игрульку.
  • 27.04.2017 - 02:17
    Flatout 4 - полное безумие
    Здравствуйте дорогие гости Совсем недавно вышла четвертая часть серии Flatout, про которую и пойдет речь. Flatout 4 - это все те же безумные гонки: игроки сбивают друг друга, водители вылетают через лобовое стекло, локации практически полностью разрушаемые, автомобили можно разбить или вовсе…
  • 16.06.2019 - 19:09
    Старые игры — лучшие! Dragon Age 1 в 2019-м. Моя сборка модов на графику, внешность, сюжет. Dragon age: Origins + Awakening в одном издании.
    Я большая поклонница игр жанра фентези RPG, среди фаворитов была и остается серия The Elder Scrolls (Oblivion и Skyrim, в более ранние не играла). Про Dragon Age слышала, но как-то пропускала мимо.
  • 03.11.2019 - 14:56
    Разбитая надежда.
    Gears of War одна из самых популярных линеек игр имеющая множество фанатов, к которым я может быть и примкнул бы если ремастер самой первой Gears of War не оказался по моему мнению наспех сделанной игрой с множеством косяков, купив два года назад консоль xbox one я для себя решил приобрести все…
  • 05.04.2020 - 19:35
    Игра которая удивила
    Всем привет, начну с того что играл в нее на ПК с помощью эмулятора ps2, так что смог немного улучшить графику в самой игре,но это не так важно. Сюжетная линия игры довольно продолжительная,доходит аж до битвы с Саске(то есть примерно 40-у серии второго сезона)и проходить ее достаточно…
  • 12.11.2022 - 02:15
    🧠😉- Прокачиваем мозги очищая их) Отличная игрушка для взрослых и детей)
    Всем доброй ночи) Хочу сегодня рассказать вам про мобильное приложение "Brain wash". Это по сути игрушка на логику. Тут очень много уровней, и в каждом уровне есть своя особая концепция. Эта игрушка отлично подойдёт как для детей, так и людей постарше.
  • 15.11.2022 - 18:54
    Самая любимая игра из детства. ❤❤❤
    Дисклеймер: Возможно после прочтения отзыва у Вас испортится психика, автор не несёт ответственности за последствия. 12+ Даже, если Вам больше 12, возможно есть, а возможно и нет гарантии, что психика не испортится. Если Вы согласны с написанным Выше, можете читать дальше.
  • 19.07.2022 - 18:37
    Игра +18 Сделай девушку губастой и силикованой тусовщицей содержанкой!
  • 30.07.2022 - 15:19
    Когтями и зубами! Человеческая раса вымерла, а судьба города роботов лежит в лапах кота. Самая высокооценённая игра в Steam.
    Всех приветствую! О Stray , компьютерной игре, вышедшей буквально в этом месяце, я вообще узнала лишь на этой площадке - я не видела трейлеров, предрелизных обзоров, скриншотов и вообще не изводилась от желания сыграть поскорее.
  • 26.06.2022 - 16:59
  • 27.10.2022 - 21:05
    Реквием по "Чумной сказке". Ещё более мрачная. Ещё более жестокая. Ещё более беспощадная. И ещё больше крыс.
    Всех приветствую и осторожно: многабукаф! Впрочем, как это у меня нередко бывает, после того, как я завершаю прохождение очередной компьютерной игры - один из основных моих источников дофамина и адреналина. В этом октябре состоялся релиз игры A Plague Tale: Requiem .
  • 29.07.2022 - 13:24
    Игра-квест, которая превратилась в интерактивное кино ▶️ впечатления после прохождения
    Всем привет!   Видеоигры я обожаю ещё со школы) Раньше играла постоянно, особенно в онлайн игры. Но и квесты всегда занимали (да и занимают) особое место в моём сердечке.   Первую часть Сибири мне показал брат ещё в начале двухтысячных, когда у нас появился компьютер.
  • 18.08.2022 - 00:09
    Кошки готовят супы, а меня это успокаивает и расслабляет, даже помогает заснуть. Милая иллюстрированная залипалка про зверят 🐈 Отзыв на приложение Кошки и суп
    Всем привет   Я люблю милые иллюстрированные игры, в которых не последнее место уделено стилю. Так, пока я лежала с защемлением седалищного нерва , попробовала практически все приложения из топа АппСтора.
  • 14.09.2022 - 00:22
    Игра, положившая начало серии игр о юной сыщице🔍🔍🔍
    Всем здравствуйте! Сегодня речь пойдёт о компьютерной игре под названием "Нэнси Дрю. Секреты могут убивать". Игра выпущена в далёком 1998 году. Она положила начало линейки квестов о знаменитой юной сыщице Нэнси Дрю. Стоит ли в неё играть?) Сейчас будем разбираться..
  • Хотели стать МАТЕРЬЮ? Эта игра для вас!
    От неба к звездам, всем привет   Вот и мои ручки добрались до материнства, но так как настоящее мне еще рано, нам предоставит такие яркие эмоции игра от разработчика Saberta Studio my child lebensborn, которая поддерживается и на компьютере, где ее можно скачать в steam и на телефоне.