FLAVIO NERI Парфюмерная вода для женщин MADONNA - отзывы

• 19.09.2020
    Всем привет! Давненько не наведывалась на свой любимый сайт, но сегодня решила исправиться. Хочу поделиться с вами, мой дорогие парфманьяки с ограниченным бюджетом, как я, своей недавней находкой. Парфюмерная вода MADONNA от FLAVIO NERI.
  • 17.06.2022
    Всееем привет))   Сейчас я стала постоянным покупателем в магазине "Белорусская косметика". Наведываюсь я туда часто и без покупок не ухожу, ну а куда деваться то? Цены сейчас подняли на все и приходится искать качественную продукцию с более бюджетными ценами и я ее нашла.
  • 10.06.2019
    Девушки, это просто действительно находка в большом многообразии парфюмерии!!! Обо всем по порядку. Совершенно случайно затестила новинку парфюмерную воду под названием MADONNA от Flavio Neri. Сказать, что я была приятно удивлена- это ничего не сказать.
  • 23.11.2021
    Приобрела данную водичку в Мозайке. Понравился аромат очень. сказали, что похоже на Трусарди Донна. Не пробовала, не знаю.. Просто очень понравился аромат! Не стойкие вообще! Как туалетная вода, и то туалетная наверное дольше пахнет. А эта пишется, как парфюмерная вода. Нифига!
  • Клон Chanel Chance eau Tendre за 1111 руб. - какой ты? Очень противоречивый, скажу я вам.
    С белорусским брендом Flavio Neri я не была знакома от слова совсем - даже краем уха не слышала. Впрочем, я плохо отношусь к прямым копиям духов, поэтому тему специально не изучаю. Но тут меня зацепило описание аромата Gabriella - копия Gabrielle .
  • 19.01.2015 - 15:24
    хорош собой, но не в моих любимчиках
    Уже скоро год пройдет с тех пор как она у меня появилась, а о том насколько она мне понравилась можете сами понять по оставшемуся количеству водички во флакончике... Вы знаете, это как раз один из тех случаев, когда мало что можно сказать о парфюме...
  • 26.01.2015 - 18:03
    Свежий и приятный аромат по недорогой цене! + фото
    Здравствуйте! Вот недавно я окончила использовать бутылочку одной недорогой, но вполне понравившейся мне туалетной воды. По этому расскажу о ней тут! НО! Если вы поклонник дорогих и фирменных парфюмов, то этот отзыв вряд ли будет вам полезен. Я очень люблю туалетную воду, духи, спреи.
  • 21.02.2019 - 20:38
    Bal D'Afrique парфюм для волос — для меня это нежность и страсть
    Название продукта: Bal D'Afrique парфюм для волос Бренд: Byredo Пол: Унисекс Год создания: 2009 Парфюмер: Jerome Epinette   Я специально остановила свой выбор именно на вуали.
  • 01.04.2016 - 17:27
    Эта весна пахнет пионом! + фото.
    Доброго времени суток, милые дамы! Сегодня я Вам расскажу о парфюмированной воде Amwey "Wistful 1". Мне ее подарили почти четыре месяца назад, все это время я активно ей пользовалась. Этот аромат не является отражением моего "внутреннего я", но он стоит Вашего внимания.
  • 23.09.2012 - 12:24
    Дайте две!!!+ фото
    Что сказать? Скажу честно, подобные туалетные воды и духи неикогда не приобретала...) в моих закромах обычно таятся духи Dior ) но тут, в прогулке по супермаркету (да-да) глаз упал на туалетную водичку с названием "Королевская лилия" .
  • 08.03.2015 - 17:21
    Сладкие, ароматные, цветочные...М-м-м... + много фото и коллажей (ну и конечно же поздравлений с международным женским днем!)
    Дорогие девочки, девушки, женщины искренне и от всего сердца поздравляю вас с 8 марта! В этот прекрасный весенний день я хочу пожелать вам...МУДРОСТИ! Ведь именно мудрость - это лучшая черта женского характера. Мудрая женщина всегда будет гордостью своего мужчины!
  • 28.09.2016 - 10:58
    Волшебный женственный аромат, покоривший мое сердце с первых нот!
    Читая многочисленные отзывы об арабской парфюмерии, я мечтала попробовать и для себя какой-нибудь аромат, ощутить всю его неповторимость и притягательность. Наконец-то я решилась и приобрела недорогой и очень классный парфюм Royale Blue от Rasasi в одном из украинских интернет-магазинов.
  • Аромат влюбленности и весеннего вдохновения!
    Здравствуйте! Хочу поделиться с вами моей находкой в мире ароматов. С парфюмированной водой Boucheron Quatre (аромат 2015 года) я познакомилась случайно, заказав различные пробники духов (я всегда так делаю перед покупкой полноразмерного флакона).
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 25.03.2022 - 11:35
    Не Валькирия, а лесная НИМФА, женский фужерный аромат
    С Валькирией познакомилась случайно. Забрела в офис Фаберлик, что-то там у них купила, а вместо сдачи мне подсунули мужской пробник Викинга, сказав, что у него есть женская пара.
  • 15.03.2022 - 16:28
    Такой манящий, сладкий и загадочный. Красивый аромат в красивом флаконе, жаль что не совсем мой. Но всё же оставлю и иногда буду носить, в особых случаях. 🍫🍬🌹
    Привет.   Как только я увидела в каталоге новую линейку ароматов, я решила что мне они всё нужны. Потому как я люблю восточные ароматы. И естественно смотрела сериал "Великолепный век", правда не могу досмотреть никак. Но актрису Мерьем Узерли люблю, она прекрасная женщина.
  • 08.05.2022 - 22:08
    Пыльный, недавно освободившийся из под снежных сугробов Петербург дарит свою весну. И так хочется морских брызг, крика чаек на горизонте, шума прибоя, и остывающей гальки под ногами
    Приветствую! За окном - весна. Березовые ветви склоняются под весом собственных сережек, едва зазеленевшие лужайки покрылись солнечно-желтыми коврами одуванчиков, изредка идет уже теплый дождь.
  • 14.06.2022 - 22:55
    Взгляд кошки, грация картошки.
    Всем доброго дня и ночи! Удивительный и разнообразный мир ароматов затягивает меня всё глубже. Когда нет возможности прикоснуться к прекрасному из-за его высокой стоимости, приходится обходиться малым - скромной пародией на заданную тему.
  • 20.02.2022 - 15:59
    Такая сладкая любовь от Kilian мне нравится❤️ Аромат Rolling In Love, как мужчина, влюблённый без памяти! Не похож на туфельку CH, слишком разные ароматы на мой взгляд.
    Приветствую всех! Чем же хороши ароматы от Kilian ? Конечно пока не попробуешь хотя бы один из них, не узнаешь и не поймёшь. Готова ли я была к влюблённости бесповоротно?- Да, и Rolling In Love свел с ума с первой встречи.
  • Твоя вишневая девятка...
    Добрый день, дорогой читатель. Этот аромат я не так давно дарила одному из авторов в рамках обмена подарками. Отзывы на водицу были хорошие, и я решила прикупить себе флакончик, тем более, в прошлом каталоге была неплохая такая распродажа и мне удалось "отхватить" эту мини - версию всего за 129р.
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 20.06.2022 - 10:24
    Целый бассейн сладкого мультифруктового сока, который так и хочется выпить! А ведь это всего лишь 18 миллилитров отличнейшего летнего настроения за 193 рубля
    "Tropic pineapple" выпускается в серии с названием "Bijou" ("Бижу"). С неким скепсисом покупала вслепую этот парфюм. Не из-за цены, это меня не смущает, а скорее из-за боязни получить вместо ананаса, заявленного в названии, какую-нибудь химозу на вонючей базе.
  • 04.08.2022 - 08:14
    Тонкий легкий женственный аромат.
    Парфюм, как невидимая одежда, мы одеваем его утром и ходим с ним весь день. Аромат создает нам настроение и заряжает позитивом на весь день. Летом особенно хочется свежести и легкости. Сегодня герой моего отзыва Парфюмерная вода женская Aroma Narcotique 2.