Опубликовано 27 Декабрь, 2019 - 15:19

Привет, мои дорогие бьютиголики!👋🏼

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

Давно, ой давно я глаз положила на эти недорогие, но всеми хвалёные кисти RT. Интересней (и выгодней!), конечно, брать их в наборе, и я выбрала для себя подходящий, и, на мой взгляд, очень базовый.

✨Мини-спойлер: одна кисть полностью перевернула моё представление о том, как может быть нанесён тональный крем на лицо.

Каюсь, я больна до покупки кистей (и палеток 🤫) , моя коллекция уже насчитывает более 50 штук. Горжусь ей, но когда перемываю - проклинаю свой шопоголизм 😂

✨Из всех представленных вариантов наборов мой бьютиманьячный взгляд пал на набор с приставкой FLAWLESS BASE (безупречный базовый?!) SET. Название громогласное, но мне и нужен был базовый набор, чтобы все кисти были в ходу.

Real Techniques by Samantha Chapman Flawless Base Set

Со скидками в районе дат Чёрной Пятницы на WILDBERRIES (где же ещё🤪) я купила этот сет за 1084 рубля. Цена просто потрясающая, в ЗЯ этот набор стоит 1999 руб.

Цена: 1084 рубля
Производитель: Китай
Ворс: 100% синтетика
Где купить: WILDBERRIES и другие ИМ, Золотое Яблоко

✨Раньше набор выпускался в черно-оранжевом дизайне, в сейчас - ручки нежного цвета розового золота и этот вариант мне больше по вкусу.

У кистей довольно толстые гладкие удобные ручки (узнаваемый и характерный для RT дизайн). Они не тяжелые, чтобы перевешивать кисть в работе, но и не лёгкие, чтобы ощущаться хлипкими, короче, идеальная середина.

✨Ворс - мягчайший, синтетический, плотно набитый с идеальным срезом. Тактильно ооочень приятно, кисти ни в коем случае не царапают и не тянут кожу! Ни намёка на посторонний и неприятный запах тоже не было.

Real Techniques by Samantha Chapman Flawless Base Set

Не могу просто ни к чему придраться в исполнении и сборке, в прочем, другого качества я и не ждала Wink

Real Techniques by Samantha Chapman Flawless Base Set

✨Важно! Кисти в моей активной работе без нескольких дней как месяц и мылись уже очень много раз. Ни одна ворсинка ни из одной кисти не вылезла, я могу лишь убедиться в высочайшем качестве сборки и вообще изготовления всех кистей.

🔜Применение:

Что ж, думаю, здесь надо перейти к подробному описанию каждой красотки и показать работу кистей в деле.

Иначе, зачем мы тут собрались? Smile

✨БОНУС в виде фирменной подставки не мог меня не обрадовать, мои работницы именно в нем благополучно стоят и ждут очередного макияжа Smile

Удобно и мило, бренд позаботился об этой важной детальке, получить плюсом к 4 кистям подставку было очень приятно Smile

Real Techniques by Samantha Chapman Flawless Base Set

Итак, поехали к описанию и демонстрации кистей (пойдём от маленькой к самой большой)!

✨1. DETAILER BRUSH - кисть для всех «мелких» работ: точечного нанесения консилера, нанесения помады с идеальным контуром (актуально для броских оттенков).

Ворс упругий, плоский и не распадается на отдельные волоски, поэтому и контур губ получается четко оформить, и растушевать консилер на несовершенствах.

Работа с консилером
Маскировка покраснения консилером

Ах да, ещё ей удобно наносить всякие сиятельства в уголок глаза, чтобы поставить акцент🤤 Если Вы уж совсем, как и я, жадные до блеска, то и глиттер на подвижном веке тоже ей можно спокойно распределить прихлопывающими движениями.

✨2. SQUARE FOUNDATION BRUSH - кисть для нанесения тона. Плоская и очень упругая, имеет интересный срез длинного ворса. Признаюсь, я редко наношу такими кистями тон, ибо они могут сделать более заметными шелушения на моей сухой коже.

Но...Вы думаете я оставила ее пылиться? 😏

Никогда и ни за что! Эту уникальную крошку я приспособила для нанесения...хайлайтера 🤪 Кто бы мог подумать, да?

Real Techniques by Samantha Chapman Flawless Base Set

В чем фишка: хайлайтер плоской стороной кисти получается аж «вполировать» в кожу и выходит яркий и супер гладкий блик, такой, что можно надеть солнцезащитные очки 🕶

Хайлайтер в нанесении кистью

Можно нанести и деликатно, конечно, но чтобы выжать из Вашего хайлайтера все соки сияющие частицы на максималках - вот, берём и втираем такой кистью, чтобы сияние получилось идеально гладким.

Нанесение хайлайтера

Я уже могу говорить, что почти изобрела бьюти-хак?!😂

✨3. CONTOUR BRUSH - кисть для конкурирования и коррекции овала лица. Идеальна как для этих целей, так и для нанесения румян.

Пушистый «беличий хвостик» делает все переходы супер мягкими и даже новичок не наставит себе на щеках пятен, которые со слезами будет растушёвывать Smile

Контурирование мягкой кистью

✨4. BUFFING BRUSH - ух, звезда этого набора и моя самая вожделенная 🤤🤫 Позиционируется как кисть для пудры и смело может использоваться именно в этих целях, но... ЧЕРТ, как же она наносит ТОН!!!

Под присягой могу заявить, что только она смогла мне реально полностью заменить в нанесении тона спонжи. Чтобы Вы понимали, я, человек с жуткими шелушениями и сухостью на лице, НИКОГДА из-за этого не использую кисти, но ее - просто каждый божий день.

Никаких полос, подчёркивания шелушений - ни-че-го. Только идеально тонкое, совершенное (не побоюсь этого слова!) и незаметное покрытие, которое можно наслаивать при необходимости.

Нанесение тона с ней занимает реально минуту, можно с закрытыми глазами в трясущемся поезде на полную луну нанести тон и не бояться, что где-то будет неровно или некрасиво, я убедилась в этом неоднократно.

Real Techniques by Samantha Chapman Flawless Base Set

Срез кисти реально как бафф заполировывает тон в кожу, тот не проваливается в поры и можно искать его с лупой, настолько классным получается покрытие🤤

Покрытие ровное, тонкое и без полос

Приятным бонусом идёт гораздо меньший расход тона, нежели при работе со спонжем, кисть отдаёт практически все, забирая лишь процентов 10.

Я могу тут на 3 страницы ей писать оды, ну, Вы поняли, что я в шоке и восторге одновременно. Теперь ясно, почему это любимая кисть моей уважаемой Дианы Суворовой Smile Теперь и я в этой секте!

✨Уф, вроде поведала обо всем! Как видите, кисти не потеряли форму, отлично отмываются и вообще отлично себя чувствуют после месяца хардкорного юзания.

✔️Мой вердикт:

➕:

• цена
  • качественная сборка
  • мягчайший ворс
  • функционал каждой кисти
  • подставка в наборе
  • оформление и эргономика ручек

➖:

• просто и быть не может

Вроде бы пользуюсь месяц, а уже жизни своей без них всех не представляю, ну реально. Одни из лучших кистей у меня вообще, теперь во все поездки - только с этим квартетом и не иначе.

Если также сомневались в покупке - отбросьте эти мысли, это потрясающего качества кисти и не зря о них жужжит весь бьюти-мир, это более чем заслуженно 😌

✨А вот мой яркий и подробный отзыв на новинку-спонж SUGAR CRUSH PEACH от Real Techniques, прошу любить и жаловать 😉

Благодарю за просмотр! Люблю Вас, спасибо, что Вы со мной💋
Жду комментариев и мнений☝🏼
Всегда Ваша chrissherstneva😍

@chrissherstnevaрекомендует
очень качественные и эстетичные Love
p.s. обожаю разглядывать ваши фотографии ❤️
27.12.2019
А я обожаю их создавать для читателей ♥️♥️♥️
27.12.2019
Очень подробно все и полезно рассказали
Я очень постаралась, спасибо Smile
27.12.2019
Я бы отдельно кисть для тона купила
Она продаётся отдельно Smile И тоже недорого
27.12.2019
Шикарно) тут подруга прикупила эти кисти, сделала макияж - абсолютно по-другому смотрится) сделаю себе, пожалуй, подарок на НГ)
27.12.2019
Очень стоящий подарок, порадуйте себя ?♥️
27.12.2019
Очень классный, стильный и нужный наборчик).
Согласна! Люблю, когда нет ненужных предметов Smile
10.01.2020
заказала себе такой же набор, а после Вашего отзывы уверена, что не прогодала Love
10.01.2020
Однозначно))