Опубликовано 6 Февраль, 2016 - 16:21

Начну с того, что мои волосы тонкие, не раз подвергавшиеся химической завивке в виде буст апа. Он на некоторое время придаем моим волосам необходимый объем, однако через месяц волосы начинают отрастать - гофре не выпрямляется и получается адовый треш, который приходится выпрямлять кератином. Однако хочется на волосах не три былинки, а львиную гриву, поэтому я опять и опять наступаю на те же грабли. И вот та-да-ам в салоне предложили абсолютно новую процедуру для увеличения объема волос - FLEECING, или по простому флисинг))). Что обещают создатели инновационной технологии:

до процедуры - только что помытые и высушенные феном
до процедуры - только что помытые и высушенные феном

Новая "FLEECING" технология - это процедура создания эффекта салонной укладки феном на длительное время, сохраняющаяся до 2-х месяцев гарантированно.

во время - начес с составом
во время - начес с составом

Выполняется на тщательно подобранном препарате - "Organic natural"
99% - Эко косметика.

после процедуры
после процедуры

Первый парфюмированный перманентный состав для долговременной укладки волос.
Основан на научном подходе к окружающей среде и здоровью человека.

Основной компонент нашего состава - ЦИСТЕАМИН ГИДРОХЛОРИД - это аналог белка цистеина, из которого состоит волос. Наш состав не содержит аммиака. А так же технология "smart" позволяет одновременно распознать поврежденные участки волос и защитить их. Он желеобразный, что делает его очень экономичным!

Подходит клиентам желающим:
✔ Придать объём тонким, негустым волосам
✔ Изменить направление при неправильном росте волос
✔ Сделать волосы послушными в укладке
✔ Облегчить процесс укладки волос в домашних условиях

Итак, давайте разберем, что из этого правда:

- я не химик и о составах веществ для завивок могу судить лишь по воздействию на свои волосы. Этот состав не вонял во время процедуры, не пересушил мне их после (прошла неделя), волосы не выпадают и не ломаются;

- волосы действительно стали послушными в укладке, объем есть и очень даже заметный (фото доказательства прилагаю), волосы выглядят очень густыми;

- у данного вида завивки есть неоспоримый плюс - отсутствие ненавистных гофрешек, которые портят весь вид.

"Так за счет чего держится объем?" - спросите Вы...

Объем создается в процессе начесывания. Да-да, вместо накручивания на шпильки, мастер методично, прядь за прядью начесывает Ваши волосы до состояния огромного колтуна. Я честно говоря в процессе укладки начала подозревать, что обратно она мне расчесать это не сможет))). Но нет, все обошлось: на колтуны нанесли состав, закрепили фольгой, потом еще один состав и вуаля - меня повели мыть голову. Вот вторая часть процедуры мне не очень понравилась - необходимо было расчесать теперь это гнездо. На все действие по расчесыванию ушло около часа, приятного в этом мало...Но какой результат - я готова перетерпеть это еще раз!!! Однозначно рекомендую. Смотрите фото!

Достоинства
  • Без вреда для волос
  • Долгий эффект
  • Долговременный объем
  • Меньше жирнятся у корней
  • Можно забыть об укладке
  • Невероятноый объем
Недостатки
  • Длительная процедура
Darsykрекомендует
Я о таком впервые слышу. Надо поинтересоваться делают ли в моем городе такое
06.02.2016
Да, оч. клево!
Выбирайте хорошего мастера, и у вас останутся самые лучшие впечатления от флисинга! Хожу 2 месяца уже и не могу нарадоваться! Никаких начесов и лаков не надо! Посушила феном и помчала на работу) всем советую.
  • 10.10.2016 - 23:08
    ✩ Прикорневой объем волос, ВЫДУМКА или РЕАЛЬНОСТЬ? На что способен данный спрей? ФОТО результата в отзыве. ✩
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве, с которым я не расстаюсь уже на протяжении довольно длительного периода времени и даже успела застать смену упаковки, что для меня не свойственно, потому что я люблю пробовать что-то новое и редко когда покупаю продукт повторно, для…
  • 28.05.2021 - 11:45
    Силиконовые твердые зубчики разной длины отлично справляются с функцией массажа кожи головы, а что с расчесыванием?
    Всем привет. Я как обладательница длинных волос (80см) стараюсь выбирать максимально удобные для себя расчески, и мои критерии выбора к ним таковы: - это всегда на 100 массажная расческа, не люблю плоские и они уже прост не подходят из за длины волос.
  • 28.07.2015 - 12:25
    На длинных волосах не работает(((
    Иногда от дорогих средств для укладки волос очень ждешь ВАУ-эффекта и очень жаль когда этого не происходит. У меня достаточно длинные волосы (до лопаток) и очень хочется прикорневого объема. Может быть я хочу чего то сверхъестественного???
  • 14.09.2018 - 13:46
    Для прикорневого объема не годен, а как хороший увлажняющий спрей подошел. Еще одна лаванда в моей коллекции
    Добрый день! До недавнего времени спрей для волос для меня был баловством без видимого эффекта. Мои волосы были окрашены на концах, каждый день я вытягивала их утюжком и, чтобы придать им приличный вид, в ход шла тяжелая артиллерия - силиконовые несмывашки или кремовая термозащита.
  • 05.05.2016 - 06:34
    Хотите продлить видимость чистых волос и ощущение объема на срок до 3 дней? У меня получилось)) Фото волос в сравнении!)
    П р е д и с л о в и е ...Когда у тебя тонкие и "жидкие" волосы... Объем у корней? Нет, не слышала.. Мое первое средство для придания прикорневого объёма. Наткнулась на этот мусс случайно. Решила почитать отзывы перед покупкой.
  • 07.05.2019 - 17:59
    Самый лучший мусс для тонких волос
    Всем привет! Сегодня хочу напеть дифирамбы моему любимому продукту - мусс для прикорневого объема от Wella Eimi - root shoot. Мусс представлен в двух форматах - 200мл и дорожный объём 75 мл. Я брала оба, дозаторы в обоих удобны в использовании, тонкий носик, мягкая пена. Заказываю в ИМ, т.к.
  • 24.08.2017 - 03:20
    ⭐Мусс с нежнейшим ароматом кокоса 🥥 😌 ⭐С ним волосы становятся объёмными и выглядят густыми, как у принцессы 👸⭐
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Данный мусс приобрела в магазине "Элизе" 20 февраля 2017 года.
  • 25.09.2017 - 10:20
    Упругие, объемные и послушные волосы каждый день. Легкая укладка с муссом для прикорневого объема REROOT ROOT MOUSSE от Trinity
    Здравствуйте! Какой бы ни была длина волос или разновидность прически, волосы требуют укладки, чтобы выглядеть аккуратно. Из всевозможных средств мне больше всего импонируют муссы, или пенки. Именно они дают прическе объем, при этом не склеивая волосы, создавая естественную прическу.
  • 28.01.2018 - 14:00
    А у нас засуха! Вот такой эффект от шампуня "Чистая линия для глубокого восстановления волос"!
    Доброго всем времени суток! Встретила новинку от Чистой линии шампунь для глубокого восстановления, решила в срочном порядке с ней познакомится! Шампунь предназначен для волос, требующих особого ухода. К сожалению наше знакомство продолжилось не долго и оставило печальный след в душе.
  • 04.06.2021 - 05:06
    Я чуть не умерла и в одну неделю лишилась рёбенка, маточной трубы и сестры. Ужасный месяц и ужасная операция: честный отзыв о внематочной. Каково это, остаться в 21 год наполовину бесплодной? Тубэктомия в госбольнице. Ощущения, отхода и лечение после.
  • 07.04.2021 - 20:49
  • 29.04.2021 - 04:41
  • 20.03.2021 - 00:26
  • 10.05.2021 - 10:39
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 09.04.2021 - 20:12
    Разнесло все лицо, заплыли глаза... И ради чего? Много страшных фото!
  • 21.03.2021 - 04:58
  • 22.04.2021 - 00:15