Опубликовано 20 Ноябрь, 2015 - 12:01

Всем привет!

Добавила ВПЕЧАТЛЕНИЯ СПУСТЯ две недели - в конце страницы.

Предыстория небольшая, почему я решилась на новую процедуру. Волосы у меня от природы тонкие и негустые, немного вьются у лица, сильно пушатся от влажности, но достаточно послушные при укладке. Трихолог развеял мои сомнения относительно их плохого вида и сказал - такие от природы, важно просто ухаживать правильно))) Даже не знаю - радоваться ли этой новости или нет)))

после кератинового выпрямления, совсем нет объема

Волосы периодически мелирую, уже 2,5 года делаю кератиновое выпрямление, и 2 раза делала Буст Ап. Постараюсь и об этих процедурах написать отзывы тоже, но позже.

Когда я услышала про флисинг, то стала искать отзывы, и почти их не нашла. Процедура новая, я бы сказала, новейшая, обучают ей на специальных курсах, и поэтому мастеров еще не очень много. Мне пришлось поискать, прежде чем я нашла удобный мне вариант и мастера. Разброс цен - от 3500 до 2000, хотя девушка, которая мне делала, сказала, что им ставят условие не делать ниже определенной суммы, вплоть до прекращения продажи им состава. Я сделала за 2800, на дому.

Итак, что такое флисинг? Взяла текст из одной группы в контакте, поверьте, этот текст висит у всех одинаковый, равно как и большинство фотографий клиентов - одни и те же лица (видимо фото с семинаров)

"Fleecing"Technology - технология "Флисинг":
Абсолютно новая процедура по созданию прикорневого объёма волос :
Профессиональная косметика - это укладка с помощью эко-состава "ORGANIC NATURAL" с эффектом на 2-3 месяца
* 100% безвредный эко-состав
/Основной компонент нашего состава - ЦИСТЕАМИН ГИДРОХЛОРИД - это аналог белка цистеина, из которого состоит волос. Наш состав не содержит аммиака. А так же технология " smart" позволяет одновременно распознать поврежденные участки волос и защитить их. Он желеобразный, что делает его очень экономичным!
* Сертификат качества
* Низкая себестоимость
* Продолжительность процедуры 1-1,5 часов
* Обучение в течении 3 - 4-х часов,после тренинга выдается сертификат
* Стопроцентная эффективность при ЛЮБОМ типе и состоянии волос
* Не требует покупки специальных инструментов - без шпилек, зажимов и бигуди
* Без эффекта гофре, на ЛЮБУЮ длину и без боязни смены пробора после процедуры
Преимущества FLEECING для клиента:
* Создаёт эффект салонной укладки за счёт устойчивого прикорневого объёма * Упрощает укладку в домашних условиях и повышает уровень повседневной причёски * Снижает жирность волос,за счёт чего мытьё головы сокращается минимум в 2 раза * Подходит для любых типов волос,включая седые и сильно обесцвеченные волосы */Не имеет противопоказаний!!!/ * Высокоэффективна на "редких" и тонких волосах * Эффект процедуры сохраняется после дождя,купания в море,после занятий спортом,ношения головных уборов,даже без сушки феном и каких либо укладочных средств
* При адекватной ценовой политике Салона красоты востребована «низко бюджетным клиентами и клиентами, которые вынуждены снижать расходы на Салоны красоты во время кризисов
* Такие плюсы привлекают и возвращают клиента вновь

Здорово, правда?! Я вообще купилась!!!

Итак, как это делается? Волосы прядями начесываются сильно-сильно, потом пропитываются этим чудо-составом, через определенное время смывается просто водой. Далее мне наносили маску на эту зону начеса, поскольку видимо, иначе это бы вообще было бы не расчесать, и опять смывается водой. Далее процесс нудный - расчесать волосы, аккуратно, чтобы не вырвать ничего))). Потом сушка - и вуаля - ты красотка!

Теперь общее впечатление. Тот, кто хоть раз сделал БустАп, меня лучше поймет, волосы становятся не гладкие, а с небольшими изломами, конечно это не такое гофре как от БустАпа, но принцип тот же. Соответственно - объем не такой очевидный, как от БустАп, более спокойный я бы сказала, и да, мне кажется он приминается под шапкой. Если у вас волосы негустые, то этот объем будет слегка приподнимать волосы пока они чистые, после сна, после шапки вид уже не тот. Плюсом является то, что на волосах это практически не заметно, если только вы не привыкли к идеально гладким волосам после кератинового выпрямления. Не могу также сказать, что голова меньше пачкается, мне по-прежнему хочется ее помыть каждый день.

после флисинга - вид сбоку, на 2 день

Так что, как видите, впечатление двоякое - стоило ли платить деньги за такой эффект или нет? Тем более эффект обещан месяца на два. На мой взгляд - дороговато и малоэффективно. Но это мое мнение и мой опыт. Повторюсь - с более густыми волосами эффект может быть намного лучше, наверное.

Итак, спустя 2 недели поняла следующее. Лучше всего использовать шампунь-объем, а маску или бальзам наносить, обязательно не касаясь зоны флисинга, иначе эффект вообще пропадает. Сушить лучше, немного приподнимая пальцами у корней. Кстати, флисинг приподнимает и искривляет мелкие молодые волоски у головы, получается некая пушистость, если кто не любит, учтите.

после флисинга - вид спереди (фото на телефон)

Да, и при мытье пахнет так же, как после БУСТ АПа, все же химия, хоть и не такая откровенная.

********************************************************************************************

Самые классные гель-лаки из всех испробованных! отзыв как мастера маникюра.

ХИТ в маникюрном дизайне в этом сезоне!!!! Не пропустите!

Здесь мой отзыв на мезороллер с фото ДО и ПОСЛЕ использования

Отзыв про Москвариум

Пансионат Фея-3 в Анапе

Никотиновая кислота для роста и увеличения объема волос

Гель-лак TNL - хороший вариант по бюджетной цене с фотографиями маникюра

Робот для мойки окон

Увлажнитель и мойка воздуха для квартиры

Компактная посудомойка

Достоинства
  • Меньший вред волосам
  • Нет заломов на волосах
  • Объем волос без укладки
Недостатки
  • Довольно дорого
  • Малоэффективен на тонких волосах
  • Не все обещания сбылись
Юлялькарекомендует
я знаю секреты тонких волос, которые можно сделать объемными и толстыми))))))
я знала, что Вы, как и я, блонди Party
16.02.2016
Дарья, заинтриговали Exclamation Mark
08.06.2016
Эффект вроде бы неплохой Smile
Давно мечтала прекратить красить волосы и отрастить косу натурального цвета. И вот мечта сбылась, я сделала это. Но правду говорят, бойся своих желаний. Волосы здоровые, блестящие, но объема в прическе нет вообще. Я привыкла. что из-за окрасок волосы жестче и пышнее. Мастер посоветовал флисинг. Действительно процедура помогла, появился объем волос, совсем как раньше. Мне очень подходит, очень рекомендую!
Я делала флисинг в Казани, в хорошем салоне. Конечно получила хороший объём и волосы не пострадали. Радует так же цена на эту процедуру, от 1500 рублей, не то что бустап 6000 и волосы потом как солома. От флисинга всё превосходно. Очень понравилась процедура. Рекомендую!
13.11.2017
Подскажите, как назывался салон, в котором Вы делали данную процедуру?)
  • Я обладательница жидких волос без объёма( Всегда стриглась коротко и просила объёмную стрижку) Но вот решила отрастить волосы длинные, укладываться я особо не умею, да и времени по утрам перед работой нет, по-этому случайно увидев купон на прикорневой объём, решила попробовать.
  • После родов появилось дикое желание что-то изменить в своем образе..лежу,мечтаю,прикидываю чтобы эдакое сделать..Читаю отзывы о всяких новинках бьюти индустрии.И тут ,случайно, наткнулась на одно объявление в интернете-прикорневой объем ollin up,с красивыми такими фото до и после,всё,я захотела эту …
  • 23.11.2015
    Всю жизнь занималась тем , что с самого раннего утра прилагала неимоверные усилия для слсздания хоть какого то мало мальского объема. Пока не услышала о буст ап. Терять было нечего особо, так как волосы тонкие крашеные пере крашеные, а начесы, фен и бигуди точно не прибавляет здоровья.
  • 16.11.2015
    Привет, расскажу вам про свой не удачный опыт с процедурой прикорневого объема волос. Решилась на нее после долгих раздумий и воодушевляющих фотографий до и после. Мои волосы никогда не отличались объемом и всегда приходилось их чуть чуть начесывать у корней. Наконец появилась эта "чудо" процедура.
  • 10.10.2016 - 23:08
    ✩ Прикорневой объем волос, ВЫДУМКА или РЕАЛЬНОСТЬ? На что способен данный спрей? ФОТО результата в отзыве. ✩
    Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о средстве, с которым я не расстаюсь уже на протяжении довольно длительного периода времени и даже успела застать смену упаковки, что для меня не свойственно, потому что я люблю пробовать что-то новое и редко когда покупаю продукт повторно, для…
  • 28.05.2021 - 11:45
    Силиконовые твердые зубчики разной длины отлично справляются с функцией массажа кожи головы, а что с расчесыванием?
    Всем привет. Я как обладательница длинных волос (80см) стараюсь выбирать максимально удобные для себя расчески, и мои критерии выбора к ним таковы: - это всегда на 100 массажная расческа, не люблю плоские и они уже прост не подходят из за длины волос.
  • 28.07.2015 - 12:25
    На длинных волосах не работает(((
    Иногда от дорогих средств для укладки волос очень ждешь ВАУ-эффекта и очень жаль когда этого не происходит. У меня достаточно длинные волосы (до лопаток) и очень хочется прикорневого объема. Может быть я хочу чего то сверхъестественного???
  • 14.09.2018 - 13:46
    Для прикорневого объема не годен, а как хороший увлажняющий спрей подошел. Еще одна лаванда в моей коллекции
    Добрый день! До недавнего времени спрей для волос для меня был баловством без видимого эффекта. Мои волосы были окрашены на концах, каждый день я вытягивала их утюжком и, чтобы придать им приличный вид, в ход шла тяжелая артиллерия - силиконовые несмывашки или кремовая термозащита.
  • 05.05.2016 - 06:34
    Хотите продлить видимость чистых волос и ощущение объема на срок до 3 дней? У меня получилось)) Фото волос в сравнении!)
    П р е д и с л о в и е ...Когда у тебя тонкие и "жидкие" волосы... Объем у корней? Нет, не слышала.. Мое первое средство для придания прикорневого объёма. Наткнулась на этот мусс случайно. Решила почитать отзывы перед покупкой.
  • 07.05.2019 - 17:59
    Самый лучший мусс для тонких волос
    Всем привет! Сегодня хочу напеть дифирамбы моему любимому продукту - мусс для прикорневого объема от Wella Eimi - root shoot. Мусс представлен в двух форматах - 200мл и дорожный объём 75 мл. Я брала оба, дозаторы в обоих удобны в использовании, тонкий носик, мягкая пена. Заказываю в ИМ, т.к.
  • 24.08.2017 - 03:20
    ⭐Мусс с нежнейшим ароматом кокоса 🥥 😌 ⭐С ним волосы становятся объёмными и выглядят густыми, как у принцессы 👸⭐
    Приветствую всех, кто зашёл прочесть мой отзыв, очень надеюсь, что он будет для вас полезен! Данный мусс приобрела в магазине "Элизе" 20 февраля 2017 года.
  • 25.09.2017 - 10:20
    Упругие, объемные и послушные волосы каждый день. Легкая укладка с муссом для прикорневого объема REROOT ROOT MOUSSE от Trinity
    Здравствуйте! Какой бы ни была длина волос или разновидность прически, волосы требуют укладки, чтобы выглядеть аккуратно. Из всевозможных средств мне больше всего импонируют муссы, или пенки. Именно они дают прическе объем, при этом не склеивая волосы, создавая естественную прическу.
  • 28.01.2018 - 14:00
    А у нас засуха! Вот такой эффект от шампуня "Чистая линия для глубокого восстановления волос"!
    Доброго всем времени суток! Встретила новинку от Чистой линии шампунь для глубокого восстановления, решила в срочном порядке с ней познакомится! Шампунь предназначен для волос, требующих особого ухода. К сожалению наше знакомство продолжилось не долго и оставило печальный след в душе.
  • 23.10.2021 - 01:19
  • 30.10.2021 - 22:28
  • 18.11.2021 - 10:15
  • 14.11.2021 - 00:25
    ДНЕВНИК Мини Абдоминопластики без переноса пупка
  • 20.01.2022 - 09:02
    Я счастлива, что открыла для себя китайский массаж Гуаша. Два месяца- и мой двойной подбородок стал одинарным 😁
    Приветствую всех заглянувших С прошлого лета я стала активно делать массаж лица для улучшения тонуса кожи, снятия отечности. Я делаю как ручной массаж лица, так и с использованием различных массажёров. У меня их много, но больше всего я полюбила Китайский массаж Гуаша...
  • 11.12.2021 - 20:03
    Теперь красивая, с хроническим заболеванием носа, дурочка
  • 05.01.2022 - 22:50
  • 09.11.2021 - 14:18
    Удаление комков Биша: мой печальный опыт. 2 года спустя. Кому подойдет и кому нет эта операция? Как принять решение?
    Долго собиралась написать этот отзыв, который, надеюсь, поможет спасти красоту и психологическое здоровье хотя бы одной девушки. Пожалуйста, прислушайтесь к мнению ведущих пластических хирургов мира, которые прекратили делать эту операцию, и не рискуйте, удаляя комки Биша!
  • 05.12.2021 - 11:21