Опубликовано 9 Октябрь, 2021 - 19:32

Всем огромный привет! Осенью у меня начинают сохнуть руки от холодного ветра, иногда даже крема не спасают. А зимой становится всё ещё хуже, там крема мне практически не помогают, или помогают если часто наносить на руки. Но гуляя несколько дней назад я увидела в магазине скраб для рук и взяла его не веря что он поможет, но немного всё же надеясь на спасение моих рук от сухости.

И сегодня я хочу рассказать вам про это средство от бренда "Organic Kitchen" флегматичная груша, обновляющий скраб для рук.

Описание:

Фруктовый скраб подарит естественное обновление нежной коже Ваших рук! Виноградные косточки отлично отшелушивают, делая кожу гладкой и шелковистой. Свежая груша дюшес увлажняет и смягчает кожу, придает ей молодость и ухоженный вид. Ваши ручки будут довольны!

Место покупки: Магнит косметик.

Стоимость: 110 рублей.

Объём: 100 мл.

Изготовитель: ООО "Органик Шоп Рус".

Упаковка: Небольшая баночка из чёрного пластика, классическая для этого бренда, у органик китчен большое количество этих баночек. На упаковке так же имеются наклейки, которые у этого продукта в салатовом цвете. К оформлению у меня нет вопросов, нравятся такие баночки с яркими наклейками. На самой баночке так же есть наклейка с названием бренда как и на верхней наклейке, а также название и объём.

Так же снизу на дне баночки тоже есть наклейка но уже в белом цвете. На ней описание скраба, состав, способ применения, изготовитель и т.д. Кстати хорошо что наклейка именно белая, не салатовая как на наклейках с лицевой стороны, потому что этот цвет довольно яркий и режет глаза, было бы не удобно читать информацию с таким цветом наклейки.

Консистенция: Густая, тянущаяся, слегка липковатая, если перевернуть баночку скраб не будет бежать. В скрабе есть маленькие крупинки - это измельчённые виноградные косточки. Сама основа скраба маслянистая, слегка жирненькая. Цвет: По цвету продукт неоднородный, светлый, жёлто зелёный, очень похож по оттенку на мякоть груши. Если бы я не знала, что это скраб - подумала бы что это действительно мякоть груши. Я даже когда фотографировала, мой телефон переключился на режим "еда".

В продукте так же имеются крупинки мелкие по размеру они красного и коричневого цвета, некоторые потемнее, некоторые посветлее.

Аромат: Очень похож на аромат груши, он такой сладкий, но не сильно приторный. И как будто есть аромат чего то свежего. Пахнет сладкой свежей грушей, аромат приятный и даже я бы сказала аппетитный. Мне очень нравится, вообще у органик китчен всегда ароматы у всех средств интересные. Вот и с этим средством так, вроде и грушей пахнет, но с ноткой свежести.

Способ применения:

Небольшое количество скраба нанесите на влажную кожу рук активными массирующими движениями, смойте теплой водой.

Моя кожа рук: Именно сейчас пока что в нормальном состоянии но требующая увлажнения, так как до применения скраба на своих руках я гуляла в прохладную ветреную погоду. Периодически она сохнет, крема помогают как то не очень хорошо, возможно потому что кожа немного грубая, осенью-зимой она всегда такая.

Дальше посмотрим как поведёт себя скраб, отшелушит ли огрубевшие участки кожи, сделает ли кожу мягкой, шелковистой и увлажнённой.

Кожа рук до применения
Кожа рук до применения
В применении: Делаю всё как и написано в способе применения, взяла небольшое количество скраба и нанесла на руку, перед этим конечно же намочив руки водой, что бы они стали влажными.
В применении на коже рук
Далее массажными движениями начинаю распределять продукт по рукам и скрабировать кожу. Во время этого воздействуя с водой, скраб начинает немного пениться.
В применении на коже рук
После скрабирования я начинаю смывать скраб водой. Смывается он кстати отлично и довольно быстро, не как скрабы для лица которые бывает не просто быстро смыть. После смывания кожа рук становится слегка красноватой - это от скрабирования. И почти сразу краснота проходит.

Результат: Мне очень понравилась моя кожа рук после скрабирования. Уже во время смывания можно было почувствовать, что кожа стала гладкой и мягкой, так же чувствуется увлажнение и что кожа больше не грубоватая а нежная. Мне очень это понравилось. Стянутость рук ушла и приятно трогать свои руки. Мне даже крем не потребовался, настолько они приятные на ощупь и по ощущениям мои руки чувствуют себя прекрасно.

Кстати на следующие два дня после применения скраба я не мазала руки ни какими кремами а эффект сохранялся и руки были увлажнённые. То есть эффект долговременный, это я считаю очень хорошо.

Мои руки очень довольны! Как и обещает нам описание " Ваши ручки будут довольны!".

Кожа рук после применения
Кожа рук после применения
По фото можно заметить, что кожа рук стала ровнее и более сглаженной. Даже создаётся впечатление по фотографиям, что я добавила эффект "сглаживание", но конечно я этого не делала, все фотографии без какой либо обработки.

Но скраб настолько хорошо поработал, что и создаётся такой эффект. Он не только визуальный, я эффект чувствую и кожей рук. Моим рука очень комфортно, они увлажнённые, шелковистые, смягчённые и всё как обещает нам производитель.

Вывод: Скраб для рук хорошо поработал над кожей, выполнил все свои обещания. Отшелушивает огрубевшую кожу, увлажняет и ухаживает. Когда нужно моментальное увлажнение и уход для рук - скраб это сделает и выполнит на ура. Данное средство вошло в мой уход для рук и скорее всего останется там. Рекомендую скраб "Флегматичная груша", тем у кого кожа рук сохнет, потому что это отличное средство, которое справится с этой проблемой. И при этом эффект не кратковременный, он сохранится на 1-2 дня.

Рекомендую!!!

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Аромат
  • Долговременный эффект
  • Консистенция
  • Красивая баночка
  • Небольшой расход
  • Невысокая цена
  • Отшелушивает
Аромат, наверное, волшебный Love
10.10.2021
Да, аромат очень приятный
15.10.2021
Отличный результат. У меня осенью кожа начинает очень сохнуть, поэтому активно пользую разными скрабами для рук. Смотрела я на эту грушу, но так пока и не купила. В следующий раз обязательно возьму)
15.10.2021
Возьмите этот скраб, он действительно очень хороший и помогает с проблемой сухих рук
15.11.2021
Хороший отзыв, мне захотелось попробовать этот вкусный скрабик 😊