Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 13:30

несколько раз

Всем здравствуйте!!

Я была наслышана о туалетной воде Флёр Наркотик- Ex Nihilo Fleur Narcotique.

И мне тоже хотелось иметь такой аромат. Ещё бы! Мои знакомые просто в восторге от него.

Цена, конечно у Флёр Наркотик, далеко не бюджетная. За 100 мл, в среднем, 25 тысяч рублей. На рынке я купила подделку за 500 рублей, объёмом 50 мл. Продавец меня просто уговорил купить эти духи.

Подделки косметики
И так как я хотела купить оригинал, но таких средств у меня не было, то в надежде на то, что запах будет схож, я их и купила. Причём продавец дал мне эти духи понюхать, посредством бумажной полоски, заготовленной им заранее.

Придя домой я поняла, что мне дали понюхать другой аромат, схожий с Флёр Наркотик, более дорогой.

Подделки косметики

Меня не покидало неприятное чувство после покупки, что продавец словно применил технику гипноза. Вначале я отказывалась от покупки, чувствуя подвох, но затем как под гипнозом заплатила 500 рублей.

Он очень настойчиво, как цыганка просил меня купить данную туалетную воду. И со мной сыграло злую шутку желание иметь известный аромат, пусть и в виде подделки.

Придя домой, я увидела, что точно такую же туалетную воду, можно купить в 2 с половиной раза дешевле. В одном из интернет- магазинов, было предложение за 180 рублей.

Подделки косметики

В этот же день, после просмотра видео роликов на Ютубе, я убедилась, что даже опытные блогеры ведутся на удочку мошенников и покупают за 5 тысяч рублей, якобы оригинал дорогих духов.

ЧТО ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕТ ПОДДЕЛКА ТУАЛЕТНОЙ ВОДЫ ФЛЁР НАРКОТИК.

Флакон выполнен качественно. На этом плюсы закончились.

Во время распыления и впоследствии, несколько секунд на коже ощущается крайне неприятный, резкий запах спирта, с примесью какого- ароматизатора. Затем, пахнет более приятно. Но первичный запах говорит о явной подделке.

И запах на коже держится около получаса, затем не остаётся и следа от аромата. На одежде держится подольше. Но всё равно, запах едва уловимый, быстро сходящий на нет.

Подделки косметики

К слову, я купила данную подделку Флёр Наркотик, за не такую уж и большую сумму. А есть подделки данного аромата за гораздо большую стоимость.

На упаковке указано, что данные духи произведены во Франции. Об этом говорит слово Париж.

Подделки косметики
Ну конечно! Иначе и быть не может. Скорее в какой-либо деревне, в подвальном помещении.

Также указана дата производства.

На обратной стороне упаковки указан состав данной подделки.

Подделки косметики

Я не пользуюсь данной подделкой. Здоровье дороже. Лучше купить оригинал, пусть и в меньшем объёме, но без вреда для здоровья. Больше я не буду покупать подделку духов, как бы продавец не нахваливал товар. Разница есть существенная. Хорошо хоть у меня не было аллергии, на эту подделку.

К приобретению данную подделку я не рекомендую.

Спасибо всем за внимание к моему отзыву!

Желаю вам крепкого здоровья и счастья!!

🌹Буду рада видеть вас на своей страничке!

Недостатки
  • Не стойкие
  • Неизвестно, где произведено
  • Подделка
  • Пустая трата денег
  • Резкий запах спирта при распылении
Ольга Пимичеване рекомендует
13.12.2020
Ну так не покупайте подделки и все дела.
Или уж берите схожие ароматы проверенных брендов, парфюмерное окружение в духе фн только ленивый не выпустил. Brocard Color Feelings Yellow например весьма похож и стоит 300р за 100мл... и не подделка, а самостоятельный аромат.
Спасибо! Буду знать насчёт схожих ароматов. Обычно покупаю арабские масляные духи.
Тоже хороший вариант
Подделка и есть подделка, никогда будет лучше оригинала. Сейчас прекрасных недорогих духов море
Да, вы правы!
13.12.2020
Даже не смотрю на подделки, бессмысленная трата денег
Теперь тоже не смотрю в сторону подделок.
13.12.2020
Солидарна с вами. Продавцы любят нахваливать)). ДА БУДЕТ 1 В 1, ДАЖЕ НЕ ПОЧУВСТВУЕТЕ РАЗНИЦЫ Big smile
Ну-ну)) Big smile
Да, именно так!
13.12.2020
Если вы хотите качественную и бюджетную копию люкса, присмотритесь к Дилис.
Спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь!
13.12.2020
Да уж! Некоторые недобросовестные личности действительно умеют продавать!(
14.12.2020
А я когда-то купила подделку envy me, не зная, как пахнет оригинал. Просто потому, что запах был классный. А уже через пару лет затестила оригинал - вообще не мое😬 и, вот, до сих пор не попадалось ничего похожего на ту подделку, которая мне так понравилась(

А так 500 руб - не так жалко. Мне в лэтуале подделку eisenberg jose тетка впарила за 5 к, отговорив купить аромат, за которым я пришла😌 вот это обидно было)
Да, 5 тысяч очень обидно отдать за подделку.