Флэш накопители ADATA C905 - отзывы

Бренд: A-Data / ADATA
Тип оборудования: Флэш накопители

• 28.02.2015
    USB-флэшка ADATA C905 настолько хороша, что у нас их две - одна для меня, вторая для мужа. Чтобы не путаться, моя всегда помечена брелочком с Hello Kitty Производитель ADATA относительно этой флешки даже придумал очень пафосный слоган: Как-то слишком возвышенно звучит для такой обыденной вещи как…
  • 22.07.2013 - 12:07
    не советую эту фирму!
    здравствуйте! хотела бы поделиться с вами моими впечатлениями о данной флешке. эту весьма полезную вещицу подарила мне подруга на день рождения 1 января. я сразу же скопировала с компьютера на нее всю необходимую информацию, и благополучно положила в сумочку (мало ли, всегда студентке пригодится).
  • 01.04.2015 - 17:28
    Три в одном: флешка, талисманчик, брелок. Отличный подарок для любителей панд!
    Как любитель панд может жить без флешки в виде панды? Никак! Поэтому однажды муж принёс мне вот такое чудо на 8 гигабайт: Умилительная флешечка, которая вставляется в фигурку пандочки! Прелесть прелестная!
  • 03.03.2021 - 15:31
    Флешке можно доверять данные
    Всем привет . С данным флеш-накопителем познакомилась впервые, раньше использовала другие марки. Стоимость около 600 рублей за 32 гб вполне неплохо. Вмещает соответственно много информации, техника её видит. Скидывала на неё фото, видео и даже фильмы для просмотра. Скорость хорошая, стабильная.
  • 27.09.2013 - 12:31
    Радуюсь как дитё +фото этого чудика))
    У меня куча флешек и все они постоянно теряются. Обычные, прямоугольной формы, ничем не примечательные, совсем не радуют глаз и, как следствие, пропадают в бермудском треугольнике моей квартиры. И вот теперь у меня появилось такое чудо из чудес — флешка на 4гб в виде известного многим Патрика.
  • 29.08.2017 - 17:12
    Маленькая, да вместимая..Удобная Флешечка...
    В нашей повседневной жизни, наверное каждый имеет USB Flash накопитель... Ведь это очень удобная штука для хранения всех электронный файлов. Сюда поместится и фильм( да не один), ваши документы всегда под рукой, в очень удобной маленькой тубе, дорогие сердцу фотографии, музыка, которую вы можете…
  • 24.11.2017 - 13:21
    Надежный недорогой накопитель
    Как-то у нас в городе открылся новый компьютерный магазин, где, естественно, в первые дни были большие акции, распродажи и прочее. Ради интереса зашел туда, посмотреть ассортимент, масштабы магазина...
  • 06.05.2015 - 00:58
    Бесплатный сыр в мышеловке...
    Доброго вам... Вот и я добралась до "Али". Бродила-бродила по просторам этого сайта и набрела на флешки. на 1 ТБ, и на 512 ГБ (New Real Capacity pendrive 512GB usb flash drive and pen drive adata usb memory minion flash disk micro usb pendrives gifts). Но сразу не рискнула их заказывать.
  • 30.04.2020 - 15:37
    Установка SSD в ноутбук Asus K52 вместо неисправного HDD WD Blue.
    :Жил-был ноутбук Асус К52. Так-себешный, потому что производитель кроил и экономил на всём, на что хватало фантазии, когда его делал. Вроде бы и процессор неплохой - Intel Core i3 2,5 Ghz, 64-х-разрядный, и винда соответствующая, а оперативная память всего 3 Gb двумя плашками - 1 Гиг и 2 Гига.
  • 11.08.2020 - 19:45
    То, что доктор прописал.
    Приветствую всех любителей и не-любителей техники Apple. Речь о добавлении SSD диска в Мак мини. Купил я этот накопитель для того, чтобы ускорить работу компьютера Mac Mini Mid 2011 .
  • 27.03.2022 - 14:35
  • 17.03.2022 - 04:57
  • 21.04.2022 - 14:48
  • 13.03.2022 - 05:35
  • 11.05.2022 - 08:42
  • 21.04.2022 - 23:25
  • Tinder в 2022 - контингент, основные минусы и почему нет смысла сидеть там долго? ✓ Tinder или Badoo? ✓ Реально ли встретить своего человека?
    Всем привет! В современном ритме жизни интернет чуть ли не единственное место для знакомства. Поэтому я зарегистрировалась в приложении Tinder чтобы познакомиться с хорошим парнем для серьезных отношенийЯ скачала приложение в Google Play, затем на экране появилась популярная оранжево-розовая иконка …
  • 01.04.2022 - 14:59
    ❌Еще один аналог инстаграм. Сколько их еще собираются выпускать? Покажу приложение изнутри и расскажу свое мнение
    Не успели россиянам закрыть доступ к Instagram , как уже зашевелились разработчики приложений, пытаясь создать аналог популярной социальной сети. Лично я наткнулась на ЯРус , Rossgram и приложение, о котором расскажу - Now .
  • 11.04.2022 - 21:56
    играю в КР и радуюсь жизни. Личный рейтинг историй 💑
    Здравствуйте   Наверное, этот длинный отзыв должен начаться так же, как и многие до него: мне уже не 15 лет давно, но я играю в девчачьи игрушки. Как по мне, "Клуб романтики" — прекрасный способ вечерней разгрузки мозга. Или загрузки, смотря какая история вам попадётся.
  • 15.03.2022 - 06:30
    За пару дней завела себе первых подписчиков, но в приложении очень разочарована. Сможет ли он заменить инстаграм. Можно ли здесь заработать. Все плюсы и минусы в отзыве
    Увидела в обсуждениях новое приложение Ярус и решила скачать чтобы попробовать, так как отзывы на него не нашла. И уже за несколько дней разобралась что к чему, потому что интерфейс понятный.