Флеш Тату Mirage Золотая татуировка - отзывы

• 25.08.2015
    Всем привет. Сейчас очень модно "носить" золотые и серебряные флеш татуировки. На всех фотографиях у девушек с этими тату очень красивый образ, поэтому я долгое время просто мечтала купить эти флеш-тату.
  • Татумания 21 века. Как нанести флеш-тату в домашних условиях, сколько держится, как с ней мыться .Все секреты внутри!
    Доброго времени суток! После небольшого тайм -аута я вновь открываю любимый сайт и хочу вновь делиться отзывами о супер-пупер находках. Давайте знакомиться, меня зовут Аня и я на сайте 3 года, буду рада новым знакомствам) Лето, ах лето. Как долго мы его ждали .
  • 28.08.2015 - 17:02
    Бум флеш тату не обошел меня стороной, да, да, я тоже в секте любителей временных татуировок. Как наносить, сколько держится, как удалять flash-татуировку, фото.
    Впервые флеш тату появились на людях в 2010 году на показе Chanel, в 2013 Dior выпускает линию золотых временных татуировок, изготовленных из 24-каратного золота, правда стоимость зашкаливала (от 120 ).
  • 28.05.2017 - 23:52
    Флеш тату Daniele Patrici - идеальный летний аксессуар на один день!
    Купила набор флеш татуировок Daniele Patrici в магазине Кари. Стоили они около 130 рублей . Было несколько вариантов рисунков, мне понравились эти - с ловцами снов и этническими орнаментами. Лежали они у меня месяц, я все смотрела на них, не решалась использовать.
  • 12.08.2017 - 17:17
    Пока-пока-покачивая пЁрьями на......да на чем угодно))))))
    Приветствую)))) Итак, лето в августе наконец наступило, а с ним время летних нарядов и летнего желания как-нибудь по особому украсится. Чего-то эдакого. Про флеш-тату я слышала и раньше, а тут вдруг внезапно обнаружила их на wildberries.
  • 07.04.2016 - 07:48
    Очередная "игрушка" с Али. Специально для тех, кто хочет тату, но не решается на постоянный рисунок.
    Приветик)))) Гуляя по просторам Али я наткнулась на флеш тату. Ну как не купить такую прелесть? Тем более и цена более чем демократичная)))) А вы знали, что первые флеш тату появились в коллекции Chanel в 2010 году? А в 2013 Dior сделал ограниченную коллекцию флеш тату из золота?
  • 11.08.2015 - 21:45
    Хотите тату , но одолевают сомнения ? Тогда вам непременно.....
    Добрый вечер . Хочу показать вам достаточно новый , но быстро набирающий популярность аксессуар . Вот такие флэш тату : Приехали они очень вовремя , я сейчас загорела и , темная кожа только подчеркивает красоту золота )) Прод прислал те виды , которые у него и просила .
  • 24.08.2015 - 16:23
    Качественные флеш-тату за 30 рублей (сколько продержались, фото на мне вблизи и издалека))
    Впервые флеш-тату я приобрела также на Али, об этом подробнее можно почитать вот здесь Но после использования татушек из данного отзыва, я едва ли назову свой первый опыт успешным!
  • 21.09.2015 - 09:25
    ♥☀♥ Самый летний тренд этого года - флеш тату или бохо тату - Что? Куда? Зачем? - Все здесь :) + фото и ссылки ♥☀♥
    Всем доброго времени суток! Наконец то я готова поделиться сложившимся впечатлением о нашумевших в этом году флеш тату.   О заказе: Свои я решилась заказать на алие - была акция, и каждый листик мне достался за 40-50 центов.
  • 30.11.2015 - 20:57
    Блистайте круглый год!!!
    Здравствуйте, красавицы!   Как Вы уже знаете, в этом году состоялся "БУМ" на переводные наклейки с металлическим эффектом, под золото и серебро. Я не осталась в стороне, заказывала эти флеш-тату летом, но получила их поздно, поэтому многие остались неиспользованными. Брала 4 листа.
  • 20.08.2020 - 11:12
  • 08.08.2020 - 16:39
  • 03.07.2020 - 00:34
    Поеду в своё село и буду там самая модная, с татуировками! Цена которых 1$, но я никому не скажу🤫 просто находка и действительно маст хэв!
    ---Всех приветствую!---   Неделю назад открыла для себя такую годноту, которой не могу не поделиться с вами, дорогие друзья!   Речь пойдёт о переводных татуировках. На удивление СТОЙКИХ переводных татуировках! И опять же, к удивлению, КАЧЕСТВЕННЫХ! Хотя и китайских (ну ещё бы).
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 08.08.2020 - 14:52
    Безопасная и безболезненная альтернатива блефаропластике! Эти наклейки способны приподнять даже сильно нависшие веки! Доказательство в отзыве.
    У многих девушек эти наклейки наверняка ассоциируются с шокирующими роликами азиатских вирусных макияжей, но уверяю вас эти наклейки просто находка! И не только для азиаток! Но об этом немного позже.
  • 18.07.2020 - 11:33
    Почему окисляется кожное сало🤦🏻‍♀️? Достаём содержимое пор вместе. Неприятный отзыв с результатами экзекуции.
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о ложечке УНО от марки Сталекс. Это вещь не первая в моем арсенале, у меня была самая обычная УНО с петелькой и копьем из магазина Watsons (похожая на те, что продают на Aliexpress за 20 гривен) и шумовка [с множеством маленьких дырочек, часто …
  • 08.08.2020 - 13:54
    Из косметического захламления в косметическую организованность. Нашла идеальный шкафчик для косметики, в который вмещается много. Теперь в моей косметичке полный порядок и все под рукой
    Было дело, я покупала ОЧЕНЬ много косметики. А хранила ее как попало. В ход шли косметички (подарок за покупку, буду я еще косметички отдельно покупать)) и коробки от бьюти-боксов.
  • 07.07.2020 - 12:17
    Зомби-гринвеевцы хвалят этот спонж безумно! Что за чудо инноваций - спонж для умывания без дополнительных средств >>> действительно ли эффективен, хорош и практичен. Результаты ДО и ПОСЛЕ
    Всем доброго дня! Уже в заголовке описала свои эмоции по поводу зомби гринвеевцев, которые хватаются за свой мульти...мега...супер МЛМ бизнес, куда именно ты должен попасть и именно у тебя ВСЕ получится!