Опубликовано 12 Март, 2023 - 16:22

Приветствую вас, друзья мои отзывчивые! Еще пару дней назад я спокойно пользовалась ватными палочками на пластиковой трубочке. Мне казалось, нормальным и обыкновенным мириться с ситуацией, когда палочка не выдерживала нажима и сгибалась пополам. Вытирать ей, что-то твердое, было не совсем удобно. Всегда приходилось варьировать силу нажатия. Это стало привычкой.

Все изменилось в день покупки бамбуковых ватных палочек от бренда La Fresh. Честно, до своего приобретения я посматривала на «деревяшки» с недоверием. Флэшбеки со спичками, на которые любимая мамочка наматывала ваточку и проводила косметические или лечебные манипуляции, неумолимо возникали в моей голове. Но, оказалось, что это совсем другие ощущения. Более современный подход для комфорта потребителя.

Палочка бамбука имеет ту же длину, что и большинство палочек на пластике. Но, при этом она стойко выдерживает нажимы и не сгибается. Этот давно забытый момент показался мне необычнее всего. Во всей коробке из 100 штук не было брака или изъянов связанных с бамбуковыми стиками. Все они были ровные и комфортные для того что бы держать пальцами.

С двух сторон палочек намотано хорошее количество хлопчатобумажного волокна. Переживала что твердые концы бамбуковых палочек будут ощущаться. Но, нет. Ватные кончики такие же нежные.

В моих палочках вата имеет необычный и красивый голубой цвет. Там были еще варианты, но в тот раз мне захотелось небесно голубого варианта. Могу отметить, что оттенок не передается и не окрашивает поверхность. Тут я хорошенько смочила ватную головку тоником и прошлась по белой поверхности с усилием. Не осталось ни следов, ни ворсинок.

И если вы, как и я, любите смачивать ватную палочку, прислоняя ее к горлышку косметического средства, то вам понравиться, что ваточка не проваливается, а просто примыкает к отверстию.

Ватная головка плотно намотана и крепко прикреплена к стику бамбука. Она не отваливается в процессе эксплуатации.

Все составляющие цветной ватной палочки не имеют никакого аромата. Что делает их еще больше привлекательными.

За 100 отборных красавцев голубых кровей, было отдано около 45 рублей. Упаковка покупалась в популярном магазине Магнит Косметик. Одной пачки достаточно, что бы все они поместились в специальный контейнер для ватных палочек.

Если кто-то подумает, что это не очень-то важное приобретение, о котором стоило бы писать отзыв, соглашусь от части. Эти палочки действительно великолепные помощники для косметических и медицинских целей, которые стоят того что бы обратить на них свое внимание.

Достоинства
  • Вата не отделяется от палочки
  • Красивые
  • Натуральный состав
  • Прочный материал
  • Экономичная цена
Недостатки
  • Нет
ЕленаШелдагаеварекомендует
01.05.2023
Непривычно, после обычных белых палочек пользоваться цветными