Флешка Aliexpress Miss Puff Lipstick usb flash drive 4GB 8GB 16GB 32GB 64GB crystal Jewelry creative u disk pen drive pendrive memory card disk - отзывы

• 11.04.2021 - 18:39
    Красивейшая флешка с кристаллами внутри! Два года не расстаюсь с ней, и очень довольна покупкой💛
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Что уж сказать, люблю я красивые вещи, даже если речь идёт просто о чем-то сугубо функциональном! А больше чем красивые вещи я люблю выгодные покупки! Если же два этих пункта совпадают, радость не знает границ.
  • Тот случай, когда китайские наушники не уступают по качеству брендовым
    Приветствую) Мне давно хотелось купить беспроводные наушники, но, к сожалению, цены кусались. А покупать китайские наушники на пару дней совсем не хотелось. И тут я наткнулась на несколько хороших отзывов о наушников с Алиэкспресс. Я долго сомневалась делать ли заказ или нет.
  • 11.04.2021 - 15:57
    Мое чудесное кольцо с горячей эмалью всего за 3$ | Люблю его, ношу с удовольствием, и собираю комплименты! За что же снимаю звезду?
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я - большой любитель красивой, качественной и оригинальной бижутерии.Лет пять назад я покупала украшения исключительно из серебра 925 пробы, и исключительно у одного и того же ювелирного бренда.
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 30.03.2021 - 18:54
    Беспроводная помадная клавиатура с алиэкспресс.
    Клавиатур которыми я пользуюсь в течение дня у меня много. Юзаю я их долго, до тех пор пока буквы не сотрутся, а клавиши не выпадут. Самая нелюбимая на ноутбуке. Плоская, тактильно неприятная. Кажется, будто все буквы провалились в корпус.
  • 24.03.2021 - 18:25
    ❤Чудесная компьютерная мышь: идеальная скорость и точность❤, или функционально-практичное техническое изделие. Особенности стандартной настройки.
    Добро пожаловать! Компьютерная оптическая USB мышь Nakatomi "Navigator MON-04U" в моей ежедневной работе за компьютером — это важное и незаменимое периферийное устройство управления курсором.
  • 04.05.2021 - 00:34
    Отличные беспроводные наушники с Aliexpress за очень низкую цену.
    Всем привет. В начале этого года решила поискать на али какие-нибудь недорогие беспроводные наушники для прослушивания аудиокниг перед сном, так как с проводными было некомфортно. Пересмотрела много вариантов и остановилось вот на таком. Заказов у продавца было немного, но отзывы все хорошие.
  • 14.02.2021 - 16:52
    Плюсы и минусы электрической зубной щётки Seago SG-507. Подробно о ее работе и режимах
    Я часто и много заказываю на сайте aliexpress.com . Но отзывы на товары с этой площадки пишу крайне редко. Пусть зубные щётки Seago SG-507 станут исключением! Они настолько мне понравились, что я решила рассказать про них.
  • 19.03.2021 - 14:47
    Google Drive заставлял меня плакать! Называю его адовой машиной. Если пользуетесь - расскажу лайфхак, как бесплатно увеличить место до 30 ГБ+, но стоит ли оно того?
    Всем привет! Я активно использую облачные сервисы, поскольку они стали отличной заменой USB-шнура. Можно не подключать телефон к компьютеру каждый раз при передаче файлов и не пользоваться соц.сетями или мессенджерами, которые съедают качество.
  • 28.03.2021 - 16:40
    X96 mini Android 7.1 Smart TV BOX - приставка, которая превратила мой телевизор в домашний кинотеатр, и за телевидение я не плачу. С её помощью можно смотреть фильмы, учить языки, тренироваться, общаться и сёрфить в интернете
    Здравствуйте ! В сегодняшнем отзыве речь пойдёт о бюджетном ТВ боксе, который добавил в мой старенький телевизор функцию Смарт ТВ. Эту приставку знакомый уговаривал меня купить почти год, пока однажды не привёз мне свою на две недели.