Опубликовано 5 Март, 2016 - 12:14

Мне, как представителю рассы "офисные планктоны", по роду своего занятия постоянно приходится таскаться с флешками по всему "миру" и засовывать его в разные агрегаты.

На день рождение сынишка подарил мне вот такой агрегат: Флешка двухсторонняя с Micro разъемом для телефона и обычным разъемом для компьютера на 16Gb.

И знаете,это чудо штука много раз спасала мою душеньку от злых нападков начальства. На флешке в основном храню перемещаемые и постоянно редактируемые документы и музыку. Очень удобно вставлять флешку в телефон и по вай-фай передавать документы на печать. С телефонами самсунг и моторолла коммутируется очень быстро. Вставляем в отверстие,куда втыкается зарядка.

Мне нравится,что когда вставляешь флешку в агрегат -она горит красным цветом. И если флешка вставлена неправильно или не до конца-лапочка не горит.

Флешка дружит со всеми агрегатами в моем доме-и даже музыку передает быстро и без глюков.

Единственное.крышечки постоянно хотят потерятся Sad

Достоинства
  • *удобно
  • + прекрасно подходит на подарок
  • Подходит для многих устройств Андройд
Tatyana Gavрекомендует
21.07.2016
Я такую заказывала на aliexpress, компьютер читает без проблем, а вот телефон мой её не видит и никак не опознаёт ((
21.07.2016
Marine-mar мы тут недавно с мужем эксперимент сделали- подключили к телефонам,сделанным до 2013 года,так вот три телефона,на которых мы проверяли тоже флешка не читалась...а те смартфоны что после 13 года выпущены все читают
12.09.2016
Ухтыы, а вот о такой флехе я не знала! Хотя надо б прикупить! Вы где брали?
12.09.2016
[ссылка] вот ссылка