Флешка SDHC 32Gb class 4 MobileLiteG2 + Card Reader Kingston - отзывы

• 26.08.2011
    Купил флешку на 32Gb своей маме в подарок.Покупал с сайта [ссылка] . Отзыв про ЭТОТ сайт.Ссылка на саму флешку: [ссылка] Флешка очень понравилась.Но есть одно но. Работает она только с картой памяти.
  • 05.10.2015 - 21:35
    Отличная карта памяти по бюджетной цене+переходник и картридер в комплекте. Aliexpress рулит)))
    Доброго времени суток, дорогой читатель! Некоторое время назад я стала счастливой обладательницей электронной книги. Но поскольку сей чудесный девайс обладает весьма малым количеством встроенной памяти, встал вопрос о приобретении для него флэшкарты.
  • 26.07.2014 - 13:56
    Учитесь на моих ошибках! Китайская карта памяти на 64 гб (+фото)
    Решила я, значит, заказать карту памяти, да такую, чтобы памяти было побольше. Покупать в магазине жаба задушит 2 с лишним тысячи отдать. Нашла на Аliexpress за сущие копейки. Конечно, показалось странным, что аж 64 гб меньше чем за 10 баксов…ну, в крайнем случае и выкинуть не жалко.
  • 05.04.2012 - 12:19
    Лучший кардридер! (фото)
    Вообщето, в моем ноутбуке SONY имеется кардридер, так что впринципе я бы обошлась и без этого. Но мне он достался в подарок) И я сразу же оценила его удобство!!! Вы только представьте :Этот кардридер 63 в 1! Он читает абсолютно все флешки какие есть в природе!
  • 27.10.2012 - 09:33
    Маленький компактный USB 2.0 Карт-ридер
    Маленький и нереально дешёвый карт-ридер.Заказываю такой себе при любой возможности на оставшиеся рубли, себе и знакомым. Заказываю в китайском интернет-магазине [ссылка] Ну вот в очередной раз получил ещё один карт-ридер.Хотелось конечно чёрной расцветки (судя по фотографиям на сайте и обзорах в…
  • 07.03.2014 - 20:12
    мал золотник да дорог
    Данную штуковину увидел в нашем инет магазине .Цена правда за кусочек пластмассы не особо впечатлила (примерно 4$)плюс еще и доставка.Зайдя на китайский инет магазин обнаружил такой же картридер дешевле в 5 раз.Правда был он без красивой упаковки.Купил сразу парочку,вдруг сломается,хотя там и…
  • 30.05.2015 - 11:28
    Отличный китайский Картридер SIYOTEAM SY-T18 (+Фото)
    Потребовалась какая-нибудь флешка для автомагнитолы, главным параметром был миниатюрный размер. Покупать флэшку не стал, т.к. в коробке валялось куча карт Micro SD, вот и решил купить картридер!
  • 25.09.2015 - 13:30
    Полезная и нужная вещичка и всего-то за 45 рублей.
    Всем привет! Хочу рассказать вам о своей находке. А нашла я эту чудо вещицу в фикс прайсе, неожидала увидеть там подобную вещь , так как считала что их цена намного больше чем 45 рублей. Итак , герой моего отзыва - кардридер.
  • 18.05.2019 - 10:37
    Карта для телефона на 32 гига за 360 рублей от известного бренда!
    Сломалась карта памяти в телефоне, просто перестала работать. Нужно было срочно искать замену. Решила сразу взять побольше на 32 гигабайта и 10 класса (хотя, это уже мало считается). Почти во всех магазинах карта MicroSD на 32гб в Перми была за 1000 рублей.
  • 31.03.2013 - 10:30
    В России за такую цену не найти :)
    Я уже упоминала в каком-то из своих отзывов на Tinydeal я упомянула о своем порыве купить уже наконец что-то полезное, а не барахло. Вспомнив, что моему Galaxy Ace нужна флешка побольше, поискала на ТД нечто подходящее, и это нечто уже с месяц находится в моем телефоне) Не буду лить воду: флешка…
  • 03.05.2021 - 00:17
    Планшет для рисования и не только. Нет денег на айпад, выручит самсунг! Стилус в комплекте, удобная форма планшета, рисую каждый день.
    Привет дорогие читатели! Этот месяц выдался у меня почти без отзывов, это всё связано с тем, что моё время занял любимый планшет для рисования. Дело в том, что мой ноутбук сломался(экран сломался), а мне он необходим для работы. Я примерно, как год, вялотекуче, загружала свои картинки на стоки.
  • 30.03.2021 - 18:54
    Беспроводная помадная клавиатура с алиэкспресс.
    Клавиатур которыми я пользуюсь в течение дня у меня много. Юзаю я их долго, до тех пор пока буквы не сотрутся, а клавиши не выпадут. Самая нелюбимая на ноутбуке. Плоская, тактильно неприятная. Кажется, будто все буквы провалились в корпус.
  • 16.05.2021 - 19:53
    Есть ли шанс у MicroSD на 64 гига за 600 руб? Какой вред может нанести карточка?
    Здравствуйте!Расскажу о карте памяти MicroSD CARD High-Quality Storage. Переводится примерно так: хранение высокого качества.Посмотрим... Стоит ли верить отзывам на MicroSD от ALUNX?
  • 21.04.2021 - 01:12
    Заставит ли этот "свежий пирожок" Samsung Galaxy Tab A7 10.4 lte 3/32gb вас пищать от восторга?
    Приветствую всех заглянувших! Друзья, сегодня на повестке дня обзор моего недавнего приобретения - планшета Samsung Galaxy Tab A7 10.4 LTE 332GB (SM-T505) Silver .
  • 22.05.2021 - 01:09
    Не самый лучший выбор планшета, плюсов и минусов - пополам.
    Так как новые планшеты и телефоны «Хуавэй» перестали поддерживаться «Гугл Плэй», я решила приобрести планшет фирмы «Самсунг», фанатом, которой я в последние годы не являлась. На самом деле я разрывалась между «Хуавэй» и «Самсунг», но выбрала последний, большей частью из-за поддержки «Гугл Плэй».
  • 01.05.2021 - 18:38
    Отзыв чистого пользователя: для каких целей удобно использовать планшет и с чем он не справится. Плюсы и минусы этой модели; основные моменты, которые не следует учитывать при покупке.
    ПРЕДИСЛОВИЕ Я - потребитель, видавший многое. У меня есть хороший смартфон Huawei Y9 (2018), которым я довольна; новенький Ноутбук ASUS Zenbook 14 (2020), без которого я теперь никуда.
  • Wn аватар
    02.06.2021 - 15:19
    Лучшая консоль для хорошего отдыха
    Консолями данной компании Sony, я уже пользуюсь без малого 20 лет. Начинал с первой версии, второй к сожалению не было, после появилась PSP толстушка, совместно приобретал и PS3. Позже решил опробовать Xbox one и через год уже продал, так как понял, все же не мое, душа лежит к playstation.
  • 09.05.2021 - 13:36
    Ремешок на smart часы за 1,5$ и отличным качеством заказывали? Делюсь опытом покупок на AliExpress
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Думаю, ни для кого не секрет, что мобильные аксессуары (чехлы на телефон, защитные стекла, зарядные устройства, ремешки и т.д.) выгоднее всего заказывать на Aliexpress!
  • 12.05.2021 - 11:29
    Почти идеал за свои деньги
    Планшетом Galaxy TAB A 8.0 (2019) SM-T295 мы пользуемся только месяц, но за это время уже успели понять минусы и плюсы модели   Выбирая планшетный компьютер, вопрос марки особо не стоял, так как планшеты самсунг отличаются невысокой ценой и хорошими характеристиками.
  • Сменный металлический браслет для Xiaomi Mi Band. У всех резиновый, или серебряный... А у меня радужный. 😍 Идеально для маленькой ручки.
    Всем привет! Сегодня у меня в отзыве Сменный браслет для Xiaomi Mi Band с AliExpress.   Да, отзыв на часы спустя пол года так и не написала... Ну тяжело мне писать на технику, не особо я в ней разбираюсь. А вот на ремешок проще написать. Хотя я раньше так и про отзывы на духи думала.