Флешка Techkey USB пуля серебряная 16 Gb - отзывы

Тип устройства: Флешка
Бренд: Techkey

• 14.06.2012 - 19:04
    Trekstor 4GB надежная, но скучный дизайн
    Флэшке несколько лет, работает нормально, скорость чтения данных: 11.9 Мбс, а скорость записи данных: 4.3 Мбс. Индикатор зеленого цвета. корпус из пластика водопроницаемый. Нет защиты от перезаписи.
  • Все работает! Заказывать можно!
    После нескольких удачных приобретений на Алиэкспресс в разделе "Одежда", решила заглянуть в другие разделы, в частности в "Компьтер". Там я набрела на эту симпатичную флешечку.Цена на эту флешку у продавцов колеблется от 6 до 14 долларов.
  • 22.06.2014 - 20:40
    Удобная и вместительная:)
    Мне стало не хватать 4Гб старой флешки... Раньше хватало, а теперь нет... Выбор конечно огромен, но мне понравилась вот эта....Goodram GOODDRIVE TWISTER 16GB...
  • 04.04.2016 - 23:11
    Приятный аксессуар для консультантов от фаберлик.
    Доброго времени суток! Я довольно таки любопытная мадам, и зная, что в любых сетевых компаниях есть аксессуары для консультантов,и порой они лучшего качества,чем просто продаваемая продукция,просматриваю сайты на наличие подобных вещей.
  • Удобная флешка USB 3.0 для нетребовательного пользователя
    Так получилось, что флешки USB 3.0 у меня до сих пор не было. Порылся на АлиЭкспресс и нашел нормальный вариант от фирмы SSK. Взял самый маленький объем - 16 Гб за 6,99 $ (по акции). У продавца есть также флешки на 32, 64 и 128 Гб.
  • 10.01.2019 - 07:40
    Как убедиться в качестве флэшки с Алиэкспресс? Универсальная флэшка честным объёмом памяти для компьютера и телефона.
    Качественная, универсальная флэшка для компьютера и телефона за совсем небольшие деньги! Проверено! Плюс небольшой лайфхак, как собрать аргументы для спора с продавцом и вернуть деньги, если флэшка имеет фейковые параметры.Да, да, к сожалению качественную флэшку на Алиэкспресс можно купить только…
  • 14.06.2012 - 19:56
    JetFlash V33 бело-розовая +фото+мой стразик
    Цвет выбрала бело-розовый, благо дома был розовенький стразик, который вписался идеально, и мне флэшка стала больше радовать глаз и не кажется скучной. Подсветка синего цвета, постоянно при подключении.
  • 12.09.2012 - 18:24
    Странно.
    Данная флешка сразу бросилась мне в глаза в магазине. Очень маленькая, компактная,на 16 гб, смотрите на фото.Идеальна для того, чтобы положить в свой кошелёк и знать, что флешка всегда с собой.Понравилась внешность этой флешки.На ней изображен дракон на бронзовом фоне с вишневым отливом.Цена…
  • 23.10.2012 - 14:16
    Очень неплохо для 280 руб.
    Зашел как-то в любимый компьютерный магазин, окинул взглядом развешанные гирляндами флешки и внезапно осенило, что в моей коллекции флешек (4 шт.) нет накопителя на 16 Gb И тут мне на глаза попалась эта модель. Цена ниже 300 руб. сыграла решающую роль в выборе: "покупать или не покупать".
  • 29.10.2020 - 12:03
    Обустраиваю уютное рабочее место для удаленной работы. Стеклянная подставка для ноутбука икеа Витшё - это стильно, компактно, а главное удобно.
    Чем заняться на удаленке написано множество статей. Все советуют нарастить дзен, заняться саморазвитием (это не синоним валяния на диване?), йогой и учить иностранные языки. Но все что я читала на тему как организовать своё рабочее место для удаленной работы, показалось полной ерундой.
  • 20.09.2020 - 18:53
  • 05.11.2020 - 10:05
  • 17.11.2020 - 05:57
  • 19.09.2020 - 18:13
  • 29.10.2020 - 23:10
    По вечерам, я всё больше "залипаю" на Pinterest, а не в Instagram... Мои фото
  • 09.10.2020 - 17:18
  • 22.09.2020 - 15:04
  • Разочаровалась в Тик Токе - удалила приложение. Что же не так с молодежной платформой?
    Всем привет! Сеголня буду вещать о своем опыте использования Тик Тока. Для тех, кто в танке - это соцсеть, где разные люди выкладывают короткие видео, как правило, до одной минуты (в течение 15 секунд) на различные темы.