Опубликовано 26 Ноябрь, 2016 - 17:04

Всем доброго времени суток!

Информация в электронном виде сейчас занимает неотъемлемую часть нашей жизни. И одним из множества способов ее хранения являются флеш карты. И сегодня речь пойдет о необычном экземпляре с Алиэкспресс - флешке в виде миньона.

Объем памяти: 4, 8, 16, 32, 64 GB на выбор.

Цена: от 2$ и выше (в зависимости от объема памяти и продавца). Я заказывала 4 GB за 2,5 $

Доставка: 1,5 месяца с момента заказа. Упакован заказ был в пупырку.

Активная ссылка на флешку

Снапшот заказа

Мне хотелось купить необычную флешку, чтобы носить с собой на учебу. И выбор пал на этого прелестного миньончика. Ну кто не любит миньонов?! Все любят миньонов! Бананааа!!!

Флешка проризинена, без дефектов, все детали, руки-ноги вырезаны хорошо (читала отзывы у этого и других продавцов, некоторым попадались не такие удачные экземпляры).

Выглядит так же, как и на фото продавца.

Флешка (вид спереди):

Флешка (вид сзади):

Качество корпуса хорошее. Крышка не слетает, крепко держится и точно не потеряется.

А вот так флешка выглядит без крышки:

обезглавленный миньон

Есть два металлических штырька. Думаю, что это защита во время транспортировки, которую я легко убрала. Ни в коем случае не засовывайте флешку в usb вход вместе с ними!!!

Пару фото для наглядности:

Единственный минус - скорость, невысокая: 1,5МБ/с в среднем. За это снимаю 1 звезду.

Вердикт: несмотря на невысокую скорость (1,5 Мб/с) рекомендую эту флешку к покупке. Может стать отличным (и недорогим) подарком любителям миньонов и необычных вещиц, школьникам, студентам. Она точно не затеряется среди обычных флеш карт.

Спасибо за внимание, надеюсь, мой отзыв был полезен для Вас.

Все интересующие вопросы можно задать в комментарии или в личное сообщение (функции доступны только зарегистрированным пользователям сайта Irecommend)

Все фотографии сделаны на Canon 600 D

Если Вам понравился мой отзыв и Вы хотите посмотреть другие и подписаться на новые, то:

• Если вы зарегистрированы на IRecommend - перейдите в мой профиль, при желании можете подписаться на новые.
  • В случае, если Вы не хотите подписываться или не зарегистрированы на сайте IRecommend, но хотите читать мои отзывы, можете добавить мой профиль в закладки браузера сочетанием клавиш Ctrl + D
Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Маленькая скорость
Весна_Веснарекомендует
26.11.2016
Не люблю миньонов, но эта флешка очаровательная!
26.11.2016
очень забавная флешка, давно себе на Али выбираю что-нибудь интересное Smile
26.11.2016
Ой, какая симпатяжка) Надо такую сыну под мультики заказать)
Симпатичная..
Такая яркая! Здорово!
26.11.2016
Я больше все-таки люблю маленькие флешки классические, которые не занимают много места, но такая на подарок - отличный вариант Smile
какой необычный дизайн)
26.11.2016
У меня тоже есть флешка в виде миньона, только она мне в Сюрпризбоксе попалась. Прикольная Smile
26.11.2016
Спасибо за отзыв, очень классный из этой флешки получится презентик.
26.11.2016
Флешка очень веселая! Разбавляет всю коллекцию скучных и неинтересных флешек Smile
какая прикольная)
26.11.2016
Прикольная, нужно заказать, давно планирую
26.11.2016
Весьма оригинальная и веселая флешка. Laughing out loud
26.11.2016
Какая милота! Laughing out loud А вот эти штырьки впервые встречаю, даже не обратила бы на них внимания и засунула бы так...
26.11.2016
Какой растерянный миньон - будто хочет сказать: "Ой, на флешке что-то было? Я потерял это..." Big smile
26.11.2016
милашка Wink я когда то тоже миньончика заказывала)
27.11.2016
Вид у неё милейший, а в остальном не вижу надобности флэшки с Али заказывать.
Милота Smile
Какая прикольная флешка! Мои дети обожают миньонов Big smile
Прикольная флешка)
28.11.2016
Какой забавный миньон) Я тоже жду флешку, надеюсь качество скорости меня не расстроит
28.11.2016
У меня тоже есть такая забавная флешка)
07.12.2016
Очень милая флешка! Smile
08.12.2016
Милая флешка :)миньон классный
11.12.2016
прелестная флешечка) такую и подарить можно и себя порадовать) классная)
11.12.2016
Класс))) такая оригинальная флешка Smile
для школьников - бомба!
21.12.2016
я их не люблю, но флэшка прикольная Smile
Inc аватар
Inc
29.12.2016
Какие же они забавные! Я тоже покупала на Али такие резиновые флешки в качестве сувениров, но не в виде миньонов. Выбор там просто на любой вкус. Главное, чтобы ещё долго работала)
Симпатичная флешка. Такую и подарить не стыдно.
30.12.2016
Люблю такие прикольные штучки)) и миньоны мне нравятся
Такая прикольная)
оригинальная флешка! Smile
04.01.2017
Ну какие же они клевые Love
04.01.2017
Такая милая, забавная флешка. Очень симпатично выглядит.
04.01.2017
Очень забавная и реалистичная флешка.
04.01.2017
Милейший миньон! Прелесть, а не флешка!
04.01.2017
Какая необычная флешка, такая забавная))
Какой прикольный! Тоже себе такого миньончика хочу)
Какие прикольные флешечки на Али Smile
Ещё 11 комментариев