FLINSTONE (Флинстоун) — столешницы из искусственного камня - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Столешницы

• Это уже вторая столешница из искусственного камня, с которой я имею дело. Первая стоит у мамы на кухне. Все было бы неплохо, но она (мамина) глубокого черного-цвета, а как выяснилось в процессе эксплуатации, на темной поверхности видно ВСЕ! И мелкие царапины, и разводы, и любые крошки.
  • 21.11.2018 - 13:25
    Cooky Spray PROSEPT - хорошее, но НЕ самое лучшее средство для мытья раковин и столешниц из искусственного камня и гранита.
    Весной 2018 года у нас на кухне появилась раковина из искусственного камня.   Важно учесть заранее, что уход за любыми изделиями из искусственного камня сильно отличается от привычной уборки на кухне , так как любые абразивные моющие вещества теперь должны быть строжайшим запретом, иначе ваш…
  • 01.02.2013 - 10:18
    Столешница из агломрамора - доступная роскошь. Реальные фото моей столешницы
    Хочу поделиться приятными впечатлениями от приобретения.У нас глобальный ремонт кухни и замена кухонного гарнитура в том числе Я ходила по магазинам, выбирала постформинг, который мне категорически не нравился, но альтернативы для него я не видела .
  • Удобная, стильная и качественная мойка по удивительно низкой цене
    Всем привет! Хочу рассказать сегодня про мойку, которая была в числе товаров, купленных мной, , когда я делала ремонт на своей любимой кухне. Подробнее можно прочесть здесь .Эту фирму мне посоветовал мужчина, который производил замеры кухни для будущего кухонного гарнитура.
  • 29.04.2017 - 16:11
    Мамина помощница (Я или мойка?)
    Пришло время рассказать о наболевшем. Я уже писала недавно о своей мойке из-за которой у меня голова болит. Хочу сравнить ее с мойкой, которая стоит у моей мамы в квартире и теперь мне только и остается, что вспоминать ее службу.
  • 21.11.2018 - 13:06
    Красивая и современная кухонная мойка ULGRAN из искусственного камня с одним огромным минусом!
    Покупая кухонную мойку отзывы я почему-то не читала... Это на меня не похоже, но факт остаётся фактом. И теперь мы имеем, то что имеем. В итоге нам досталась односекционная реверсивная кухонная мойка бренда ULGRAN-U-202. Дело в том, что её можно было купить со скидкой при заказе кухне.
  • 18.06.2018 - 17:38
    с каменной начинкой 170*70 Читать и смотреть всем кто сомневается!
    Доброго времени суток дорогой читатель! В этом отзыве я хочу рассказать, как я на протяжении нескольких дней мучился и выбирал, какую же ванну мне поставить (в связи с ремонтом) размер меня интересовал 170 на 70 и так начнем!
  • 16.10.2019 - 17:43
    Искусственный камень-это вещь!
    Долго думали, делать нам столешницу на кухню из искусственного камня или нет, так как стоит она не дешево. Взвесив все плюсы и минусы, решили ставить. Компанию СтоунМаг нам порекомендовали знакомые, у них свое производство и цены соответственно адекватные.
  • 18.05.2020 - 16:15
    Кухонная мойка из камня или нержавейки? Я выбираю искусственный гранит, ведь это так красиво. U-504 светло- розовая, фото установки, в интерьере.
    Здравствуйте.   Мнения о мойках из искусственного камня разные, несомненно, они выглядят привлекательно, современно, однако, более требовательны в уходе.
  • 16.07.2020 - 17:57
    Барная стойка под мрамор.
    Плюсы: качество изделий и работ, есть из чего выбирать, доступная стоимостьМинусы: сдвинулись сроки по изготовлению и установке, но это не критично.У нас небольшой загородный дом. Обустраивает все по красоте, чтоб жизнь была в кайф. Жадничать по деньгам не стали.
  • 11.07.2020 - 07:56
  • 15.09.2020 - 15:05
    Кручу верчу - длинные ноги хочу! Отзыв о легинсах из новой коллекции ZARA (сезон 2020/21) и мои образы.
    Всем здравствуйте! И снова меня вдохновило написать отзыв на предмет одежды. И в этот раз я расскажу о новинке сезона 202021 Легинсах из ZARA .   ПРИЧИНА ПОКУПКИ Я уже неоднократно рассказывала о вещах, которые купила в ZARA. И при этом все эти покупки были оформлены через приложение.
  • 13.07.2020 - 08:41
    Не устроил. Пришлось вернуть обратно.
    Всем привет! С того момента, как мы начали делать ремонт, я заметила, что на товары связанные с ремонтом, а также сантехнику, мебель и бытовую технику очень мало отзывов. На какую-нибудь помаду или шампунь за 300 рублей +100500 отзывов.
  • 20.09.2020 - 12:50
    Приехала на вторую квартиру, увидела ванну и просто ахнула: такой желтизны я еще не видела, вот так реставрация эмалью
    Эту квартиру мы купили несколько лет назад, а затем я переехала в свою собственную, но на старую тоже частенько заглядываю. Прошлый год у меня прошел как в тумане, я почти ничего не замечала вокруг себя.
  • Отселили дочь в "элитную однушку" 😂 Сказочный домик для малышки - кровать-чердак Принцесса от MebelArts
    Доброго времени суток, друзья!   Когда возраст дочери приблизился к 3 годам, а рост перевалил за 1 метр, совместный сон перестал казаться столь приятным и волшебным.
  • 💋 Искусственная веточка из Ikea, как предмет интерьера и создания композиции в кадре. Много фото, а также идей для творчества💋
    Всем большой привет!     Все, кто меня читает или хоть как-то знаком с моими обзорами, наверняка догадались, что в своих отзывах главенствующую роль отдаю самому предмету, о котором идет речь неважно будет это помада, крем, румяна или шампунь. Этот объект всегда будет главным и основным в обзоре.
  • 27.08.2020 - 02:40
    🎨 Мои 44 матовых оттенка...
    Привет всем!   Несколько месяцев назад я занялась изготовлением бизикубиков для деток и мне естественно понадобилась безопасная краска, которая не навредит детскому организму.
  • 15.08.2020 - 22:16
    Наша кухня в цвете Капучино. На что стоит обратить внимание при проектировании кухни в Леруа.
    Всем доброго времени суток ! Год назад мы переехали в новую квартиру, и одним из первых приобретений стала конечно же кухня. Изначально хотели модульную кухню, так как ждать, когда изготовят под заказ, совсем не хотелось. По совету знакомого решили заказать в Леруа Мерлен.
  • 28.06.2020 - 17:00
    Моя провальная покупка новинки из Fix Price - мини - бокса.
    Приветствую всех читателей! Во время очередного набега на Fix Price, обратила внимание на новенькие разновидности мини - боксов. Они в два раза выше, чем предыдущие мини - боксы, благодаря которым я навела порядок в своей домашней аптечке.
  • 05.09.2020 - 13:02
    Крутая находка с AliExpress: мыльница-листочек, которая сохранит мыло сухим и не позволит ему раскиснуть * Подробно о качестве * Наглядные фото
    --- Приветик, друзьяшки! ---   Красота, уют и функциональность - те составляющие, опираясь на которые выбираю товары для дома. На AliExpress нашла симпатичную мыльницу в виде листочка с одной классной особенностью - поддоном для стекания воды.