Флип кейс для смартфона Ebay samsung galaxy s3 - отзывы

• 19.12.2014
    Заказывала чехол больше года назад на ебее (мой первый заказ на этом сайте),заказывала я два чехла (у разных продавцов),второй мне так и не пришел(((( Заплатила я тогда за него примерно рублей 350 (не больше точно).Ждала правда долго (два с половиной месяца точно),но это уже не важно.
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 10.05.2020 - 09:44
    Старый друг лучше новых двух. Почему не стоит гнаться за последними моделями Самсунг, а лучше взять прошлогоднюю? Минимум о камерах, селфи и технических характеристиках, - максимум об опыте пользования за прошедший год
    20 февраля прошлого года стал одним из самых важных дней для следящих за рынком смартфонов. Именно тогда Samsung представила свои три модели: Galaxy S10, Galaxy S10 Plus и Galaxy S10e. Я фанат техники от Samsung.
  • 15.06.2020 - 10:25
    Отзыв фаната Apple о наушниках Galaxy Buds от Samsung. Почему изменила Яблоку? Как получила бесплатно? Подойдут ли они для тренировок?
    Всем привет!   В своих отзывах я уже упоминала о том, что я фанат Яблока . Но вот уже больше года, с апреля 2019-го, я пользуюсь беспроводными наушниками от Samsung Samsung Galaxy Buds Что случилось и почему я изменила Apple? Как я получила их бесплатно?
  • 03.08.2020 - 18:09
    Нужна ли электросушилка в квартире если нет огорода и дачи? Я вынашивала идею покупки три года. Разочаровалась? Сушилка Galaxy GL2631.
    Здравствуйте!   Я очень долго вынашивала идею покупки сушилки для овощей и фруктов. Мне казалось, что если нет дачи, огорода и вы живёте в квартире, то сушилка не нужна. Ее нужно гдето хранить, а используется она раз в год. Нужно так же хранить то, что насушили и вообще жила же я без нее както.
  • 14.05.2020 - 05:46
    Удовольствие не дешевое, но очень приятное. Блажь или нужная вещь? Теперь через часы можно даже разговаривать)) Когда-то это казалось чудом :D
    Я являюсь большим фанатом часов, причем мне нравятся абсолютно разные марки и модели. И как любителю часов мне дико понравилась эта модель. Стоимость у них совсем не бюджетная, купить без повода сможет не каждый, мне же часы были подарены на мой ДР, поэтому я обрадовалась более чем)) Итак,…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.
  • 03.08.2020 - 12:29
    Маленький гуаша для улучшения контуров лица (два цвета одной модели)
    Здравствуйте! Вы знаете, что среди массажеров для лица гуа-ша тоже есть свои подвиды. Сегодня покажу зелёный, тонкий, узкий гуа-ша из нефрита , который продаётся под наименованием 1 pcs Gua sha Facial Treatment Body Massage Scrape Chinese Natural Jade Tool TY .
  • 20.06.2020 - 17:34
    Не смотря на имеющиеся минусы, это практически идеальный смартфон для ежедневного использования. Ни сколько не жалею о покупке и довольна на все 99%
    Свой смартфон Samsung Galaxy A30 я купила еще в январе 2020 года. Да, это новинка, которой уже целый год, тем ни менее, сейчас телефон тоже имеет свой "вес", его набор характеристик и функции актуальный и по сей день. До этого я не использовала Самсунги.
  • 11.07.2020 - 13:54
    ►► Балдею от них и худею ツ Мотивирующие ванильные смарт - часы|Полный обзор|Отзыв после 9 месяцев использования
    Всем привет! После 9 месяцев использования, я решила оставить свой отзыв на умные часы Samsung Galaxy Watch Active 2 40mm. До этого я использовала Xiaomi mi band 4, но довольно быстро в них разочаровалась - шаги они врали, достаточно было потрясти рукой, лежа в кровати и вуаля! Шаги прибавлялись.