Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:03

После заказа первого чехла http://irecommend.ru/content/deshevyi-brat-bliznets-chekhlov-kotorye-prodayutsya-v-nashikh-magazinakh подумала что мне все же нужен еще и флип-кейс и недолго раздумывая на сайте нашла продавца с флип-кейсом для моего телефона.

Вроде как значился "Лучший продавец", я не профессионал по заказу вещей с ибея, но подумала это есть хорошо и заказала данный чехол у этого продавца. Цена на тот момент составляла 155 рублей, доставка бесплатная.

Также через месяц пришло оповещение о приходе на почту моей посылочки, забрала из почты конвертик, давольно таки плотный. Распоковав дома конверт, обнаружила что он облеплен пупырчатым пакетом, сам флип-кейс был обернут еще в один пупырчатый пакет, скажу кратко, посылка была хорошо упакована.

Через месяц пользования откололся уголок кейса слева, который пластиковый, может это просто от неаккуратного использования телефона, т.к. приходилось частенько снимать кейс.

Выполнен кейс из хорошего кожзама, не вонял, нитки не торчали. Только было отличие от фото предоставленного продавцом, у него кейс обшит оранжевой ниткой, а мне пришел обшитой черной. Но это я продавцу простила, за уж ооочень демократичную цену. Советую.

13.03.2014 После того как я проходила с этим флип-кейсом месяца 3, он стал по-тихонечку ломаться, с "кожаной" стороны он не потерял своего вида, но вот платстик из которого он сделан, тоесть та часть, куда крепится "кожаная" совсем плохого качества, не прочный какой то пластик, сначала сломалось тоненькое место у качели громоксти, потом появился скол и сломалась уже и нижняя часть. В-общем, меняю оценку на 2, если бы китайцы чуть более серьезнее отнеслись к пластиковой детали, то флип-кейс получился бы отличный, а так уж пойдет на пару месяцев, т.к. такой чехол очень быстро надоедает и еще звук с таким чехлом вообще очень плохо слышится.

mmmkaрекомендует
  • 10.10.2021 - 00:31
    Очередное сравнение с предыдущей версией. Фото тест. Покупаем или нет?
    Наступила осень, прошла презентация Apple и пришла пора сравнить 12 pro max и 13 pro max. Предыдущее сравнение айфонов можно прочитать здесь . Про 7 версию часов здесь.
  • 26.08.2021 - 03:52
    💜Из дешманского пластика в лавандовое стекло⬆️Превращаем невзрачный Редми в красавчика💜Крутейший чехол по смешной цене – просто подарок от товарищей с Али
    Этим летом я спорола большую глупость купила Редми. Думала, что современный Андроид-телефон будет лучше, чем мой допотопный Айфон 7+. До сих пор проклинаю тот день, когда поверила в эту чушь. В итоге основным телефоном у меня по прежнему остаётся тот самый допотопный Айфон, а Редми просто красивый.
  • 13.09.2021 - 19:15
  • 17.09.2021 - 21:15
  • 15.08.2021 - 15:18
  • 18.09.2021 - 22:54
  • 14.09.2021 - 14:53
  • Первый айфон от ранее ярой фанатки андроида. Раньше я не понимала любителей маленьких айфончиков. Был куплен по всего одной причине. Моя оценка IPhone 12
    Приветствую) Сначала начну с небольшой предыстории . Думаю не для кого уже не секрет, что нынешние смартфоны не способны долго радовать своего владельца. И дело даже не в плохом обращении, а их быстром моральном и физическом устаревании. Но порой этому способствует сам производитель.
  • 07.10.2021 - 14:13
    Ходила с Iphone 5s в 2021 году ♥ Пережил свадьбу, развод, рождение ребенка и поход в детский сад ♥ Актуален ли пятый айфон сейчас
    В 2016 году на окончание института бывший муж - на тот момент ещё даже не муж, подарил мне Айфон 5s. И хотя в то время вышли уже, кажется, седьмые, я была счастлива. До этого у меня были сначала кнопочные телефоны, а потом китайские андроиды.
  • Купил по старой памяти из-за доверия к бренду, но финны больше не владеют компанией! А кто?
    Нокия самый легендарный бренд среди сотовых телефонов, правда пик её популярности пришёлся на конец 90-х, и про финское чудо уже начали забывать. И вот компания возродилась как феникс из пепла, поменяв хозяина, но оставив многие узнаваемые черты своих аппаратов.