Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 23:03

После заказа первого чехла http://irecommend.ru/content/deshevyi-brat-bliznets-chekhlov-kotorye-prodayutsya-v-nashikh-magazinakh подумала что мне все же нужен еще и флип-кейс и недолго раздумывая на сайте нашла продавца с флип-кейсом для моего телефона.

Вроде как значился "Лучший продавец", я не профессионал по заказу вещей с ибея, но подумала это есть хорошо и заказала данный чехол у этого продавца. Цена на тот момент составляла 155 рублей, доставка бесплатная.

Также через месяц пришло оповещение о приходе на почту моей посылочки, забрала из почты конвертик, давольно таки плотный. Распоковав дома конверт, обнаружила что он облеплен пупырчатым пакетом, сам флип-кейс был обернут еще в один пупырчатый пакет, скажу кратко, посылка была хорошо упакована.

Через месяц пользования откололся уголок кейса слева, который пластиковый, может это просто от неаккуратного использования телефона, т.к. приходилось частенько снимать кейс.

Выполнен кейс из хорошего кожзама, не вонял, нитки не торчали. Только было отличие от фото предоставленного продавцом, у него кейс обшит оранжевой ниткой, а мне пришел обшитой черной. Но это я продавцу простила, за уж ооочень демократичную цену. Советую.

13.03.2014 После того как я проходила с этим флип-кейсом месяца 3, он стал по-тихонечку ломаться, с "кожаной" стороны он не потерял своего вида, но вот платстик из которого он сделан, тоесть та часть, куда крепится "кожаная" совсем плохого качества, не прочный какой то пластик, сначала сломалось тоненькое место у качели громоксти, потом появился скол и сломалась уже и нижняя часть. В-общем, меняю оценку на 2, если бы китайцы чуть более серьезнее отнеслись к пластиковой детали, то флип-кейс получился бы отличный, а так уж пойдет на пару месяцев, т.к. такой чехол очень быстро надоедает и еще звук с таким чехлом вообще очень плохо слышится.

mmmkaрекомендует