Опубликовано 23 Ноябрь, 2018 - 13:50

неделя или более
    475 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

⚜️ Привет, друзья! ⚜️

Морозы еще впереди, но готовиться к ним мы уже начали. Прогулки в детском саду даже в морозы будут, а значит, мне важно, чтобы дочери было тепло, но при этом она не потела от перегрева.

В поисках оптимальной флисовой поддевы заглянула в интернет-магазин Elffiki (Эльффики)

🔹 ОБЩИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ДЖЕМПЕРА 🔹

➡️ Прямая ссылка на джемпер

Для себя, чтобы выделить его из остальных заказанных, я называю его "Флисовая куртка на молнии"

Артикул 507 для поиска на сайте Elffiki

Производитель: У+

Детский трикотаж "У+"- это отличное качество и доступные цены. Вся одежда сделана с любовью, для её производства используются турецкие полотна и фурнитура высшего качества!

Это позволяет создавать модели, которые не меняют формы и цвета даже после множества стирок, на них не образуются катушки, фурнитура не отклеивается и не выпадает. В такой одежде детям комфортно, она не вызывает раздражений на коже, не сковывает движений и обеспечивает отличную воздухопроницаемость.

Одежда шьётся, как для новорождённых малышей, так и для деток старшего возраста. Возраст от 0 до 7 лет.

Цена на момент заказа: 475 рублей.

Текущая цена: 425 рублей. Больше 10% скидки)

Состав: 100% Полиэстер

🔹 РАЗМЕРНАЯ СЕТКА И ЦВЕТА 🔹

Размеры с 80-86 по 122-128 (всего 5 размеров).

Цвета: 4 цвета на выбор.

➡️ Я выбрала размер 122-128 и цвет розовый.

Параметры дочери: рост 109 см (что для ее 5,5 лет ниже нормы). Объем груди составляет 53 см, талии - 54 см.

Внимательно изучила размерную сетку данного производителя.

Брала из расчета "на вырост", т.к. флисовый джемпер не должен сидеть в обтяжку, он всегда одевается поверх чего-то: футболки или тонкой кофты.

🔹 СТРОЧКИ И ИЗНАНКА 🔹

Джемпер - куртка из набивного флиса на молнии, Длинные втачные рукава. Горловина-стойка и манжеты из кашкорсе с лайкрой.

На ощупь очень мягкий и приятный к коже. При одевании на футболку нежен по отношению к коже, не колется и не раздражает ее.

На рукавах контрастные манжеты, в том же цвете, что и воротничок. Стирается без проблем, на низких оборотах 30-40 градусов. Глажка не требуется!Строчки аккуратные, нитки на месте, лишних нет.

Джемпер полностью совпадает с тем, что заявлено на сайте.

🔹 ГДЕ НОСИТЬ 🔹

Я думаю, что такой джемпер можно одевать весной или ранней осенью вместо ветровки.

Дочка одевает этот флисовый джемпер на прогулки в детском саду под мембранную куртку. Для мембранной одежды рекомендуется именно флисовая поддева, которая будет поддерживать тепло и впитывать избыток пота, если ребенок активно двигается.

По моему опыту, для активных зимних прогулок дочери достаточно одеть три слоя одежды: тонкая хлопковая кофта, флисовая поддева и куртка. Дочке тепло, спина у нее по приходу домой сухая - а это самое главное для меня!

🔹 ДРУГИЕ ПОКУПКИ В ЭЛЬФФИКАХ 🔹

1. Джемпер арт.612 Девочка с собачкой
  2. Джемпер арт.672 Толстовка с капюшоном

Буду благодарна, если вы найдете время нажать сердечко ⬇️ под моим отзывом! Я очень старалась быть полезной для вас!

Ваша Gerastikez ❤️

Достоинства
  • Качественно пошита
  • Мягкая
  • Низкая цена
  • Теплая
gerastikezрекомендует
23.11.2018
Красивая кофточка
23.11.2018
Красивый костюм , я никак не доеду до магазина купит флисовый костюм своему
  • 20.11.2018 - 20:14
    ⭐️ Звездный джемпер для вашей Звездочки ⭐️
    Привет, друзья! Продолжаю разбирать заказик из ИМага "Эльффики ". Первым был Джемпер У+ арт.612 , молочно-белый и с воздушными рюшечками на плечах. В нем мы ходили на шоу, а так как ткань достаточно тоненькая, захватили с собой толстовку на всякий случай - дочка мерзлявая) Она пригодилась, в фойе…
  • 27.11.2018 - 10:22
    Где это видано, где это слыхано... Базовый джемпер за 312 рублей!
    Привет, друзья! Раньше я думала, что качественный джемпер за 300 рублей - это миф. Насмотрелась на китайские тряпочки, совершенно далекие от завлекающей картинки на сайте, и была уверена, что хорошо пошитая вещь не может стоит дешево.
  • 19.11.2018 - 18:57
    🔸 Модная кофточка всего за 425 рублей!🔸 Цена не в ущерб качеству! 🔸Фото "Ожидание-Реальность"🔸
    Привет, друзья! Все мы хотим для своих детей самого лучшего: достойного образования, интеллектуальных игрушек и качественной одежды. Как раз о последней и пойдет речь.
  • 01.02.2015 - 20:32
    Классный лонгслив для девочек!
    Заказала дочери джемпер ТВОЕ артикул: 1774260 в интернет-магазине Wildberries перед Новым годом. Дочке 12 лет, рост примерно 160 см. Выбрали размер 158 см. Оказалось как раз впору, ткань достаточно плотная, выглядит вещь как на картинке и даже лучше. Принт Hello Kitty смотрится просто замечательно.
  • 02.05.2021 - 09:22
    Джемпер просто шикарный, цвет у него самый нежнейший.
    Всем привет.   С брендом Котмаркот мы ранее были знакомы. Два месяца назад мы брали у них комбинезон для нашей малышки Златы. В этот раз решила взять джемпер для своей средней дочери Лилии. Нам 6,5 лет, рост 116 см. Решили взять на вырост, поэтому размер пал на 128 см.
  • 03.02.2011 - 01:36
    симпатичный джемпер отличного качества
    Одежда, в которую я влюблена и с удовольствием покупаю своим детям. Такой джемпер я купила в подарок своей племяннице. Настолько мягкий, приятный к телу джемпер не оставил меня равнодушной.
  • 19.03.2013 - 14:10
    можно, похвастаюсь нарядкой! ? + фотоотчет
    Недавно по распродаже (февраль) заказала для своей девочки, чудесный флисовый джемпер! Из Германии посылка шла очень доолго, связано это скорее всего с загруженностью почты России. Вышла моя покупка всего 200 рублей, сделано в Камбодже)Состав 100 полиэстер. Мне очень понравилось качество!
  • 19.03.2013 - 14:58
    недорогая?-да! качественная?-не очень!
    Свое знакомство с ЛТексом я начала в Совместной покупке. Мой первый заказ оказался последним. При сравнительно невысокой стоимости одежды, гарантии по цвету поставщик недает, можно заказать одно, а придет совсем другое.
  • 04.02.2014 - 23:07
    Модный джемпер из новой коллекции
    Бродили с мамой по торговому центру и зашли в Инсити. Много чего было по распродаже, но, увы, мой рост и ростовки Инсити - параметры несовместимые. И уже на выходе из магазина я бросила взгляд на стену. Там висела часть новой коллекции.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 14.07.2021 - 01:23
    🌙Модная и легкая пижама на лето, примерка🎬 Рассказываю о качестве и как после стирки?
    Всем привет! Сегодня хочу показать и рассказать о покупке пижамы LIZA VOLKOVA планеты артикул 30375 из магазина Котмаркот. Выбирала дочке на подарок, а тут звезды и фиолетовый модный цвет) В общем, нужно брать Выбрала модель именно с шортами, т.к.
  • 01.09.2021 - 10:43
  • 16.09.2021 - 11:33
    У обычной футболки может быть тысяча отличительных черт. Футболочку за 21 000 не желаете? Но это же Ваlmain! Чем отличается футболка из ЦУМа от футболки за 100 рублей с Алиэкспресс.
    Привет! Кто любит футболки так сильно, как я? с Джинсами, с шортами, под комбинезом, под пиджак с брюками и вообще куда угодно. Я обожаю футболочки, у меня их очень много, от футболок за 100 рублей, до Ваlmain и Balenciaga. Нет ничего прикольнее, чем люкс в виде простой футболки.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 17.07.2021 - 22:22
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 07.08.2021 - 19:36
  • 29.07.2021 - 14:25
    Выкинула, хотя они даже не порвались и не растянулись ((( фото на мне