Флизелиновые обои под покраску Ateliero Bricket 1005АВ - отзывы

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Обои флизелиновые

• 28.03.2022 - 19:15
    Купить дорогие обои НЕ под покраску, чтобы покрасить? Могу, умею, практикую. Неудачный выбор обоев в ремонте и как это исправить)
    Всем привет!) Сегодня я продолжу ремонтную тему, хочу рассказать о Краске для обоев Dulux Classic Colour база BW. Сразу скажу, покраска обоев была не запланирована ) В этом году мы сделали огромный ремонт с нуля, который включал обои.
  • 31.03.2022 - 12:34
    Первый опыт поклейки жидких обоев, нюансы нанесения и причина появления желтых пятен. В целом такой формат обоев - это отличная идея, но подойдет не всем.
    Здравствуйте!!!   Мы решили сделать ремонт в прихожей и конечно же без замены обоев не обойтись. Я больше склонялась к варианту обоев под декоративную штукатурку и рассматривая различные их виды обратила внимание на жидкие.
  • 12.04.2022 - 17:30
    Для тех, кто не любит скатерти. Плюсы и минусы гибкого стекла.
    Привет всем!   Не так давно мы обновили кухонную мебель и приобрели стол со столешницей из каленого стекла. Конечно же, оставлять такую поверхность ничем не прикрытой, я побаиваюсь, поэтому сразу заказала гибкое стекло.
  • 21.04.2022 - 11:13
    Первое впечатление-она чудо. Но это не чудо. Теперь это моя еженедельная головная боль.
    Добрый день! Решили сменить старый кухонный гарнитур на более современный. Заказанные кухни я не люблю. Боюсь сюрпризов. Вдруг будет ни так как на картинке и совсем не понравится? Уж лучше я выберу готовый, увижу во всех подробностях. А подобрать размер или поменять детали сейчас не проблема.
  • 23.02.2022 - 20:58
    Мой первый опыт с самоклеющимися 3D обоями 💚 1 час времени, 1000+ рублей и готова обновленная стена на балконе + приличная фотозона для домашних съемок
    ПРИВЕТ! У меня была цель сделать отделку одного участка на балконе, которая потеряла свой презентабельный внешний вид. Для это цели решила использовать самоклеющиеся 3D бои из Китая, которые не требуют использования клея.
  • Так ли хорош безободковый унитаз? Рассказываю о минусах!
    Мода на безободковые унитазы набирает обороты. Продавцы в магазинах как ошпаренные твердят о том, что в наших привычных ободковых унитазах куча бактерий, а здесь, якобы, совсем другое дело. Это мы имеем в теории.
  • 25.07.2022 - 10:21
    Плачу... Хоть снимай...
    Мы находимся на стадии ремонта и мне очень хочется поделиться своими впечатлениями о керамограните марки Cersanit, коллекция diva. Приобретали его в Леруа Мерлен, стоимость бюджетная, около 800 руб за квадратный метр. Почитала отзывы покупателей на сайте и ничего меня не смутило.
  • 14.03.2022 - 16:26
    культурных слов нет, прикрепляю фото...
    Заказывала кухню в октябре 2021, установка была в феврале 2022.Вся кухня обошлась в 720 тыс. руб., из них 120 тыс. техника (холодильник, микроволновка, посудомойка, вытяжка). Это примерно в 2,5 раза дороже, чем в Леруа Мерлен на тот момент. Итак, впечатления: 1. Во-первых, грязные фасады.
  • 08.02.2022 - 19:19
    🔨ПВХ плитка отличная альтернатива ламинату и линолеуму.👍Плюс, советский лайфхак как передвинуть мебель, не боясь поцарапать пол.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Сколько не оттягивай ремонт, все равно рано или поздно он неизбежен. Сейчас я в процессе ремонта. С мужем решили делать ремонт своими силами. Начали с кухни. Решили заменить старый линолеум. Новый линолеум выбирали долго, но ничего так и не подошло.
  • 22.07.2022 - 13:27
    Моя история войны с МногоМебели за, собственно, диван. Почти 2 года довольной эксплуатации
    Всем привет!   Начиная обставлять квартиру, мы сразу планировали поставить в гостиную большой угловой диван -- чтобы было удобно чилить с сериалом, принимать гостей и оставлять их на ночь с комфортом.
  • 16.02.2022 - 15:53
    Купила диван "вслепую", расскажу о плюсах и минусах. Диван-кровать DREAMART Дрезден Артикул 80349847
    Внезапно поняли с мужем, что пришло время поменять нашу кровать на более мобильный и компактный диван. Стали искать, главными критериями были: цена до 50 тыс серый цвет механизм - аккордеон Как полагается, объездили оффлайн-магазинчики города, ничего подходящего не нашли.
  • 19.02.2022 - 18:29
    Самые дешёвые гардины из ИКЕА. 🤍 Стоит ли брать или же это одноразовая покупка?
    Всем привет! В новый дом всегда хочется все новое и свежее. Это касается и оформления окон. К сожалению, желания не всегда совпадают с возможностями, поэтому мы ввкручиваемся как можем. На нашу нынешнюю высоту старые шторы и тюль беспощадно коротки. На помощь пришла, как всегда, ИКЕА.
  • 26.04.2022 - 09:45
    Беда одним словом. Делала кухню на заказ, чтобы облегчить себе жизнь, а в итоге приобрела больше проблем, беспокойства. Мойка ulgran u-207 белая.
    Продолжаю ремонтные и кухонные отзывы.   ХАРАКТЕРИСТИКИ Коротко, то знай я раньше, что нам будут ставить такую мойку, не стала бы брать.   Хотя к самой мойке претензий нет, пока что, а вот к комплектующим: сифон и перелив очень меня не устраивает.
  • 26.03.2022 - 12:42
    Отвратительное качество! Мои мечты о стильном белоснежном постельном белье разлетелись в пух и прах.
    Всем привет! Я очень давно мечтала о белом постельном белье, минимализм, всё такое. Тем более, что волею судьбы мы семьей переехали и стали жить в старой квартирке с ремонтом и мебелью начала нулевых, где всё пестрит разноуровневыми потолками, кренделями на обоях и коричнево-рыжей мебелью… от…
  • 04.04.2022 - 23:38
    Чтобы не затопить соседей снизу и не разводить грибок в ванной, нужно подстраховаться гидроизоляцией
    Доброго времени суток! Ремонт своими руками дело хлопотное, особенно когда ремонт нужно сделать в «бетонном кубике с нуля».Как все предусмотреть? Лучше учиться на чужом опыте и применить полученные знания уже у себя дома. Итак, расскажу как подготовить «мокрые зоны». Ванная комната.
  • Все таки старый добрый чугун лучше!
    Новую ванну установили после ремонта.Остановились вот на этой известной марке. Был выбор между акрилом и стальной, после долгих колебаний купили стальную. Мастер изнутри нам ее пропенил, чтобы она была менее шумной и лучше держала тепло. На вид она симпатичная, довольно толстая сталь.
  • 10.07.2022 - 16:22
    Зачетно отреставрировали старую ванну
    Недавно руки дошли и до обновления нашей старой ванны. Я, честно говоря, хотела ее поменять на новую чугунную, так как выглядела она не очень. Много лет назад мы предпринимали попытку реставрации, но она оказалась малоуспешной. Долго эмаль не продержалась.
  • 14.02.2022 - 15:01
    Покупали как временную, а стоит уже 3-ий год! Бюджетная кухня из Castorama за 32 000₽→Наши доработки, чтобы она стала выглядеть лучше🔨
    Всем привет! Два с небольшим года назад мы с мужем купили нашу долгожданную квартиру, и полбеды купить квартиру, так еще и отдельная история это ремонт, и если его делать более-менее основательно так это выходит нехилая такая сумма.
  • 09.03.2022 - 12:39
    Девочка-весна в Fix price. Такая нежная и легкая. Вызываем весну! Когда за окном еще метель, эта статуэтка поднимает настроение
    Всем привет! Я любитель походить по магазину Fix price, там всегда можно найти интересные и недорогие вещи для интерьера. Так как впереди был международный женский день - 8 марта, я отправилась туда за подарками.
  • 03.05.2022 - 16:44
    Обожаю эту кровать! Стильный дизайн и невероятный комфорт во всем! Кровать Berta на ножках, с подъемным механизмом и мягким изголовьем!
    Привет всем!   Кровать Berta стоит у нас уже практически год и моё мнение о том, что она просто потрясающая - ни на каплю не изменилось за этот период! Расскажу об особенностях и достоинствах этой модели более подробно!