Опубликовано 20 Август, 2016 - 17:19

Брови - это мой фетиш)) В моей косметичке масса всяких штук для бровей - от карандашей до воска, но маркер с тату-эффектом купила впервые. Пять лет назад делала татуаж бровей, но от него уже мало что осталось. Снова татуировать брови не захотела, а вот недолговременный тату-эффект - это то, что нужно (думала я).

На Айреке почитала отзывы про белорусский маркер для бровей и загорелась его купить. Конечно, нашла его, правда, с трудом - попадается редко и стоит недешево: я приобрела почти за 400 рублей.

Я крашусь в пепельный блонд, и мне нужен был маркер посветлее. Выбрала тон "молочный шоколад". Вот так он выглядит в общем:

А вот и свотчи:

Тут пишут, что стержень толстый... Нет, мне так не показалось. Нанести цвет на брови оказалось просто и удобно. Несколькими линиями рисуем то, что требуется. Получилось так:

Вполне естественно и аккуратно. Проходила я с такими бровями целый день. Они не растеклись и не размазались. Вечером смыла макияж. И вот что осталось от бровей:

В принципе, цвет остался, но стал бледным и нечетким. На следующий день я опять нарисовала желаемую форму и цвет... Ожидалось все-таки, что результат сохранится дней на пять-шесть. Пробовала рисовать маркером на ночь, но наутро цвет тоже бледнеет и смывается...

Несмотря на это, мне маркер понравился. Возможно, если я купила цвет поярче, например, черный или темно-коричневый, то результат окрашивания был бы более заметным и длительным. Но "молочный шоколад" тон неяркий и достаточно светлый. Посмотрим, на сколько хватит этого "фломастера"))) Пользуюсь уже около месяца.

Пока "полет нормальный" ))) К покупке рекомендую!

Спасибо за внимание и пусть покупки только радуют Вас!

Достоинства
  • дает естественный цвет
Недостатки
  • недолговременный эффект
Мила Майскаярекомендует
20.08.2016
все-равно хорошо рисует).
20.08.2016
хотела такой прикупить, но цвета в линейке - вообще не мое, мимо.