Фломастеры Auchan для раскраски 12 шт. Арт 876624 - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фломастеры
Бренд: Auchan

• 24.10.2020
    Всем привет!   Сегодня хочу оставить свой отзыв об фломастерах, которые для меня стали радостной покупкой. Так как знаю, со времен старшего сына, что нужно еще постараться купить хорошие и дешевые фломастеры Если из дорогих можно выбрать, то дешевые это всегда печальная история.
  • 01.04.2020 - 01:06
    🎨 Чем занять малыша! - конечно же, рисованием! Яркие легкосмываемые нетоксичные фломастеры на водной основе - идеальны для детей!
    Всем привет! Мой ребенок как и все малыши очень любит рисовать . На магнитной доске, бумаге, а если не уследишь, то и на стенах, диване, в общем, везде. Как любой маленький карапуз, он предпочитает именно фломастеры - ему нравится яркость цвета и чтобы было всего побольше!!!
  • 17.05.2018 - 16:06
    Мои звездные друзья. Бюджетные фломастеры. Фото моих скетчей с ними.
    Добрый день) Я иногда балуюсь скетчами, для добавления цвета было решено использовать бюджетные фломастеры. Я далеко не профи и тратиться на дорогостоящие материалы я не могу себе позволить. Отправлялась я в Ашан целонаправленно за этими фломастерами, но цель была - купить набор из 50 шт.
  • 09.03.2011 - 08:09
    Праздник живота! +фото
    Я уже приобрела одну силиконовую форму irecommend.rucontentsilikon-sebya-ne-proy... Сначала я разочаровалась, но оказалось, что не было правильных рецептов! После знакомства с замечательным кулинарным сайтом, я решила приобрести новую формочку для выпекания кексов.
  • 04.02.2015 - 02:08
    Эксперимент с оттиранием следов с разных поверхностей завершен. Все плюсы и минусы. А также, как лучше хранить фломастеры, читайте внутри
    Купили в ИКЕА фломастеры MALA за 99 руб. Недорого за 12 шт. Фломастеры всех цветов радуги и даже больше. Меня привлекло то, что эти фломастеры толстые, и их будет удобно держать маленькому ребенку. На упаковке указано ограничение по возрасту 3+, но сыну 1 года и 3 мес я их дала.
  • 04.08.2017 - 19:34
    зеленый чай с мятой - что коже хорошо, то лишним волосам смерть
    Что ж, продолжаю восковые экзекуции Byly. На очереди - целая тройка различных полосок "Мята - Зеленый Чай": обычные, для зоны бикини и для лица. Усы мои уже продепилированы шоколадными полосками и отрастут не скоро, зона бикини тоже пусть пока отдыхает.
  • 30.12.2015 - 23:40
    Зачем мне ваши дорогие линеры, когда у меня есть "Ашан"?
    Доброго времени суток!   Как я упоминала в одном из отзывов , мне нравится рисовать. Чаще всего я пользуюсь либо ручками, либо фломастерами. Например, от фирмы "Каждый день". Я не видела их в продаже больше полугода, но недавно они вновь появились! Цена : 40 руб.
  • 16.09.2015 - 15:17
    Какова цветная ручка за 4 рубля?
    Очередное приобретение канцелярии в магазине Fix Price Мне нужны были ручки с разноцветными чернилами, увидев в Fix Price такие в количестве 12 штук, я решила попробовать. Цена получается около 4 рублей за 1 ручку. Ручки четырёх цветов: голубые, зеленые, розовые, оранжевые.
  • 03.10.2016 - 06:59
    Человечки в каждый дом! 12 маленьких фигурок с большим потенциалом (акробаты, солдатики, пассажиры, водители, актеры, модели...) Набор разноцветных деревянных человечков можно использовать еще и в качестве игры-балансира!
    Ох, этот "Жаркий вторник" в ИМ "Дочки сыночки"... Могу честно признаться, что я данный магазин не очень люблю, хоть он и находится около моего дома. Ни еду, ни подгузники, ни одежду с обувью я там не покупаю. Но, вот игрушки...
  • 07.02.2017 - 16:58
    Крабики Винкс.
    Одно время старшая дочка любила мультфильм "Клуб Винкс", как видела в магазине заколки или разные предметы с их символикой- просила именно их. Хочу рассказать про набор заколок-крабиков "Winx". Приобрела их в магазине "Магнит Косметик " за 50 рублей ( по акции).
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 09.05.2021 - 21:11
    Без прокладок для груди ваше бельё будет в молоке: промокшее, липкое, а потом и задубевшее. Проверка на впитываемость. Куда деть капающее во время кормления молоко?
    Доброго времени суток. Хоть я уже несколько месяцев не кормящая мама, мне есть чем поделиться с вами. Гелевые прокладки на грудь солнце и луна появились у меня буквально в первый месяц после рождения сына.
  • 05.04.2021 - 19:03
  • 18.03.2021 - 10:53
    Фломастеры STABILO Trio A-Z Fibre-tip Pen 30-pack на BabyShop - это не только для рисования. Это для стабильности мамской нервной системы)
    В нашем доме есть два неравных лагеря: ярые любителя фломастеров - дети и муж (итого 4 человека) и ярые ненавистники - я и кот (итого...полтора человека))...
  • 05.04.2021 - 08:43
    Многофункциональная и компактная подушка для беременных "Клин" от ErgoFeed. Много вариантов использования во время беременности и после. Спасение для моей больной спины
    Подушка для беременных вещь необходимая, это я уяснила еще с первой беременности. Она действительно облегчает жизнь и добавляет комфорта. В свою первую беременность я использовала классическую большую подушку, которая занимала минимум половину кровати. Были плюсы, но было и много минусов.
  • Вроде и шипит, но толку нет
    Приветствую) При очередном заходе в фикс прайс увидела в кассовой зоне шипучку для ванны. Любопытство взяло вверх и решила купить. Тем более что цена составляет всего 18 рублей. Но забегая вперед могу сказать, что стоило догадаться, что нормальный товар столько не может стоить даже в фиксе.
  • 12.04.2021 - 12:46
    Гель для стирки со свежим ароматом, смягчает ткани и хорошо справляется с загрязнениями
    Здравствуйте. Я попробовала концентрированный гель для стирки от производителя Yokosan. Этот гель я использую даже без применения кондиционера, по- скольку вещи после стирки смягчены и приятные на ощупь. Гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 02.06.2021 - 00:15