Фломастеры Egmont Kärnan Penselfiberpennor, 12 цветов - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фломастеры
Бренд: Egmont Kärnan

• 20.10.2014 - 14:09
    Удобные фломастеры на водной основе для малышей и мам. Легкой вам стирки.
    В этом году моему ребенку в списке покупок для садика указали фломастеры. Последние для малышей должны быть безопасными и износостойкими, т.е твердо выдерживать многократный нажим. Когда я выбирала указанное нам средство для рисования, взгляд мой упал на интересную упаковку с надписью Daryish.
  • 18.04.2019 - 13:29
    Миру - мир, детишкам - фломастеры. Отзыв о том, почему я не покупаю теперь другие фломастеры
    С фломастерами GIOTTO я познакомилась года полтора назад, когда в списке канцелярии для детского сада я увидела надпись "фломастеры Giotto". Обычно писали просто "фломастеры", а тут указали конкретного производителя.
  • 24.10.2019 - 20:08
    🖍️ Набор фломастеров на водной основе в пластиковом пенале от Bruno Visconti
    Приветствую Всех заглянувших!   При подготовке в новому учебному году были куплены данные фломастеры: Фломастеры Bruno Visconti "HAPPYCOLOR" 12 цветов В ПЛАСТИКОВОМ ПЕНАЛЕ Арт. 32-0036   Полное название : Фломастеры Bruno Visconti "HAPPYCOLOR" 12 цветов В ПЛАСТИКОВОМ ПЕНАЛЕ Арт.
  • стильный внешний вид, средненькие качества (фото образцов)
    По правде говоря, единственное, чем меня привлекли эти фломастеры, так это внешним видом - таим стильным и "взрослым". Упаковка черного цвета: Сами фломастеры тоже тонкие и в чёрных корпусах. Стандартное количество - 12 штук.
  • Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами =)
    И никто так не оценит старания маленького Пикассо, как родители, только что закончившие ремонт в своей квартире ) А чтобы насладиться шедеврами своего чада, а не труситься над несмываемой загогулиной на обоях, советую выбирать правильные фломастеры. Такие как Koh-i-Noor Hardtmuth .
  • 12.06.2014 - 15:10
    Проверять нужно каждый фломастер, если есть возможность (фото)
    Фломастеры от марки Action! я покупаю уже не в первый раз, раньше брала сыну с Бетманом, качество было неплохое, причем все 12 цветов в упаковке рисовали. Этот же набор PUCCA (тоже 12 цветов) я брала тоже в Ашане , но уже проверяла каждый фломастер.
  • 21.08.2017 - 16:14
    Создателям БРАВО!!!!
    У детей закончились фломастеры (точнее будет сказать высохли все сотни тысяч фломастеров,валяющихся где попало без колпачков)). Поэтому пошла и в близлежащем магазине взяла первые попавшиеся фломастеры. Ими оказались вот эти серии "Енот и далматинцы".
  • 30.09.2019 - 16:39
    Сам нарисовал, сам и носи! Создаем свою линию одежды с детскими рисунками. Фломастеры для ткани Jovi.
    Идея самостоятельно малевать на футболках давно во мне зрела. Сначала я хотела купить знаменитые фломастеры для ткани от икея, но безуспешно пролазав по магазину и не найдя их, я решила купить Джови. Тут и цветов больше и это дешевле. Поездка в икею каждый раз встает мне в кругленькую сумму.
  • 18.12.2019 - 11:37
    Яркие фломастеры отличного качества!
    Здравствуйте. Фломастерами уже давно никого не удивить, но вот фломастеры- кисточки это уже даже звучит интересно. Именно так я и подумала когда увидела их в интернет- магазине выбирая фломастеры для дочки.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 30.11.2020 - 10:43
    Соседи думали, что мы делаем второго ребенка, а я всего то пыталась накормить первого.. Знатно выручил в роддоме, но эта покупка на пару раз и переплата за бренд.
    Всем привет! Молокоотсос - интересная и удобная штука, иногда без него не обойтись молодой маме. Когда я покупала в срочном порядке этот гаджет у меня было два вопроса - стоит ли переплачивать за электрический и стоит ли переплачивать за бренд.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 29.10.2020 - 22:14
  • 15.11.2020 - 22:46
    Сочная гуашь Tempera Erich Krause для создания шедевров с детьми и не только
    Ну что,продолжаем творить?) Про чудесные акварельные краски Erich Krause я недавно писала, они очень хороши, но не заменят гуашь (также как и гуашь не может заменить акварель).
  • 06.11.2020 - 10:02
    Бюджетные, не плохие фломастеры из магазина Дочки Сыночки. Хорошо и ярко рисуют и не пахнут спиртом.
    Всем большой привет. Ребенок у нас любит рисовать и особенно фломастерами. По этому покупаем их регулярно. То они сохнут быстро, то просто теряются, в общем быстро уходят в расход. Берем всегда не дорогие варианты, так как все равно потом нужно будет покупать новые.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44