Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Фломастеры
Бренд: Egmont Kärnan
Опубликовано 2 Июль, 2020 - 23:12

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Всем привет!

Хочу поделиться впечатлениями от фломастеров, которые я заказала в интернет-магазине Бэбишоп. До этого на Babyshop я заказывала в основном одежду, а вот канцтовары как-то обходила стороной. Но фломастеры оказались качественными и классными.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

• Полное наименование — Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st
  • Место покупки — официальный интернет-магазин Бэбишоп
  • Цена — 4 евро
  • Ссылка на фломастеры
  • В упаковке — 12 фломастеров

ОФОРМЛЕНИЕ

Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor заключены в установленную картонную упаковку с «окошком» сверху, сквозь которые можно непосредственно рассмотреть содержимое.

Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st
Сзади на упаковке информация на разных языках.
Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st

Есть контроль вскрытия, это маленький круглый стикер.

Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st
Открываем, вот что внутри — 12 ярких фломастеров. Фломастеры с пластиковым цилиндрической формы корпусом, снабжены колпачком.
Колпачки прилегают плотно.
Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st

Вот такие цвета тут есть:

• Черный
  • Серый
  • Розовый
  • Красный
  • Темно-серый

Стержень с заостренным кончиком, не слишком тонкий, рисовать таким удобно.

Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st
Запаха никакого от фломастеров нет.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor удобны в рисовании, линии яркие, четкие, чтобы нарисовать/написать что-то, не надо сильно нажимать.

Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st
Такими фломастерами можно и раскрашивать, и просто рисовать.
Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor 12 st
Что мне еще понравилось — фломастеры, точнее следы от них без особых усилий удаляются с рук — просто влажной салфеткой, ну или достаточно помыть руки.

Дочь рисует фломастерами уже около месяца, они не высохли, такие же яркие.

ПОДЫТОЖУ

Фломастеры Karnan Pensilfiberpennor понравились ребенку, понравились мне. Удобный корпус, рисуют ярко, с рук смываются легко, аромата не имеют. А что еще надо? Моя оценка — твердая пятерка.

Рекомендую!

❤❤❤

Beauty_Styleрекомендует
03.07.2020
Хорошие фломастеры
Отличные фломастеры! Love
Надо присмотреться, спасибо.
03.07.2020
Яркие цвета, я своей пока фломики не даю часто нахожу их без колпачков Big smile
  • 20.10.2014 - 14:09
    Удобные фломастеры на водной основе для малышей и мам. Легкой вам стирки.
    В этом году моему ребенку в списке покупок для садика указали фломастеры. Последние для малышей должны быть безопасными и износостойкими, т.е твердо выдерживать многократный нажим. Когда я выбирала указанное нам средство для рисования, взгляд мой упал на интересную упаковку с надписью Daryish.
  • 18.04.2019 - 13:29
    Миру - мир, детишкам - фломастеры. Отзыв о том, почему я не покупаю теперь другие фломастеры
    С фломастерами GIOTTO я познакомилась года полтора назад, когда в списке канцелярии для детского сада я увидела надпись "фломастеры Giotto". Обычно писали просто "фломастеры", а тут указали конкретного производителя.
  • 24.10.2019 - 20:08
    🖍️ Набор фломастеров на водной основе в пластиковом пенале от Bruno Visconti
    Приветствую Всех заглянувших!   При подготовке в новому учебному году были куплены данные фломастеры: Фломастеры Bruno Visconti "HAPPYCOLOR" 12 цветов В ПЛАСТИКОВОМ ПЕНАЛЕ Арт. 32-0036   Полное название : Фломастеры Bruno Visconti "HAPPYCOLOR" 12 цветов В ПЛАСТИКОВОМ ПЕНАЛЕ Арт.
  • стильный внешний вид, средненькие качества (фото образцов)
    По правде говоря, единственное, чем меня привлекли эти фломастеры, так это внешним видом - таим стильным и "взрослым". Упаковка черного цвета: Сами фломастеры тоже тонкие и в чёрных корпусах. Стандартное количество - 12 штук.
  • Никто так не украшает квартиру, как маленький ребенок с фломастерами =)
    И никто так не оценит старания маленького Пикассо, как родители, только что закончившие ремонт в своей квартире ) А чтобы насладиться шедеврами своего чада, а не труситься над несмываемой загогулиной на обоях, советую выбирать правильные фломастеры. Такие как Koh-i-Noor Hardtmuth .
  • 12.06.2014 - 15:10
    Проверять нужно каждый фломастер, если есть возможность (фото)
    Фломастеры от марки Action! я покупаю уже не в первый раз, раньше брала сыну с Бетманом, качество было неплохое, причем все 12 цветов в упаковке рисовали. Этот же набор PUCCA (тоже 12 цветов) я брала тоже в Ашане , но уже проверяла каждый фломастер.
  • 21.08.2017 - 16:14
    Создателям БРАВО!!!!
    У детей закончились фломастеры (точнее будет сказать высохли все сотни тысяч фломастеров,валяющихся где попало без колпачков)). Поэтому пошла и в близлежащем магазине взяла первые попавшиеся фломастеры. Ими оказались вот эти серии "Енот и далматинцы".
  • 30.09.2019 - 16:39
    Сам нарисовал, сам и носи! Создаем свою линию одежды с детскими рисунками. Фломастеры для ткани Jovi.
    Идея самостоятельно малевать на футболках давно во мне зрела. Сначала я хотела купить знаменитые фломастеры для ткани от икея, но безуспешно пролазав по магазину и не найдя их, я решила купить Джови. Тут и цветов больше и это дешевле. Поездка в икею каждый раз встает мне в кругленькую сумму.
  • 18.12.2019 - 11:37
    Яркие фломастеры отличного качества!
    Здравствуйте. Фломастерами уже давно никого не удивить, но вот фломастеры- кисточки это уже даже звучит интересно. Именно так я и подумала когда увидела их в интернет- магазине выбирая фломастеры для дочки.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 30.11.2020 - 10:43
    Соседи думали, что мы делаем второго ребенка, а я всего то пыталась накормить первого.. Ручной молокоотсос Philips авент выручил в роддоме, но эта покупка на пару раз и переплата за бренд.
    Всем привет! Молокоотсос - интересная и удобная штука, иногда без него не обойтись молодой маме. Когда я покупала в срочном порядке этот гаджет у меня было два вопроса - стоит ли переплачивать за электрический и стоит ли переплачивать за бренд.
  • 22.11.2020 - 23:04
    Легендарные Ruby Rose...Ностальгия по школе или довольно актуальный продукт для ежедневного образа (палетка цветов #1)
    Доброго времени суток   Как я уже говорила, лежу в больничке и собиралась я туда впопыхах, покидала кучу ненужного, нужное забыла и тд, сами понимаете, стресс и все такое...
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 15.11.2020 - 22:46
    Сочная гуашь Tempera Erich Krause для создания шедевров с детьми и не только
    Ну что,продолжаем творить?) Про чудесные акварельные краски Erich Krause я недавно писала, они очень хороши, но не заменят гуашь (также как и гуашь не может заменить акварель).
  • 06.11.2020 - 10:02
    Бюджетные, не плохие фломастеры из магазина Дочки Сыночки. Хорошо и ярко рисуют и не пахнут спиртом.
    Всем большой привет. Ребенок у нас любит рисовать и особенно фломастерами. По этому покупаем их регулярно. То они сохнут быстро, то просто теряются, в общем быстро уходят в расход. Берем всегда не дорогие варианты, так как все равно потом нужно будет покупать новые.
  • 14.01.2021 - 00:15
  • 03.12.2020 - 18:59
    В темноте все кошки серы. А коты Leosco?
  • 08.01.2021 - 16:44