Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: N&G PARFUM
Подробности
Опубликовано 7 Октябрь, 2017 - 23:17

Здравствуйте!

СЕГОДНЯ Я ХОЧУ РАССКАЗАТЬ О СВОЕМ ЗНАКОМСТВЕ С ФРАНЦУЗСКО-ИТАЛЬЯНСКО НОМЕРНОЙ ПАРФЮМЕРИЕЙ N&G Parfum.

Парфюмерная вода N&G Parfum – это французско-итальянская эквивалентная номерная парфюмерия ручного производства, эссенция которой производится во Франции в центре мировой парфюмерии – г. Грас, а розлив – на фабрике в Италии.

Духи N&G Рarfum – это духи PREMIUM качества, где ноты парфюмерных композиций ИДЕНТИЧНЫ нотам популярных ароматов. Духи N&G Рarfum - это исключительно натуральные духи, в состав которых входит чистая парфюмерная эссенция, спирт и вода. Парфюмирование составляет 15-20%! Именно поэтому все парфюмы стойкие, шлейфовые, великолепно раскрываются и играют. Качество продукции подтверждено, сертифицировано и соответствует всем европейским стандартам.

Подробнее об ароматах N&G Parfum можно узнать на официальном сайте.

Я долго ходила, бродила по интернет-магазину прежде чем определиться с выбором аромата. Так как ассортимент очень интересный и попробовать хочется многое. В итоге выбрала Духи N&G Parfum 49 - Flora by Gucci.

Вот так выглядит упаковка и флакончик: просто и со вкусом.

Духи N&G Parfum 49 - Flora by Gucci эквивалент
Вся необходимая информация указана на упаковке.

Объем: 50 мл.

Цена: 2000 рублей.

прямая ссылка

Описание

Немного чопорный, породистый, цветочный аромат. Этот парфюм создан для ярких и уверенных в себе Леди, любящих классическую женственность. Прекрасно подойдет и молодым активным девушкам. Звучит звонко, красиво и современно. Композиция аромата раскрывается свежими цитрусовыми нотами в окружении благоухающего бархатного пиона. К концу дня на коже выступает теплый, остро-пряный и обволакивающий, шлейф с перчинкой. Стойкий и шлейфовый аромат. Подойдет на любое время года, но лучше раскрывается в межсезонье: осенью или весной.

Впечатления

Я обожаю Flora by Gucci. Это аромат бодрости, сочности, легкости и комплиментов. Есть в нем что-то свое.. неповторимое.

Поэтому было интересно, сможет ли N&G Parfum в полной мере передать всю эту неповторимость и красоту.

Духи N&G Parfum 49 - Flora by Gucci эквивалент

Flora by Gucci я носила прохладным летом, N&G Parfum - теплой осенью. Ароматы действительно можно назвать близнецами. Единственное, мне показалось, что N&G Parfum 49 более мягче. А может дело в сезоне..

В остальном все тож же цветочно-цитрусовый аромат..сочный, бодрый, нежный. Есть в нем и изюм и неповторимость...игра нот. Хочу отметить, что по количеству комплиментов N&G Parfum уже наверное превзошел Flora by Gucci. Многие мои знакомые интересуются, что за аромат я ношу.

Группа аромата: цветочные, фруктовые.
▶ Основные ноты: цитрусы, мандарин, пион, роза, османтус, сандал.

Стойкость 5-6 часов.

Духи N&G Parfum

Вывод: безумно привлекательный аромат, достойный эквивалент Flora by Gucci. В общем, как говорится в рекламе .

А если нет разницы — зачем платить больше?

Эквивалентная парфюмерия от N&G Parfum мне пришлась по душе, теперь в планах познакомится и с другими ароматами.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Красивый аромат
  • Стойкий
Недостатки
  • Нет
Агент Провокаторрекомендует
Судя по нотам - этот аромат мне бы точно понравился Wink
07.10.2017
Вы меня заинтересовали номерной парфюмерией... Я всерьез задумалась о покупке. Дело в том, что я давно мечтаю о Gucci Flora, но декретная жизнь пока особо не дает разгуляться) Понтоваться мне не перед кем, почему бы и не взять этот аромат?
07.10.2017
Интересное описание ?
08.10.2017
Не знала раньше о таком парфюме Smile
08.10.2017
Флора от Гуччи мне нравится) было бы любопытно послушать такие реплики)
08.10.2017
Оформление флакона конечно простенькое, но главное содержимое и оно оказалось весьма приятным, аромат прекрасный эквивалент известного.
Захотелось попробовать!
Классный аромат Smile
08.10.2017
Пирамидка понравилась, такую марку еще не встречала)
08.10.2017
У нас в Торговом Центре что-то подобное продают, типа, аналоги по привлекательной цене =)
Я бы попробовала такой аналог.
08.10.2017
Уже нет раз читаю положительные отзывуюы о номерной парфюмерии, частееько заглядываюсь на сайт, но купить все не рискну. А вот по описанию очень понравилось , хотя этот аромат мне не особо нравится, но если он звучит чуть мягче, то он бы подошёл и мне.
08.10.2017
Мне Гуччи Флора нравится, этот бы с удовольствием потестила)
с таким я не знакома
согласна с выводами Smile
08.10.2017
Как-то хотела заказать какой-нибудь номерной парфюм. Но отказалась от этой затеи, надо хорошо знать первоисточник, что понять, похож или нет. Smile
Интересно послушать аромат Smile
Приятный аромат!
Описали заманчиво, не знакома с этим брендом.
08.10.2017
По описанию он должен мне понравиться)
Ek@ аватар
Ek@
08.10.2017
Стойкость неплохая, надо присмотреться к аромату Smile
08.10.2017
Мне даже больше импонирует мягкость по сравнению с оригинальным ароматом. Надо и самой затестить N&G Parfum 49)))
08.10.2017
Я бы попробовала эти ароматы Smile
08.10.2017
Ароматы Gucci обожаю, но ценник на них в последнее время просто заоблачный. Спасибо за отзыв, пожалуй, тоже приобрету себе такой флакончик счастья.
08.10.2017
Люблю запах в оригинале, думаю и этот бы понравился)
Очень интересный аромат ??
08.10.2017
Эквивалентная парфюмерия это заманчиво, было бы интересно сравнить
08.10.2017
Интересный аналог и судя по цене должен быть очень качественным.
Парфюмерия с номерами - необычно.
08.10.2017
Вот не знаю, как бы я к подобным репликам парфюма отнеслась... Smile
08.10.2017
Еще не тестила этот парфюм, но теперь захотелось!
Прекрасная замена, если Вас полностью устраивает! Smile
08.10.2017
Есть Flora by Gucci, ну для меня этот аромат спорный... я то хочу им пользоваться, то он меня жутко бесит Big smile
08.10.2017
С интересом послушала бы)
08.10.2017
Думаю, очень приятный аромат)
Интересно было бы в реальности сравнить данные духи с Флорой Гуччи Smile
09.10.2017
обожаю сочетание пиона и розы)
09.10.2017
Я вот давно придерживаюсь мнения, если нет разницы зачем платить больше?)) Классный по описанию аромат, я бы хотела попробовать. Иногда можно найти более бюджетные аналоги дорогих ароматов.
09.10.2017
Не очень люблю, когда копируют популярные ароматы, всё же предпочитаю пользоваться оригиналами.
09.10.2017
тоже не вижу смысла платить больше,если разницы нет)
Ещё 15 комментариев