Опубликовано 5 Май, 2022 - 12:46

Всем доброго времени суток🌺

Сегодня хочу поделиться с вами отличной находкой из моего любимого Л’Этуаль❤️

Это, действительно, удачная находка в наше время, когда хороший парфюм стал стоить ещё дороже и ещё меньше людей смогут себе позволить брендовый флакончик.

В общем, зарекалась я не покупать больше парфюм по отзывам, но снова пошла на эту авантюру😆 Ну а что, цена смешная, если не понравится аромат так хоть не так обидно будет😌

🔹ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ🔹

Место покупки: ИМ Л’Этуаль

Тип: парфюмерная вода

Объем: 50 мл.

Стоимость: 699 рублей

Время использования: около месяца

Начиталась я отзывов об этом аромате, мол Флора от Гуччи один в один. На это я и купилась. Но ждала подвоха, так как покупать парфюмерию по отзывам плохая затея, так как вкусы у всех разные.

Если честно, впервые встречаю парфюм этого бренда, ранее о нем не слышала.

Ассортимент роскошной и стойкой парфюмерии по доступной цене позволит любой женщине почувствовать себя соблазнительной императрицей, владеющей настоящей жемчужиной в своем будуаре.
Разнообразие ярких и запоминающихся ароматов перенесет вас в увлекательное путешествие – от побережья Италии и узких улочек Парижа до солнечных оазисов и великолепных мавританских дворцов.

Пирамида аромата выглядит так

Верхние ноты - цитрусы, пион, мандарин

Ноты сердца - апельсин, османтус, роза

Базовые ноты - сандаловое дерево, пачули, розовый перец.

Тип продукта - Парфюмерная вода

Семья аромата - Цветочная

А вот и сразу давайте сравним с пирамидой Флоры

Верхние ноты - мандарин

Ноты сердца - роза, османтус

Базовые ноты - сандал, пачули, розовый перец.

Сходство в пирамиде есть, не идентичны, но похожи.

Как описывает аромат производитель

Вечернее свидание, морская прогулка, томные взгляды и нежные прикосновения. Яркие цветочно-фруктовые ароматы Fiesta – это вихрь наслаждения и счастья. Композиции ароматов обволакивают деликатным шлейфом, перенося фантазии в реальность.
Композиция аромата открывается нотами цитрусов, пиона и мандарина, в сердце – чувственный аккорд апельсина, османтуса и розы, завершает аромат шлейф сандалового дерева, пачули и розового перца.

Надежда была, что аромат все же мне понравится. И вот, наконец получаю заветную посылку и первым делом вскрываю коробочек с парфюмом…

Упаковка у флакончика очень красивая,

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"

прям такая девичья вся, в цветочках.

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"
Ее очень приятно держать в руках. И не скажешь, что стоит 700 рублей😀.

На обратной стороне упаковки есть вся необходимая информация для покупателя (кстати, упаковка была в слюде, все как положено😌)

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"

Флакон тоже отличный, выполнен качественно, из стекла.

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"
на флаконе есть надпись бренда и название самого парфюма. Надписи не стираются спустя время, краска не облазит и крышке флакона тоже не потемнела спустя месяц ежедневного использования

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"
Флакон удобно лежит в руке, очень приятно его брать в руки каждый раз 😍

На крышке флакона есть украшение в виде кисточки в металический оправе с узором

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"

на дне флакона тоже есть информация, после вскрытия парфюм хранится 36 месяцев!

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"

с обратной стороны флакона наклейка приятного бежевого оттенка

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"

которая украшает флакон цветами внутри.

🔹КАК СЛЫШУ АРОМАТ Я🔹

При первом пшике я поняла, это «мой» аромат! Он действительно похож на Флору от Гуччи. Запах слегка сладковатый, пудровый, цветочный… все как я люблю!

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"

Он не приторный, не удушающий, а именно слегка сладковатый. Не душит спустя время и не надоедает через пару часов.

Paramour Fiesta "La Promessa Dell'Amante"

А стойкость такая, что позавидуют многие бренды. Спустя 5 часов после нанесения муж сказал что от меня ещё вкусно пахнет 🙃

🔹КОМУ ПОДОЙДЁТ🔹

Мне кажется аромат подойдёт как 20 летним, так и 40 летним. Он не подростковый, а женский, женственный… Тёплый, мягкий, уютный что-ли…

🔹КОГДА НОСИТЬ🤷🏻‍♀️
Весна и осень - это самое время для этого аромата, для лета будет тяжеловат, ну если только прохладными летними вечерами он будет уместен. А для зимы, мне кажется, будет не совсем уместен.

Если вы любительница Флоры от Гуччи, то это ее бюджетный вариант. Простой обыватель никогда не отличит этот парфюм от оригинальной Флоры. А если вы любите сладковатые, цветочные ароматы и бюджет ваш ограничен, то стоит присмотреться к этому варианту, он достоен внимания!

Приятных покупок🌺

Достоинства
  • Красивый флакон
  • Приятный запах
Недостатки
  • Нет
Sweet_carrotрекомендует
05.05.2022