Florame Rose Eclatante - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: FLORAME

• 07.09.2012 - 00:16
    Дарит радость, привлекает
    Я попробовала пока тестер "Ванильного искушения" Florame, теперь мечтаю купить! Аромат пряный, сладковатый, и очень естественный. Дарит радость, оптимистичный и чувственный.Наносила не только на волосы, как люблю (чтобы запах не изменялся от нагревания и избегая контакта с кожей), но и на…
  • 08.10.2012 - 22:06
    Антидепрессант
    Купила арома-композицию "Апельсин + корица" Florame - натуральные эфирные масла в деревянном диффузере. Очень удобно ароматизировать помещения. Аромат очень радостный, оптимистичный.
  • 20.09.2015 - 11:25
    Это просто бомба! Чувственный магнит! Мужчинам нравится)))
    Делая заказ на французском сайте, помимо уходовых средств решила заказать себе какой-нибудь аромат на пробу. Выбор пал на продукцию от компании Florame Свою туалетную воду производители позиционируют как органическую на натуральных эфирных маслах.
  • 17.11.2017 - 19:49
    Цветочный аромат, который я ждала несколько лет!
    Всем привет!   Давно я не покупала себе новый аромат. Наверное потому, что я очень придирчива к запахам. Подобрать подходящий аромат для меня целая трагедия.
  • 01.02.2017 - 01:58
    Valentino - дамский угодник! Мой идеальный парфюм - чувственный и провокационный! Расскажу его историю! Даже фотографировать - сплошное удовольствие
    Говорят, без духов тело молчит... Уже давно доказано, что именно запах на подсознательном уровне влияет на наше восприятие человека. Кто из нас не влюблялся в мужчину благодаря его парфюму? А кто хоть раз удивлялся, как один и тот же запах раскрывается на разных телах?
  • 17.07.2018 - 09:05
    "Какая нежность, какая чувственность и легкость!"💖-подумала я, впервые вдохнув этот аромат. Эта искренность, нежность и шлейф покорили меня и моё сердце.+подскажу, где заказать недорого. Урвала соточку мл!
    Всем огромный привет! Я отношусь к тем девушкам, которые души не чают в парфюмерии. Мне нравятся как дорогие, так и относительно бюджетные ароматы. В них меня волнует не цена, а сама сущность аромата, обращаю внимание на раскрытие пирамиды и стойкость.
  • 17.10.2015 - 17:29
    Мило, девочково...никак...
    Этот милый ароматец, Laura Rose Laura Biagiotti ,был куплен мною "в довесок" в парфюмерном ИМ,подкупила невысокая цена, и думалось,что это будет легкий и воздушный аромат Роз в стиле моей любимой Лауры Биаджотти,приятный и легкий.
  • 18.03.2011 - 01:16
    Нежный, для натур с тонкой душевной организацией.
    Очень современный и воздушный аромат, даже сказала бы невесомый!У меня духи, 30 мл, цветочный-фруктовый-мускусный.Изначально этот аромат не произвел особого впечатления, показался вообще сладковатым, даже чем-то конфетным.Но после более глубокого знакомства, он стал одним из моих любимых!Мускусный, …
  • 10.06.2016 - 01:02
    ♥♥♥Сладкие пудровые розы♥♥♥аромат Lulu Rose...фото внутри
    Привет, красавицы! Расскажу сегодня о ярком романтичном аромате Lulu Rose от Lulu Castagnette Узнала о нём я от своей подруги. Когда была у неё в гостях, мне в глаза бросился милейший розовый флакончик с нежными бусинками на крышке. Естественно, я решила его затестить.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 21.07.2020 - 10:45
  • 18.08.2020 - 19:19
    Сладкая вкуснятина! Хотя мне не хватает стойкости. Кому и в каких случаях подойдет, мои ассоциации в отзыве.
    Это был тот случай, когда шел в ЦУМ ну точно никак не за парфюмом. Просто решила побродить среди полок. У нас мало где продаются ароматы Brocard - в основном в онлайн магазинах - а тут внезапно предоставился способ послушать их "поближе".
  • 26.08.2020 - 14:21
    🤬Впервые не распечатав слюду я захотела вернуть свои деньги обратно, подарить, продать, срочно избавиться.
    Всем привет!   Я просто хотела новый аромат...Эти танцы на граблях когда-нибудь чему-нибудь учат?   Сезон бешеных скидок начался, витрины завлекают, экраны телефонов ежедневно загораются от новых уведомлений...внутренний голос диктует одну и ту же фразу - пора что-то купить, срочно!Я сама не знала, …
  • 27.06.2020 - 20:36
    Аромат французского шарма и амбициозности.
    Добрый день, красавицы!   Как всегда начинаю с эпиграфа в тему отзыва. Почему-то у большинства женщин на постсоветском пространстве качество парфюмерии отождествляется с ценой аромата.
  • Прирученное лето 🌾 Квинтэссенция зеленых ароматов 🌿 Аромат-обладатель российского парфюмерного "Оскара"
    Я не любитель зеленых ароматов, но их противницей не являюсь. Нравятся мне редкие из них - этот в том числе. Девушки, если есть возможность потестить - попробуйте. Это как попробовать лето на вкус. Зеленое, легкое, прозрачное, белоцветочное. Чем звучит?