Florame Туалетная Вода "Магия пачули". - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: FLORAME

• 20.09.2015
    Делая заказ на французском сайте, помимо уходовых средств решила заказать себе какой-нибудь аромат на пробу. Выбор пал на продукцию от компании Florame Свою туалетную воду производители позиционируют как органическую на натуральных эфирных маслах.
  • 07.09.2013
    Всем,приветики!!! Нашла чудесный аромат...Туалетная Вода "Магия пачули".марки натуральной органической косметики FLORAME!!! С эфирными маслами лаванды, пачули, шалфея! Экзотический очаровывающий аромат Пачули с теплыми древесными нотками!!! Очень необычный и чувственный аромат!
  • 16.09.2017 - 13:09
    Начните производить ее снова! Моя любимая туалетная вода на данный момент
    Мне подарили несколько пробников вод от Dilis. Среди них оказалось три пробника данной туалетной воды. И вот однажды, когда мне не захотелось чувствовать на себе запах ни одних своих духов, я решила обратиться к этим флаконам. Нанесла чуть-чуть на запястья и ушла на весь день на учебу.
  • 05.04.2018 - 22:04
    Неплохая и бюджетная копия Нины от DILIS COLLECTION. Что же за такое ?! Красное яблочко по-белорусски? Или полноценная туалетная вода? Попробую разобраться...
    Приветствую всех, заглянувших на мою страничку! Мне очень нравятся фейки туалетных вод и иногда мне нравится писать о них, особенно когда такое уже весеннее настроение.
  • 07.06.2013 - 11:19
    Современная классика + фото
    Аромат London был выпущен в 2012 году к открытию первого магазина Victoria's secret в Лондоне. Дизайн упаковки с розовыми и черными полосками сразу навевает мысли о чем-то винтажном.