Опубликовано 16 Июнь, 2022 - 05:11

• Куплено онлайн (ссылка)

Не детская сказка о том, как худеют ночью. (По версии ООО Флосаресан)

Вступление
Эта непростая история берет свое начало пятнадцать лет назад, именно тогда я была худышкой, с первой стадией целлюлита, я знала, что он есть, но окружающие его не замечала. В 20 лет трудно отказать себе в вкусняшках и развлечениях, поэтому вместо комплексного подхода в борьбе за идеальную фигуру я отдавала предпочтение хвалёным кремам и гелям, которые вообще не оказывали никакого результата.
Годы шли, дружба с целлюлитом росла и «попа» тоже. Итог, в 30 лет девочка поняла, что пора, что делать, ведь отражение в зеркале, мягко говоря, оставляло желать лучшего.
На этот момент за «плечами» были две беременности и 2 КС, плюс 15 кг лишнего веса. Параметры 100*80*100. Рутина, домашний быт, регулярное недосыпание и двое маленьких детей, полное отсутствие возможности уделить время себе любимой. Маленькая реорганизация приоритетов позволила выделить немного времени и средств, «я себя успокоила тем, что такой подход, не что иное, как маленькая инвестиция в свое светлое будущее».
Я пересмотрела питание, добавила немного упражнений из Tgym (кто не в теме – это фитнес канал Тани Федорищевой) и тут фанфары купила впервые за долгое время, жиросжигающий ночной гель для похудения Floresan Fitness night.
Сразу оговорюсь, я осталась довольна после первого тюбика экспрес-геля для похудения. Отзывы об этом средстве были хорошие, но я девочка взрослая и понимала, что юзать его нужно только в комплексе с корректировкой питания и спортивной нагрузкой, в противном случае результата вообще не будет.

Floresan ночной гель - спасатель для худеющих
Цена на момент покупки 150 р в магазине «Улыбка Радуги». Оранжевая туба из плотного пластика без коробки с кучей заверений, что это самый крутой жиротоп для самых ленивых.

Производитель обещает решить извечную проблему как похудеть за ночь на сто миллионов килограмм «Гель предназначен для интенсивного похудения в ночное время суток во время сна. Вы спите около восьми часов и это время необходимо использовать для борьбы с лишним весом и уменьшения объемов жировых отложений».

Заявленный объем 125 мл. Срок годности 30 месяцев. Сам крем средней плотности с легким розовым оттенком и специфической ярко выраженной отдушкой.
Использовать волшебный экспресс-гель Флоресан необходимо ежедневно, нанося массажными движениями на очищенную кожу (проблемные места) после душа.
Крем плохо впитывается, поэтому его необходимо втирать интенсивными движениями. Думаю за счет, такой усиленной работы и достигается эффект похудения.

Секретный ингредиент
В состав волшебного сжиросжигающего геля входят:

• Вода;
  • Бензойная кислота;
  • Дегидроуксусная кислота;
  • Глицерин;
  • Benzyl Alcohol.

На начальных позициях этого чарта полезные ингредиенты, которые улучшают внутриклеточный обмен и активизируют процессы регенерации. Завершают подборку консерванты, в данном случае все компоненты одобрены и не имеют противопоказаний.

Рекомендация! Перед использованием нового косметического средства, необходимо провести тест, на выявление аллергических реакций, достаточно нанести небольшое количество средства на внутреннюю сторону руки, если в течение 24 часов не выявлено негативных отклонений, то можно использовать косметическое средство. Но не стоит забывать, что большее количество косметических средств, имеет накопительный эффект, поэтому его использование может дать отложенную аллергическую реакцию.

Эффект по истечении 30 дней использования

Первый затест ночного геля для похудения от Флоресан длился 30 дней, основной целью использования была борьба с целлюлитом. Гель отлично себя зарекомендовал, наносила я его на ягодицы и живот, минус 2 см в бедрах и минус 8 на талии. Считаю, что данный результат – это комплексная работа, питание ПП 1200 кк в сутки, упражнения (чаще на пресс и ягодицы) и ночной гель для похудения Флоресан. После использования попа выглядит более подтянутой, менее заметны проявления целлюлита. Результатом я довольна, купила еще один тюбик этого средства (буду продолжать) + дополнила свой уход массажем от целлюлита (силиконовые банки и роликовый массажер), поэтом надеюсь на шикарный результат.

Всем добра и хорошего настроения)

Достоинства
  • Выравнивает кожу
  • Гладкая упругая кожа
  • Доступная цена
  • Невысокая цена
  • Уменьшает объемы в проблемных местах
  • Эффективный
Недостатки
  • Небольшой объём
  • Специфический запах
krolik_shopogolikрекомендует