Опубликовано 30 Май, 2018 - 16:28

несколько раз

Апельсиновый запах всегда ассоциировался у меня с витамином С и иммунитетом, поэтому, после каждого использования, я чувствую особую силу. А тут еще антицеллюлитный эффект обещают.. Правда ли это? Разберем по-подробнее!

Банка

Среднего размера, веселенького оранжевого цвета,в целом ничем не отличается от подобных. Зато можно строить целые пирамиды в ванной из скрабов, один на другой.

Объем

200 мл, маловато будет, но хоть надолго на полке не задержится, не люблю эти вечные наполовину полные банки.

Состав

На мой вкус немного химозный, люблю более натуральные продукты. Ну может это для эффекта анти целлюлит?

Вода питьевая, глицерин, гликоль дистеарат, спирт цетеариловый, карбамид, масло парфюмерное, полиэтиленовый порошок, масло кокосовое, диметикон, кокамидопропилбетаин, глицерил стеарат, цетеарет-20, цетеарет-12, цетил пальмитат, экстракт из плодов ванили, ланолин этоксилированный, моноэтаноламид рапсового масла, микрокар ДН, лаурет-6 карбоновой кислоты, карбоксивинил полимер, триэтаноламин, эфирное масло сладкого апельсина, парфюмерная композиция, метилхлороизотиазолинон метилизотиазолинон, краситель красный (CI 14720), краситель оранжевый (CI 15980), лимонен.

А внутри все такое масляное, с маковыми зернами и солью в качестве "абразива". На коже чувствуется слабо, я все-таки люблю посильнее, ну тут на любителя.

Аромат

Сильный, апельсиновый, ваниль едва-едва различима, если б не заявляли о ней, я может и не разобрала бы.

Способ применения

Традиционный, втирать в кожу массирующими движениями.

И самое интересное Антицеллюлитный эффект. Честно говоря, я его не заметила! Использовала несколько раз, что до, что после.. Показывать пожалуй не буду.

В целом, скрабом довольна, но любимым он наверное не станет, так, для разнообразия можно использовать... Например для отдыха от сахарных, которые "по-жестче". Кожа после него мягкая, увлажненная, за это ему плюс!

Достоинства
  • - приятный аромат
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не заметила антицеллюлитного эффекта
Ydyaphkaрекомендует
  • 16.01.2017 - 01:00
    Удивительная паста-скраб! Самая бережная и ароматная. Увлажняет кожу благодаря прекрасному составу с пальмовым, кокосовым и оливковым маслом. Дарит позитивное настроение и бодрит с утра :)
    Зимой мне очень тяжело вставать утром на работу и даже кофе не спасает. Но пришла на помощь паста-скраб с бодрящим запахом апельсина пробуждающего меня моментально, а баттер внутри спасает кожу в холодное время на ура!
  • 02.10.2017 - 06:30
    🍊Апельсиновое наслаждение для нашей кожи! 🍊 Скраб для тела "Апельсин и ваниль" от марки Младна делает кожу нежной и бархатной. А его потрясающий цитрусой аромат станет настоящей ароматерапией! Теперь этот скраб в моей коллекции средств для СПА-вечеров.
    Всем привет! Хочу поделиться с Вами последним продуктом из своей посылочки из магазина Младна. Речь пойдет о скрабе для тела. Я обожаю такого рода средства. Баночки со скрабами у меня увеличиваются с огромной скоростью и просто заполонили мою ванну. Ну что ж поделать, такая к ним у меня любовь.
  • 25.10.2019 - 18:24
    Кокосовое наслаждение вместе с Floresan Coconut Collection✿Ароматный скраб для тела согревает душу и оставляет нежные гурманские нотки на коже✿Я могла бы оценить свою покупку на 5 звезд, если бы не некоторые но...✿
    Всем привет! С наступлением прохладной погоды, как только дома включили центральное отопление, моя кожа взбунтовалась не только на лице, но и по всему телу. Появились участки сухости, стянутости, ещё и шелушения. Если летом я спокойно обходилась скрабом и кремом для тела один раз в неделю.
  • 30.09.2021 - 19:42
    Нежнейший скраб с ароматом рафаэллок, который хочется съесть. 😋Большая банка всего лишь за 99 рублей
    Итак, встретила я данный скраб в магазине Фикс Прайс. Большая банка - 300 мл, стоимость - 99 рублей. Всё это очень меня подкупило, тем более, скраб кокосовый, а я любительница кокосовых отдушек в косметике. Этот скраб также можно найти в других магазинах и маркетплейсах, но так будет уже дороже.
  • Очень прикольный скрабик! Но звезду сняла..
    Марку Fruttini я раньше не знала, скраб мне достался в подарок и очень даже понравился. Вишневый запах поднимает настроение, а ваниль я там не нашла. Но запах от этого не становится менее классным. Возможно кто-то там её и учует. Консистенция у него тоже приятная, густой.
  • 16.03.2015 - 22:27
    Сомнительное зелье с запахом дешевой карамельки
    Купила я этот гель под горячую руку в Ашане, т.к. понравилась бутылочка и запах показался приятным. Подкупил маленький кругляшок на этикетке с надписью ORGANIC. Состав сзади напечатан так мелко, что прочитать ничего не удалось, взяла домой разобраться, что это за чудо. От производителя...
  • 10.01.2017 - 23:43
    Буду второй с отзывом на столь офигенный скраб! Дамы, вы не теми продуктами пользуетесь! Это просто бомба!
    Со времен первого отзыва в ветке, скраб перекочевал в баночку. У Floresan видела два варианта: этот с киви и еще вроде бы с клубникой или малиной. Дорогие девочки, это офигенный скраб!
  • 19.03.2016 - 23:37
    И "Фууу", и "Вау", и "Ой-ой-ой" в одном флаконе! +Разбор состава, фото
    Привет всем! Главным героем моего сегодняшнего рассказа будет многогранный и непредсказуемый Скраб для тела "Апельсин и Корица" с цедрой апельсина. Цена сего произведения мыловаренной компании СпивакЪ составляет около 185 рублей за 150 гр . Приемлемая она или нет решать Вам.
  • 17.02.2016 - 01:53
    Ох, этот скраб!!!! Мой муж чуть его не съел!!!!!!!))))
    Сахарный скраб купила впервые и была просто в восторге!!!! Хочется взять большую ложку и съесть его. Запах чудесный и вид тоже. Но покупала я его все таки не для этого, а как помощника в борьбе с целлюлитом. Об этом вам и расскажу. Баночка не очень экономная. Хватает где то на 5 раз.
  • 07.11.2021 - 02:52
    Попа, ГОРИ! А 🌟 не гори, ой-ой-ой((( Адские ёлки-иголки с имбирём 🤯 Огненный скраб для тела Planeta Organica - точно ГОРЯЧИЙ и точно антицеллюлитный
    Вы верите в силу антицеллюлитных кремиков? А скрабиков? Нет? Горячий антицеллюлитный скраб для тела Planeta Organica если не заставит поверить, то точно подтолкнёт хотя бы усомниться в своем скептицизме.
  • 14.09.2021 - 16:42
    Трудно жить без кофейного скраба ☕️ Он бодрит, тонизирует и повышает эластичность кожи ✔️
    Всем привет!   Я настолько привыкла использовать различные скрабы для тела, что у меня постоянно в запасе есть много различных баночек. Но вот кофейные скрабы - моя нежная любовь. Продукцию Fito косметик я тоже ценю.
  • 01.11.2021 - 21:52
    Скраб с ароматом воспоминаний путешествий и экзотических фруктов.
    Здравствуйте!   Я обожаю тропические фрукты и ароматы в косметике. Кокос, ананас, манго дыня. Для меня это не только уход, но и целый ритуал воспоминаний и погружения в отпуск. Вот почему именно этот скраб Levrana я ждала больше всего.
  • 07.11.2021 - 01:14
    Отложила этот скраб подальше в ящик. Масло, масло и еще раз масло, а также грязная ванная и никакого кайфа от использования
    Здравствуй, мой дорогой читатель Ох и намучалась я с этим солевым скрабом для тела Levrana Organic Цитрусовая свежесть ...Расскажу подробнее в отзыве. Справочная информация Бренд: Levrana Страна-производитель: Россия Объем: 250 мл Цена: 450 руб.
  • Меда в аромате я не ощутила, но по свойствам он мне понравился
    Приветствую) Скрабы я очень люблю и параллельно могу пользоваться 5-6 видами. В зависимости от предьявляемых требований я выбираю тот или иной вид. И очередным отурытием стал скраб «Мед и имбирь».
  • 26.10.2021 - 23:49
    Абсолютно НЕ разогревает. Но у скраба есть другие плюсы. Показываю дно баночки.
    Еще один отзыв на косметику, где я могу показать дно баночки. Скраб для тела Café mimi Антицеллюлитный Разогревающий с красным перцем и розмарином. Со скрабом я не деликатничаю. Банка уже замызганная. Осталось буквально на донышке. Поэтому мое мнение сформировалось окончательно.
  • 21.09.2021 - 16:55
    Изысканное молочко, для любителей благоухать. Все плюсы и минусы. Подходит ли для чувствительной кожи?
    Всем привет! Сегодня расскажу Вам о своем любимом молочке для тела. А именно о молочке из коллекции Грасса Нероли и Орхидея от LOccitane.   Общая информация.
  • 19.11.2021 - 13:55
    Бюджетный ЭКО-скраб, но самый офигенский! ❤ Я пробовала ВСЕ вкусы, расскажу какой понравился больше
    Я нашла самый лучший в мире скраб для тела. Причём нашла совершенно случайно, и влюбилась в него всей душой. За последний год я успела попробовать все "вкусы" скрабов этого бренда и у меня есть явные фавориты, хотя стоит отметить что неудачников в линейке нет - все хороши!!
  • 20.11.2021 - 16:26
    Магниевый скраб без ароматизатора и красителя, а самое важное с замечательным эффектом
    Люблю магниевые скрабы от Bisheffect, на этот раз выбрала для себя скраб Бишофит Полтавский, без отдушки и на это есть причина, но об этом дальше.Знакомьтесь, вот герой отзыва, 500 г, сделано в Украине. Купить можно на официальном сайте, вот Ссылка на продукт, полная цена 360 гривен.
  • 15.11.2021 - 17:22
    Превошинг вам не ко-вошинг. Жменьку сахарку в волосы. Как оно?
    И снова вкусного какао всем нечаянно либо намеренно заглянувшим! Если меня спросят: "Масла или силиконы? Натурально или профессионально?", я отвечу: "Наливайте!" мои волосы настолько пористые, едят все.