Опубликовано 17 Ноябрь, 2015 - 22:36

В последнее время мой уход за лицом изменился. Я нашла для себя идеальные средства, многие из которых класса люкс и они просто шикарные! Но еще я очень люблю натуральную косметику. Обычно заказываю из Америки. Сегодня расскажу вам про волшебный крем, полностью натуральный, ручной работы.

Isvara Organics, Flowers & Herb Moisturizer. Это необыкновенный крем. Он чудесный. Полностью натуральный. В нем только натуральные масла, экстракты цветов и растений. Вроде бы и упаковка простенькая, но я его заказала сразу после того, как узнала, что этот крем ручной работы, и там столько всего полезного!

Забегая вперед, хочу сказать что я не ошиблась! Крем потрясающий, безумно приятный. Для кожи - просто подарок!

Упаковка вроде простая, но мне очень нравится. Выглядит красиво и так и веет натуральностью) Флакон из темного стекла. Дозатор из крепкого пластика. Отличный!

Объем: 84 мл. Достаточно большой для крема для лица.

Сначала покажу вам этот богатый шикарный состав крема:

Цветочная вода розы, цветы ромашки, цветы лаванды, листья и цветы липы, цветы жасмина, органическое масло жожоба, органическое оливковое масло, органическое масло алоэ, эмульсионный воск (растительного происхождения), пчелиный воск (чистый и фильтрованный), стеариновая кислота (растительного происхождения), экстракт семян грейпфрута, бура, ксантановая камедь, эфирные масла из органической пеларгонии (герань), цитрусовые (лимон), ладан, экстракт Мирры.

Круто, правда? Меня очень порадовал состав. Я очень надеялась на его пользу. И не зря Smile

Крем достаточно густой и словно взбитый, но в то же время нежны и оооочень приятный!

На фото хорошо видно текстуру. Она обалденная!

Мои впечатления.

Наносится и распределяется крем легко. Чувствуется что в креме есть масла, эта очень приятная взбитая чуть масляная текстура. Но при этом он хорошо впитывается и нет чувства тяжести, нет жирной липкой пленки. Ощущения нереально приятные! Кожа напитанная, безумно мягкая, нежная и гладкая.

Крем очень хорошо успокаивает кожу. Увлажнение и питание дает очень хорошее, моя кожа просто съедает его. Я очень надеялась, что крем окажется хорошим. Но не ожидала, что он мне понравится настолько! Я наношу его на лицо, на кожу вокруг глаз и на шею. Эффект потрясающий. Использую его на ночь и днем тоже. Несмотря на количество масел в составе крема - он служит отличной основой под макияж. Впечатления самые приятные!

Запах очень приятный, цветочно-травяной. Очень необыкновенный. Да и сам крем, словно волшебный! Не знаю как описать все свои эмоции. Это словно эликсир красоты! Который реально работает, который делает кожу еще боле красивой. Кожа светится здоровьем, никаких забитых пор, черных точек. Никаких покраснений или прыщиков. Кожа ровная, гладкая и красивая.

Я очень рада, что заказала этот крем. Он просто восхитительный! Расходуется экономично, насыщает мою кожу полезностями, действительно ухаживает за ней. Когда он закончится, я обязательно закажу еще!

Цена: 1200 руб.

Очень советую это чудо! Этот крем универсальный. Он подходит не только для лица, но и для нежной кожи вокруг глаз. Я перепробовала множество увлажняющих средств. Этот - по настоящему необыкновенный...

Спасибо за внимание! Smile

♥ Лима ♥рекомендует
17.11.2015
Мне срочно надо это чудо!!! Shock Обязательно прицеплюсь к папе, чтоб заказать, когда будет собирать свой заказ с айхерб :3
19.11.2015
текстура крема впечатлила!!!
21.11.2015
какой волшебный Love
05.12.2015
Вы меня конечно извините, но у меня такое чувство, как будто вы пишете отзыв не на крем для лица, а например, на маникюр, или крем для рук, ну или средство по уходу за ногтями!Если судить по вашим фото! Big smile
09.12.2015
Девушки, спасибо большое! Smile

Бабушка Агафья я вас конечно извиняю! Big smile не переживайте вы так за мои фото! Big smile