Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 19:27

Давно дружу с Fly, аппараты надёжные и не дорогие. Fly IQ4403 Energie 3 Почему выбрала именно его?

У меня маленький ребенок, который как и все другие дети, предпочитает играть во взрослые игрушки, это приводит как минимум к тому что:

- Телефон должен быть не дорогим (чтобы не жалко было если вдруг что), что мы и имеем брала год назад за 5 000 р.

- Крепким

- С возможностью отвлечься мультиком или каким нибудь развивающим приложением (например, мы ложились в больницу на операцию, были моменты когда мультики реально спасали) экран в этом плане тоже подходящий

- При этом конечно батарея прямо ооочень радует, при активном использовании хватает на 2-3 дня, если только звонить, то неделю спокойно держит

В использовании удобный, работает резво, пользуюсь уже больше года, с момента покупки ничего не изменилось, работает отлично! хотя летал и не раз) 2 Симки тоже ++

Без минусов естественно не обошлось:

- Экраны у FLY мягко говоря - не очень)

- Тяжелый, да - меня это не парит, давно уже не замечаю, очень быстро привыкаешь

- Камера без автофокуса - для меня настоящее разочарование, но при ярком освещении фотографии всё равно отличные

Я довольна своим выбором как никогда, достойный смартфон, особенно в свей ценовой категории!

chesheerрекомендует
  • Этот телефон имеет 2хъядерный проц 1.3 ГГц , Дисплей 4.5" TFT, но не бликует, видно абсолютно всё с любого угла, с которого вообще реально увидеть экран. Оперативки 512Мб , встроенных 4 Гб, 2 из которых занято системой. Литий-ионный аккумулятор 4000 мАч. Остальные параметры легко найти в нете.
  • Телефон прикупила в феврале этого года. Я не являюсь поклонником продукции Apple и не гонюсь за брендом,я искала соотношение цены и качества,а именно меня интересовала батарея,камера и что бы динамик хорошо работал. Мой ценовой диапазон был в пределах 6000р. Телефон прикупила за 5150р.
  • 08.06.2015
    Купил это чудо техники в январе 2014 года. Хотелось такой телефон, чтобы ни бегать с зарядкой и искать розетку. О покупке пожалел буквально через месяц. Конечно аккумулятор в 4 ампера-это хорошо.
  • Телефон Fly IQ4403. Купила 3-4 месяца назад. Самый главный плюс (один из которых из-за чего я именно его и купила) это ОГРОМНАЯ БАТАРЕЯ. Я с утра и днем всегда через Интернет музыку слушаю (каждый день новую хочется), днем вконтакте и в других приложениях сижу, вечером электронную книгу читаю.
  • 04.10.2014 - 18:26
    Отличный чехол за цену в 2 раза дешевле
    Чехол для моего телефон FLY IQ4403 был первым заказом на сайте Aliexpress. Купила его со своей стипендии за 449р. Возможно это дорого для Aliexpress, но там все чехлы для моего телефона стоили в этом пределе.
  • 27.11.2014 - 08:32
    Телефон с мощной батареей
    После очередного пропущенного звонка из-за не вовремя севшей батареи, решил поискать телефон с мощной батареей. Отфильтровав множество вариантов, остановил свой выбор на смартфоне Fly IQ 440. Помимо ёмкой батареи в 2500 мАп, мы получаем 4-дюймовый экран.
  • 20.01.2014 - 10:25
    Любимый кирпичик <3
    Этот смартфон я купила чуть больше года назад и остаюсь им довольна по сей день. Цена сравнительно невысокая - 7400 р. OS Android 4.0.4, процессор 1 ГГц, дисплей 480х800, память 4Гб ROM512Мб RAM, камера 5 Мпикс, имеется фронтальная камера, аккумулятор 2500 мАч, мне его хватает целый день безвылазно …
  • 28.12.2015 - 17:45
    В целом отличный смартфон, но если вы привыкли говорить прижав смартфон к плечу, то проверяйте настройки времени :)
    Этот смартфон мне подарил муж на День Рождения в прошлом году. Я все никак не могла решиться какой хочу больше Fly или Lenovo. Казалось бы чего выбирать-то так долго? Но главной моей прихотью был размер телефона: мне не хотелось носить с собой "лопату".
  • 13.07.2015 - 02:47
    Хороший бюджетный смартфон.
    Здравствуйте. Сегодня мой отзыв о смартфоне Fly IQ4411 Energie 2 .Дизайн данного смартфона приятно радует глаз. Экран довольно таки качественный, хотя углы обзора оставляют желать лучшего. Сам по себе телефон относительно тяжелый, его вес составляет 176 г.
  • 03.03.2016 - 00:43
    Смартфон по совету консультанта стал удачной покупкой, в отличии от покупки по отзывам! или В моем доме уже второй такой смартфон, это ли не показатель?+Огромная емкость батареи - долго держит заряд для смартфона.
    Всем привет! Не женское это дело писать о технике, но иногда очень хочется, и у меня что-то настроение всякие гаджеты по обсуждать появилось. Так что если очень хочется то надо!) Итак, начну с того что я только год как начала пользоваться смартфонами.
  • 29.03.2016 - 20:52
    Самопроизвольно копирует и удаляет контакты! Давайте разбираться,почему... Отзыв обновлен 2017
    Здравствуйте, телефоноведы! Хочу рассказать о своих непростых отношениях с этим смартфоном. Это уже мой второй Fly. Первый мой был в целом удачный, я доволен, отзыв о нем смотри здесь. Поэтому буду сравнивать с ним. А эта модель Nimbus 3 , к сожалению, если брать в целом, оказалась неудачной!
  • 04.12.2016 - 21:04
    Отличный телефон для пожилых людей. Простой в использовании.
    Fly Ezzy Trendy 3 - Отличный телефон для пожилых людей. Простой в использовании.   Для бабушки нужно было купить телефон,так как без связи сегодня просто никуда, но главное, он должен был быть очень простым в использовании насколько это возможно.
  • 03.10.2018 - 18:02
    Очень-очень понравился смартфон, особенно яркий и большой экран
    Дочка пошла в школу и надо было выбирать ей телефон. Конечно переплачивать не хочется, но в тоже время платить за телефон, который будет "не очень" тоже не хочется.
  • 17.06.2020 - 20:38
    Отзыв о телефоне Samsung Flip
  • 08.08.2020 - 20:33
    Это он, это он, новый бомже-телефон! Почему я сначала психанула и ушла обратно на XR. Что понравилось, а что дико выбесило в новом айфоне. Почему жалею, что не взяла 11 Pro.
  • 27.06.2020 - 22:12
    Ну не знаю!.. я бы взвесила все за и против перед покупкой.
  • 06.08.2020 - 06:11
  • 30.06.2020 - 16:19
  • 22.06.2020 - 23:08
    Именно его я и ждала
    Свое знакомство с техникой Apple я начала в 2017 году с iPhone 7+ . Это был подарок от родителей, и это был лучший телефон на свете! Потом через год я обновила свой 7+ на iPhone X . Да простят меня любители 10й версии, но эта была прям ошибка. Подкупил меня исключительно безрамочный дизайн.
  • 26.07.2020 - 15:23
  • 21.05.2020 - 08:20
    🔻Отличный смартфон с потрясающей камерой без сомнений! Но цена слишком завышена за те же функции, что есть и в более старых моделях 🔻 Самсунг, что ты делаешь, ахахах, прекрати...
    Недавно муж разбил вдребезги свой старенький S7, и ему срочно нужен был новый, т.к. по работе телефон жизненно необходим; а я, не долго думая, тоже решила обновиться: сдала свой S9 по программе trade-in и вот мы обладатели новеньких флагманов Samsung Galaxy S20+ Samsung Galaxy S20+ в красном цвете…
  • 08.06.2020 - 20:36
    Смартфон Galaxy A51: главные недостатки + основные достоинства. Без "воды", по делу)
    В этом телефоне ооочень много всяких интересностей, огромное количество возможностей подстроить аппарат под себя и на выходе получить идеальный смартфон. До этого телефона у меня был Samsung Galaxy A7 и устраивал меня полностью. Но потом я увидела его и первое, что запало - размеры.
  • Уже 3 месяца нарадоваться не могу – хорошая камера, большой объем памяти, отличная емкость аккумулятора! Всё, что мне нужно было от телефона – получила в данной модели.
    Мобильный телефон Samsung Galaxy A 71 я купила в марте этого года. До этой модели у меня был телефон из той же серии - Samsung Galaxy A5. Пользовалась им я пять лет, но, в конце концов, там практически перестала реагировать центральная кнопка, да и камера безнадёжно устарела.