Fly SX220 - отзывы

Брeнд: Fly

• 15.12.2013
    Как бы это не казалось парадоксальным, оценив телефон на отлично, я его никому не рекомендую. Этот телефон достался мне в очень плохом виде, разломанный на 2 половинки, с ушатанным корпусом и красными индикаторами влаги.
  • 12.06.2009
    После того, как моя моторолка скончалась, решил купить ей на замену телефон марки Fly, ибо опыт общения с продукцией этой фирмы у меня уже был ( покупал телефон для своей девушки, который уже год исправно работает). Так как с финансами нынче не очень хорошо, решил брать телефон подешевле.
  • 06.08.2013
    Я уже долгое время пользуюсь андроидом этой торговой марки и вполне им доволен. У него невысокая цена, приятный дизайн, он удобен в ношении и эксплуатации. Много цветов, интересные приложения, такие как телевизор, книги и навигация уже имелись в нем при покупке. И причем бесплатные.
  • 05.03.2010
    Дрянь, дрянь, дрянь!!!Год назад купилась на красивый дизайн и невысокую цену.. Сначала была в восторге от него полный набор функций, большой экран, нормальная камера!!Но ровно через два месяца у меня умер тот самый большой экран(((Блин как я тогда растроилась, представляете, кредит ещё не выплачен, …
  • 07.01.2009
    моему телефону fly sx 220 уже около шести месяцев. Долго выбирал, пока не остановил свой выбор именно на этом телефоне. Очень понравился стильный дизайн с зеркальной поверхностью. В первые дни переживал, что телефон будет легко царапаться, даже купил специальный чехол.
  • 15.05.2012
    Купила себе этот телефон в конце 2009 года. Очень понравился дизайн, зеркальная поверхность, которая довольно устойчива к царапинам, вначале относилась к поверхности очень бережно, терла каждый день, носила в чехле, потом просто переложила в карман и спустя 2,5 года она выглядит отлично.