Фляга Армия СССР Фляжка Армейская - отзывы

Категория: Посуда
Тип посуды: Фляга

• 20.07.2020 - 13:03
    ⭐Котелок Армейский ⭐ - практично и долговечно. 👍
    Здравствуйте! Отзыв посвящается в частности для любителей туризма и военных принадлежностей. Т.к данный армейский товар я приобретала именно в одном из военных ИМ целенаправленно исключительно для собственных целей и нужд.
  • 26.11.2019 - 11:37
    Бутылочка для воды из тритана как альтернатива пластику. Что за материал тритан и насколько он безвреден? Почему я решила перейти на стекло? Удобство пользования именно этой бутылочкой
    Здравствуйте,   Как только я начала заниматься спортом, то необходимость бутылочки для воды стала явной. Поскольку я стараюсь минимизировать использование пластика, который влияет на гормональное здоровье, то сначала искала стеклянную бутылочку в тряпичном мешочке, который спасет (наверное,…
  • 08.12.2013 - 15:32
    Для дам)
    Очень аккуратная, миниатюрная фляга. Узенькая и маленькая. Объём 120 мл. Влезет даже в маленькую сумочку или клатч. Для девушекженщин самое оно! Купила я её в фирменном магазине Gipfel за 507 рублей. Сделана из нержавеющей стали. Имеет классный рисунок в виде единорога). Обнаруженные недостатки.
  • 25.06.2016 - 13:09
    А вы готовы отдать 1000 рублей за пол-литровую спортивную флягу? Я однозначно рекомендую, хотя использую её и в других случаях. Почему она лучше пластиковой бутылки и термокружки из старбакса - внутри.
    Здравствуйте! Примерно год назад эту флягу отдала мне одна знакомая - она знала моё пристрастие к бесконечным поездкам и походам, а потому сказала, что мне этот девайс нужнее. На тот момент я ещё ничего не знала об этом производителе и тем более о цене.
  • 18.08.2019 - 04:15
    распаковка и правила использования фляжек в одном отзыве 🧐
    Флягами пользуюсь редко, но метко - согреться на прогулке в морозный зимний день, расслабиться на концерте, где нормальных напитков днем с огнем ночью с фонариком не сыщешь (а фляга отлично помещается в секретный кармашек в моем дежурном рюкзачке), угостить кого-нибудь хорошим виски...
  • 22.09.2019 - 23:39
    фляга с оленями: главное - не давайте бабушке отхлебывать жидкой отваги! 🦌🎄
    Уже показывала интересную флягу с Плохим Капкейком , которую заказывала для себя. Одновременно с ней купила и рождественский подарок для мужа - тоже фляжку, но с более.. кхм... брутальным дизайном.
  • 29.09.2019 - 17:18
    Отличный подарок мужчине
    Заказала данный набор онлайн. На сайте дана информация: На всех сайтах, где видела данный набор, пишут, что производитель - Италия. На "защитной" коробке указано - Китай. На каком-то сайте видела "Страна бренда - Италия. Страна производства - Китай". Но это не важно, так как товар...
  • 13.11.2019 - 13:41
    Вместо тысячи пластиковых бутылок
    Да, я опять повернулась на zerowaste. Много лет назад еще влюбилась в это движение, но в Украине оно было на дне. Сейчас все иначе, есть пункты приема вторсырья и экологичные альтернативы по-тихоньку пробираются в широкое пользование. Долго смотрела на бутылки для воды.
  • 26.10.2020 - 19:15
    Малосольные помидоры, мочёные яблоки... Солим, заквашиваем по рецептам наших бабушек и просто храним. На замену деревянным бочкам приходят лёгкие пластиковые фляги.
    Добрейшего всем времени суток, друзья мои! Традиционно осень- это период сбора овощей и фруктов, пора заготовок на зиму. Помню, во времена моей студенческой молодости захаживала я на рынок уездного города N.Там у самого входа стояла здоровенная деревянная бочка с мочёными яблоками.
  • 26.10.2020 - 19:15