Фляжка Bradford - отзывы

Категория: Посуда
Бренд: Bradford
Тип посуды: Фляжка

• Приобщаем малышей к спорту красиво👶⚽️
    В года три, когда ребёнок стал приобщаться у спорту, понадобилась тара под водичку. Хотелось бы что-нибудь поинтереснее, поярче, всё таки ребёнок . "Пошарив" в Интернете, наткнулась на разноцветные фляжки от фирмы Iris. Мы заказали желтую с роботами. Фляжка яркая-яркая и легкая. Объём 400 мл.
  • 20.07.2020 - 08:46
    ⭐Армейская фляжка ⭐- удобная и нужная вещь в дальнюю дорогу.👍
    Здравствуйте! Хочется поделиться своим мнением о своем недавнем приобретении а именно об Армейской фляжке. Да. Именно об Армейской фляжке а не о сувенирной. Здесь все очень принципиально.
  • 29.05.2021 - 12:54
    Теперь я как Мерилин Монро в легендарном "В джазе только девушки". С бутылочкой - непроливайкой)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Так как последнее время у дома не пере водится ром, встал вопрос, а как же этот ром транспортировать в случае чего..) Для подобных целей, как известно, существуют фляги.
  • 18.08.2019 - 04:15
    распаковка и правила использования фляжек в одном отзыве 🧐
    Флягами пользуюсь редко, но метко - согреться на прогулке в морозный зимний день, расслабиться на концерте, где нормальных напитков днем с огнем ночью с фонариком не сыщешь (а фляга отлично помещается в секретный кармашек в моем дежурном рюкзачке), угостить кого-нибудь хорошим виски...
  • 22.09.2019 - 23:39
    фляга с оленями: главное - не давайте бабушке отхлебывать жидкой отваги! 🦌🎄
    Уже показывала интересную флягу с Плохим Капкейком , которую заказывала для себя. Одновременно с ней купила и рождественский подарок для мужа - тоже фляжку, но с более.. кхм... брутальным дизайном.
  • 29.09.2019 - 17:18
    Отличный подарок мужчине
    Заказала данный набор онлайн. На сайте дана информация: На всех сайтах, где видела данный набор, пишут, что производитель - Италия. На "защитной" коробке указано - Китай. На каком-то сайте видела "Страна бренда - Италия. Страна производства - Китай". Но это не важно, так как товар...
  • 13.11.2019 - 13:41
    Вместо тысячи пластиковых бутылок
    Да, я опять повернулась на zerowaste. Много лет назад еще влюбилась в это движение, но в Украине оно было на дне. Сейчас все иначе, есть пункты приема вторсырья и экологичные альтернативы по-тихоньку пробираются в широкое пользование. Долго смотрела на бутылки для воды.
  • 23.02.2017 - 14:15
    Что подарить на 23 февраля?Уже с праздником, а может и прошедшим( Веселому коллективу, серъезному мужчине или даже мальчишкам?Есть идея!
    Приветствую вас!   Как всегда, перед очередным праздником, на этот раз перед 23 ФЕВРАЛЯ, я совершила вылазку в магазин Fix Price.   Выбор сувенирчиков, в этот раз, оказался не сильно велик.
  • 05.02.2018 - 21:06
    Фляжка от Avon - качественный подарок для мужчины + МНОГО ФОТО
    Эйвон часто радует нас интересными аксессуарами и нестандартными вещами. Так в каталоге появилась отличная идея подарка мужчине к 23 февраля - ф л я ж к а. Да притом непростая. А в форме усиков. Хи-хи))))).Выполнена фляжка очень качественно. Вся блестит как самовар начищенный! Помещается в ладошке.