Опубликовано 24 Август, 2022 - 14:06

2099 рублей

О покупке флюгера на крышу беседки я мечтала несколько лет. Но останавливало или высокая стоимость или низкое качество. Близилась годовщина нашей свадьбы с мужем и флюгер нашел меня сам. И он офигенного качества! Теперь у нас в саду живут журавли на счастье.

Флюгер отзывы

Металлический флюгер на крышу я купила во всем известном онлайн магазине Вайлдберис. Хотелось приобрести флюгер на многие года, поэтому очень долго выбирала дизайн и качество. На сайте большой выбор, но я выбрала именно этот и этого производителя. И хочу рассказать почему...

Низкая цена. Стоимость на момент покупки 2099 рублей.

Толщина металла 2 мм, почти как на мангале. Флюгер действительно тяжелый и качественный.

Окрашивание флюгера порошковой краской в печи. Думаю что быстро не облезет.

Размер. Флюгер не маленький, официальное фото я сделала с размерами. Высота около 90 см.

Ну и конечно дизайн! Журавли в небе смотрятся просто волшебно в нашем саду. Повесили и хожу любуюсь. Летают, показывают откуда ветер дует.

Флюгер на крыше отзывы

Перед покупкой я читала много отзывов о покупке флюгера и хочу сказать, что флюгер такого размера и качества за такую стоимость это просто подарок! Я его купила на годовщину нашей свадьбы и теперь он напоминает нам об этом.

К покупке рекомендую, он ещё продается по такой доступной стоимости.

Достоинства
  • Высокое качество
  • Размер
24.08.2022
Классно смотрится! Может и мы себе поставим когда-нибудь.)))
Главное сразу размер смотрите, большинство маленькие флюгеры.😊
Красиво смотрится
Спасибо!😊💐
24.08.2022
Очень красиво и необычно смотрится))) Ваш сад, как всегда, восхищает в целом, и в деталях)
Спасибочки, очень приятно!😊💐
Красота конечно