Опубликовано 29 Май, 2016 - 01:22

Всем привет) прочитав отзывы на этот флюид была удивлена таким низким оценкам, конечно все индивидуально, например мне этот флюид подошел просто прекрасно.

В конце зимы у меня закончился крем вокруг глаз и примерно две недели я выбирала новый, и этот период совсем не пошел на пользу моей коже - отопление, кондиционеры, сухой воздух, перепады температуры привели к тому, что кожа стала очень сухая и "стянулась" от чего начала появляться мелкая сеточка вокруг глаз.

Упаковка: удобный тюбик с узким носиком, крышечка плотно закручивается.

экстракт ирландского мха, соевые стиролы, экстракт иглицы, экстракт лепестков розы, лецитин, оливковое масло, масло авокадо, масло Ши, экстракт фиалки.

Можно увидеть подробный состав и обещания производителя

Применение:

легкими движениями нанесите небольшое количество крема на чистую кожу вокруг глаз на неподвижное веко.

Флюид белого цвета, запаха практически нет, текстура очень легкая, быстро впитывается, практически не ощущается на коже, не оставляет пленки.

Эффект от применения:

Что нам обещает производитель:

Насыщенная и легкая текстура флюида обеспечивает мгновенное проникновение активных компонентов вглубь эпидермиса, оказывая одновременно деликатное и эффективное воздействие на чувствительную кожу глаз.

В результате использования флюида уже через 30 дней Вы вернёте нежной коже вокруг глаз молодость, свежесть и естественное сияние.

Что получила я:

Для меня было главным увлажнение, которое я получила в полной мере, кожа гладкая, напитанная, упругая. Не вызывает отечности.

Считаю, что с уходом справляется отлично.

Насчет профилактики мелких морщин ничего не могу сказать - в силу возраста пока нет данной проблемы.

Это у меня уже второй тюбик, скорее всего будет и третий. Первого тюбика мне хватило на два с половиной месяца, мне кажется это вполне нормальный расход.

Другие мои отзывы о продуктах от Irene Bukur

Крем-маска "Восстановление"

Фитомаска "Морские водоросли"

Касательно цены - часто есть выгодные предложения покупки средств в наборах, так получается цена более приемлемая. (К примеру набор из крема для лица, фитомаски, крем-маски и этого флюида обошелся мне в 649,99грн., то есть в среднем 165грн за одно средство.)

Тип кожи: для всех типов

Возраст: 18+

Объем: 18мл

Цена: 299,99 грн. если у вас есть карта / 599,98 грн. -если нет. (примерно 12$ / 24$)

Срок годности: 12мес.

Страна-производитель: Украина (совместно со Швейцарией)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Не оставляет пленки
  • Приятная текстура
  • Хорошо увлажняет
Markiz_aрекомендует
29.05.2016
Судя по вашему описанию, действительно, очень приятное средство
Какой хороший )
Нужно поискать. Не хватает увлажнения Puzzled
Слышала много положительного об этой марке, надо и себе что-то попробовать)
11.07.2016
Классный крем этот Букур. Мне он тоже очень нравится. И с морщинками мелкими справляется!