Флюид для кончиков волос Young Y-Rebuild Macadamia And Keratin Fluid - отзывы

• 10.10.2019 - 15:46
    Придаёт блеск волосам, прибавляет объём и питает волосы...
    Приветствую! Одной из самых нужных средств в жизни девушек - это правильно подобранный шампунь. Очень долгое время я нахожусь в поиске того самого идеального шампуня для своих волос.
  • 16.05.2016 - 12:45
    Прекрасный флюид для секущихся кончиков!
    Когда заказывала на сайте органическую косметику, решила заказать Флюид для кончиков волос Logona для блеска ломких и повреждённых волос. Дело в том, что ни одного отзыва не было, поэтому немного рискнула, но не пожалела.   Производитель обещает: В принципе средство со всеми обещаниями справляется.
  • 04.11.2018 - 17:31
    Находка для пористых и сухих волос за смешную стоимость, которая круче профа! Отзыв после 3 месяцев использования Compliment KERAPLEX [3D]!
    Марке Compliment каким-то чудесным образом удается выпускать классные средства волос, эффект от которых порой даст фору профессиональной косметике, а стоимость ну более чем бюджетная!
  • 08.05.2020 - 23:57
    Флюид для кончиков волос от JUST HAIR: блеск и шелковистость волос сразу после нанесения
    Приветствую! Думаю, большинство девушек задумываются о том, что же делать с сухими и секущимися концами волос. Так и я, после очередной стрижки задалась целью всеми способами попытаться сохранить кончики волос как можно дольше в хорошем состоянии.
  • 28.11.2011 - 02:32
    Идеально гладкие волосы (+много фото)
    Что имеем: кудрявые волосы, которые даже после выпрямления утюжком пушатся и торчат в разные стороны.Что хотим: идеально гладкие волосы, которые будут оставаться такими в любую погоду.Средство для выпрямления волос от Body Shop прекрасно справляется со своей задачей.
  • 25.04.2018 - 09:56
    Я не верю в чудеса, а верю в маскировку. Несмывашки для волос всегда стоят на полке! Для тех, кто не верит в чудеса, масонский заговор и прочие биткоины.
    Все выходные меня колбасило. Хотелось то ли косу как у Рапунцель, то ли короткую стрижку, то ли сделать "химию" или улететь на воздушном шаре. С мыслью о том, что прическу пора менять, я зажевала коробку профитролей, да и отпустила мысль восвояси О моих шикарных волосах: Плохая природа: Имеем мы…
  • 19.02.2018 - 09:13
    Средство с натуральными маслами и экстрактами растений: питает и восстанавливает сухие кончики волос, придает блеск, сияние и эластичность волосам.
    Являясь обладательницей сухих, окрашенных и пористых волос, я постоянно использую в уходе за волосами питательные сыворотки, различные несмывашки, термозащиты и масла для волос.
  • 28.12.2018 - 11:12
    Отличная находка за долгое время, осторожно, в этом отзыве много блеска
    Мои волосы прилично подпорченные всякими покрасками и обесцвечиваниями, частыми использования и термо средств, волосы когда то были очень плотными, очень густыми, а сегодня они тонкие в связи с покрасками ,пустые, сухие.
  • 01.01.2019 - 14:28
    Натуральное сухое масло для волос Cocos облегчает расчесывание, что снижает их потенциальную ломкость. Делает волосы блестящими, гладкими, шелковистыми на ощупь.
    Привет.   Я всегда уделяю уходу за волосами очень большое внимание. Ведь красивые и здоровые волосы - это деталь, которая украшает каждую девушку. Сейчас в холодное время они особенно нуждаются в заботе. Ведь снег, мороз, ветер может делать вашу шевелюру тусклой и ломкой.
  • 08.04.2022 - 18:56
  • 28.04.2022 - 08:42
    Я в таком восторге, что не передать словами! Фото ДО и ПОСЛЕ за 2 месяца скажут сами за себя. Буду покупать повторно за свои деньги.
    Здравствуйте!   Ты что, нарастила ресницы, такие глаза выразительные стали?! Спросила у меня недавно коллега по работе ))) Тогда я поняла, что мои длинные реснички теперь заметны и другим.
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 22.02.2022 - 20:55
    💖Супер-новинка от Керастаз и самый первый отзыв на неё❗️Блеск волос и аромат дорогого парфюма на волосах. Возрождение волос после зимнего сезона💖
    Здравствуйте и спасибо, что заглянули в мой отзыв! Несколько месяцев назад мне, наконец, удалось познакомиться со средствами от бренда Kerastase . А познакомившись с его удивительными шампунями , маслом , термоуходами , уже не хочется с ними расставаться.
  • 04.05.2022 - 07:51
  • 24.04.2022 - 23:57
    ❌Потрачено. До этого вы не правильно мыли голову, расскажу и научу, как вытащить из средств максимум.
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Я решила воссоздать правильную последовательность использования средств в уходе за волосами, тем самым писать отзывы по- порядку. До этого я рассказывала о шампуне из этой же линейки ухода за тонкими волосами, лишёнными объема, поэтому второй этап ухода, после мытья волос - является…
  • 27.03.2022 - 19:47
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.