Флюид для лица Five Elements Terra Balancing Fluid enriched with Vitamin B3 - отзывы

• 12.09.2015
    Всем доброго времени суток! Данный флюид я купила совершенно случайно. Как и водится: пришла в "Рив Гош" за помадой, а ушла с кремом и бритвой)) Увидела я его уже на кассе в коробочке с разными средствами, которые консультанты намеренно кладут для любительниц "покопошиться" и, если повезет, то эти…
  • Доброго времени суток всем заглянувшим! Лето уже на исходе, подходит к концу август, и думаю сейчас самое время поделиться своим мнением о хорошем флюиде ставшем верным спутником на протяжении трех месяцев.
  • Добрый вечер, дорогие рекомендочки!   Когда наступило лето, жара, мне понадобился очень хороший матирующий крем, тк в жару под 30 градусов в меня лицо превращалось в жирный-жирный масляный блин. Моя кожа - жирная, склонная к акне и воспалениям.
  • Дорогой читатель, если ты обладательница жирной или комбинированной, склонной к жирности кожи и сейчас стоишь в магазине и поспешно читаешь отзывы о кремах - бери это средство и ты не пожалеешь!
  • 10.07.2016
    Зашла я как-то в Рив гош за кремом для лица на лето. Думала купить что-то матирующее, т.к. у меня комбинированная кожа, склонная к жирности в Т-зоне. Долго бродила, и наткнулась на стеллаж с косметикой Five Elements, на которую как раз в тот момент была акция.
  • Продается данная марка только в Рив гош, больше я ее нигде не видела. Из информации на упаковке - изготавливается в Швейцарии по заказу ООО "Арома люкс", а это и есть магазин Рив гош. Информация о флюиде: Состав, указанный на упаковке: Это уже вторая покупка этого флюида, мне он нравится.
  • 06.07.2020
    Приветствую! Мой сегодняшний отзыв посвящен балансирующему флюиду с витамином B3 от Five Elements (Sebo control fluid). Изготовитель характеризует флюид следующим описанием: "легкий балансирующий флюид подходит для ежедневного дневного ухода за кожей, склонной к жирности.
  • 03.05.2018
    После своего дня рождения я уже по традиции пошла в Рив Гош, потратить свои баллы, накопленные за год. Цель была купить легкий увлажняющий крем на позднюю весну-лето, который бы не провоцировал воспаления на моей жирной, но в тоже время чувствительной коже.
  • 17.02.2018
    Летом, при выборе крема, я решила взять что то с легкой структурой, так как ехала в теплые края на месяц и такой крем мне был необходим. Это у нас на Урале можно пользоваться одним кремом зимой и летом... Шучу, шучу Марка эта представлена в Магазине Рив Гош. Давно присматривалась, тестила на руках.
  • 25.08.2015
    На работе подарили сертификат в Рив Гош, нужно было что то взять:) т.к. декоративная косметика мне малоинтересна, я искала уходовую. На тот момент у меня заканчивалась моя любимая сыворотка Лунден Илона (ссылка ниже), я думала взять какой то аналог. Продавец повела меня к стенду с этой косметикой.
  • Siu аватар
    08.05.2017
    Я уже писала про моего фаворита - умывалку от Five elements . Которую я брала уже три раза и менять не планирую И решила попробовать ещё другие продукты этого бренда. Нужно было увлажняющее средство после умывания. Консультант посоветовала флюид. Он легче по текстуре, чем крем. А близится лето..
  • 09.08.2016
    Всем привет! В данном отзыве, я хочу поделиться одной находкой, а точнее флюидом (кремом) для лица от фирмы Five Elements! Начну с того,что была в поисках дневногоночного крема для лица, при этом более менее бюджетного.
  • 12.03.2016
    Привет всем кто заглянул на мою страничку. На днях тестила балансирующий флюид для комбинированной и жирной кожи от швейцарской марки five elements. Выдали мне его на кассе в магазине рив гош. Итак, 1. 2 мл.
  • 08.05.2017
    Нахожусь в постоянном поиске своего идеального увлажняющего средства для жирной кожи, "счастливым обладателем" которой я являюсь. У меня быстро забиваются поры, бывают "подкожники" (редко) и шелушения, ведь увлажнение на грани "не превратиться в жирный блин" - это как танцы с бубном Для жирной кожи …
  • 18.10.2016
    Добрый день! Уже 8 месяцев пользуюсь флюидом от 5 Elements. В РГ его очень советовала консультант да и отзывы на сайтах были неплохи, цена так же очень даже приемлема.У меня комбинированная кожа соответственно постоянно жирнится Т-зона и в определенные погодные условия шелушатся щёки.
  • 27.01.2015
    На мой взгляд, данное средство достойно уважения. Имея большие проблемы с кожей (она у меня очень жирная и пористая), я перепробовала море средств, которые обещали и увлажнить, и матировать кожу, еще и сгладить дефекты. А вот этот флюид обещания сдержал.
  • Каждый год в конце лета и до наступления минусов у меня проблема - жирный блеск в Т-зоне. Но пересушивать ее тоже не хочется, т.к. на щеках нормальная кожа. Перепробовав много кремов, в т.ч. и тональных с матирующим действием, я решилась купить данный флюид.
  • 02.10.2015 - 23:14
    Проверила состав этой маски вдоль и поперек, читаем что же мы имеем в итоге!
    Всем привет!   Сегодня вечером хочу рассказать о третьем средстве от Five Elements. Про тоник и балансирующий крем я уже рассказывала. Тоник разочаровал составом, крем просто не произвел впечатления, а вот маска очень понравилась и по составу оказалась, очень даже ничего, но об этом поподробнее:…
  • 26.12.2016 - 23:48
    Botox Effect Face Fluid – Действительно крем с эффектом ботокса или обычный крем-филлер? – Что эффективнее инъекции ботокса или крем с эффектом ботокса? – Крем-ботокс отзыв-сревнение
    Ботокс я люблю, ботокс я колю, вернее колола до конца 2015. В последний год я решила от него отдохнуть пока и сравнить с инъекциями гиалуроновой кислоты. В начале 2016 сделала первую серию уколов гиалуронкой и вот пока думаю на чём же остановиться.
  • 21.05.2019 - 00:21
    Худший крем за последнее время! Не увлажняет, забил поры (состав)
    С маркой Novexpert была знакома по их увлажняющему тонику-мисту с гиалуроновой кислотой. Который мне не понравился и не подошел. Все же решила попробовать что-то еще из увлажнителей. Флюид с гиалуроновой кислотой оказался довольно жирным и плохо впитался при затесте даже в руку.
  • Опасная очищающая маска с экстрактором кипрея и витамином B3 Five Elements Terra Purifying Mask, даёт обратный эффект. Подробно о всех минусах..
    Добрый вечер Очищающая маска для лица иногда может дать обратный эффект, вместо очищения пор, забить их до ужасного состояния... Очищающая маска для лица с экстрактором кипрея и витамином B3 Five Elements Terra Purifying Mask Место покупки Рив Гош Результат .
  • 10.04.2018 - 20:05
    силиконовая замазка для пор с громким именем и множеством экстрактов - вот и вся волшебная сыворотка от Полы Бегун...
    Стараюсь оценивать средства более-менее объективно, без привязки к чьим-либо авторитетам, поэтому не буду подробно останавливаться на персоне Полы Бегун, основательницы косметического бренда Paula Choice.
  • 10.09.2015 - 11:28
    Наесться до отвала
    Производитель позиционирует этот крем как: На мой взгляд, называть этот крем именно флюидом немного некорректно. Все-таки от флюида ожидаешь большей легкости и воздушности, а этого средства хорошая, плотная текстура питательного крема.
  • 01.07.2018 - 09:14
    Очередная лажа от известной всем фирмы
    Флюид мне пришел в подарок вместе с кремом из этой же серии. В данный момент его цена на сайте 1800, но скажу честно, я за него и 500 руб бы не заплатила. Абсолютно бесполезная вещь, по моему. Для чего он - я так и не поняла.
  • 03.12.2016 - 19:30
    И снова нет - Ultra Facial Moisturizer от Kiehl's: ФОТО, анализ СОСТАВА и мои впечатления
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться мнением об очередном продукте из линейки Ultra Facial американской марки Kiehl's, средства которой вызывают во мне самые разные эмоции - от симпатии и любви, до недоумения, смятения и даже отвращения.
  • 19.04.2020 - 18:17
    Лучше патчей - вот уж, действительно, "топливо для лица"!
    Расскажу вам сегодня об увлажняющем флюиде марки Kiehls, который по задумке предназначен для мужчин. Но и для женщин ему найдётся применение:) Маленькая его версия досталась мне в адвенткалендаре Kiehls - казалось бы, зачем класть мужское средство в набор, который с большей вероятностью купит…
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 03.11.2021 - 08:12
    Сыворотка с витамином С, питает, увлажняет, немного разглаживает морщины, но на моей коже немного жирнит, и на пигментацию никак не повлияло
    Сыворотки разные я люблю, есть и для лица, и для рук, и увлажняющие, и против старений, и против акне и вообще. А тут увидела яркий оранжевый флакон, как апельсинчик, от Don't touch my skin - Сыворотка для лица Don't touch my Vitamin C , с витамином цэ. Здорово же, решила попробовать.
  • 19.09.2021 - 17:51
    Маска для любителей острых ощущений🌶️ Мне нравится, и эффект на себе я определённо вижу. Но, судя по инстаграму, немногим под силу выдержать с ней больше двух минут 💪
    Всех рада видеть в своём отзыве Сегодня у меня ещё один отзыв на продукцию белорусской марки Белита-Витэкс. И сегодня я расскажу об одной очень специфичной маске. Специфичная она тем, что её использование - то ещё удовольствие, не для каждого.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 25.10.2021 - 17:12
    Не те сани, 🛷 чтобы их готовить... Теплая и вкусная МАСКА для лица Белита-Витэкс после мороза и ветра смываемая Зимушка ☃ Подробно рассказываю о том, чем "балует" кожу... | Состав | Свотчи | Фото лица До/После | +Топ-5 любимых белорусских масок в тубах
    Белорусские маски для лица в тубах. Обожаю пробоватьнаходить среди них те, что отвечают фразе "качество выше цены", а потом покупать их на регулярной основе. Ссылки на такие у меня имеющиеся оставлю в виде ТОП-5 в конце отзыва.
  • 29.09.2021 - 22:24
    Теперь моя кожа не боится ноутбука и сотового телефона…
    Приветствую всех заглянувших на огонёк!   Так уж повелось в бьюти-индустрии , что она постоянно с чем-то борется: с морщинами, с токсинами, со свободными радикалами.. На очереди новая опасность 21-го века - синий свет или излучение, которое идёт от наших гаджетов: телефона, ноутбука, телевизора..
  • 22.09.2021 - 13:01
    ✅ Идеальный базовый некомедогенный крем для моей комбинированной кожи. Подскажу, как выгоднее купить ➤ Состав, впечатления и фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   Хочу рассказать о средстве, которое я покупаю уже не в первый раз: крем для лица от бренда SVR серии Sensifine (раньше он назывался флюидом). Один тюбик у меня забрала мама, а 2 полных я уже использовала. Вообще я люблю бренд SVR, почти все средства мне подошли.
  • 17.09.2021 - 16:54
    До и после на пористой проблемной коже. Супер состав с супер эффектом. О Some By MI Super Matcha Pore Clean Clay Mask 🌿
    Всем привет!) Очищающие маски - неотъемлемая часть ухода для проблемной пористой кожи, поэтому делаю их регулярно, и каждый раз ищу что-то интересное.
  • 13.09.2021 - 17:03
    Корейская ‘тяжёлая артиллерия’ для качественного увлажнения кожи. Подходит для области вокруг глаз
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён успокаивающему крему для лица Orjena с центеллой. В обзоре я подробно опишу крем, все его характеристики, включая консистенцию и аромат, также состав. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 03.10.2021 - 22:41
    💜 Массажный ролик из натурального Аметиста - любимый камень, любимый процесс: Лимфодренаж и Тонус утром, Расслабление вечером
    Здравствуйте, уважаемые читатели. Массаж я люблю во всех его вариантах - ручной, микротоковый, гуа-ша, роликами и щеточками, делаю регулярно много лет и считаю важнейшим вкладом в сохранение упругости и тонуса кожи - и лица, и тела.