Флюид для лица Lancome Renergie Multi Lift Ultra - отзывы

• Всем привет! Это мой первый отзыв;) А вдохновил на него супер-пупер, замечательный, новый флюид для лица от Lancôme. Немного о себе. Мне 33. Ещё 3 года назад, кожа была нормальная без единой морщинки.
  • 02.12.2019 - 11:09
    Дорого, но работает.
    Первый раз попробовала этот крем в начале года. Делала покупку и этот крем был в составе подарочного набора. Правда это был дорожный формат в 15 мл и когда он закончился через примерно 3,5 месяца, я захотела его снова приобрести.
  • 05.12.2018 - 16:14
    Лососевый цвет лица и сияние новогодней елки. Lancome, что это было?
    Крем Rénergie Multi Glow новый продукт в линейке Lancome. На момент написания этого текста на irecommend не было ни одного отзыва о нем. Так что черпать знания можно было только с сайта производителя и довериться его обещаниям: Я обзавелась парой мини-форматов в 15 мл и 1 мл.
  • 14.12.2018 - 05:05
    Лифтинг +сияние +защита !
    Доброе время суток! Начну свой отзыв с баночки!Внешне баночка очень красивая ,привлекающая внимание,розовая с красивым блеском ,ней прилагается лопаточка ,что бы набирать крем .
  • 13.12.2015 - 23:57
    Мне подошла отчасти, судя по первым впечатлениям
    Замечала неоднократно, что новое средство, с умом подобранное (или, по крайней мере, для своего типа кожи купленное) оставляет прекрасные впечатления в первые дни использования, и уже не радует спустя время.
  • 03.05.2019 - 18:25
    Неплохой крем для лица...
    Всем Доброго времени суток! Недавно мне подарили миниатюру крема для лица Lancome Rénergie Multi-Lift "Дневной крем с лифтинг-эффектом SPF 15". Вот я и решила поделиться с вами опытом использования этого крема.
  • 26.02.2020 - 05:50
    Очень понравился, действительно работающая лошадка против признаков старения
    Всем большой привет!)   Сегодня я хочу поделиться своим мнением о креме для лица Lancome Rénergie Multi-Lift Ultra. Приобретен мною он был в составе рождественского набора по очень привлекательной цене, за три продукта я отдала 1308 рублей, на мой взгляд очень привлекательная цена для того чтобы…
  • 12.12.2014 - 22:33
    О Боже мой! Как он крут!!! Жаль, что без ложки дёгтя не обошлось. + ФОТО
    Этот тестер попал ко мне вместе с "вагоном и тележкой" других люксовых тестеров из Иль де Ботэ. Зря я до него так долго добиралась! Но всё по порядку, вот такой тюбик у меня. Как мы видим на упаковке, это ночной крем. Давайте почитаем, что о нём заявляют производитель, и эксклюзивный дистрибьютор.
  • 31.01.2019 - 19:44
    Полное разочарование
    Вообще, трудное найти уход за жирной или комби кожей, да так, чтобы он ещё обладал антивозрастным эффектом. долгое время я была в поиске такого крема. Пока в подарок за большую покупку средств Diademine, мне не дали этот крем. «Бинго» - подумала я. Ведь это то, что нужно.
  • 27.04.2020 - 19:17
    Хороший, легкий крем, но как-то быстро заканчивается
    Приветствую всех, кто ко мне заглянул! Я любитель уходовой косметики, обожаю пробовать что-то новое, всегда в поисках своих идеальных и качественных средств, ведь все мы с Вами хотим всегда оставаться красивыми.
  • 04.07.2020 - 14:14
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 05.08.2020 - 20:56
    Очередной провал от косметического копа по немыслимой цене
  • 15.07.2020 - 16:40
    Моя прекрасная Luna Mini 3. История о том, как я поменяла свое мнение о FOREO.
  • 29.06.2020 - 08:48
  • 04.07.2020 - 14:44
  • 06.09.2020 - 20:31
  • 04.08.2020 - 11:29
    Комфортный гелевый флюид для ежедневного очищения кожи!
    Всем доброго времени суток!   Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования Гелевого флюида для очищения лица с протеинами (Cleanser Fluid Proteins) серии True Alchemy марки Levrana.
  • 06.09.2020 - 13:05
    и опять хорошенькая тканевая маска.
    Доброго времени суток, мои дорогие. Спасибо, что продолжаете следить за моими отзывами. Пишу для вас и только о тех средствах, которые использовала лично.   Как вы поняли, я очень люблю тканевые маски, так как они легки в использовании, с ними не надо долго возиться: открыла, нанесла и сняла.
  • 11.08.2020 - 14:13