Флюид для лица LCZ Snail Original fluid Aliexpress - отзывы

• 06.06.2014
    Давно хотела заказать на пробу какую-нибудь косметику из Корее. Хотелось попробовать хваленные средства на основе секрета улиток. Решила, что для пробы подойдет не очень дорогое средство. Snail Original Fluid от LCZ был как раз на акции - 2 бутылочки по 10 мл за 8$.
  • 20.12.2015 - 22:05
    Как база под макияж- отличный!
    Вот и настал момент написать про этот флюид от моей любимой Balea. Брала его вместе со всей зелененькой серией BALEA YOUNG (для молодой кожи) всего за 3 евро ещё летом и как то редко им пользовалась, но с наступлением холодов, вспомнила о нем и не зря.
  • 30.05.2016 - 17:26
    Не оправдывает свою цену! Точно не для сухой кожи! Нет мега увлажнения и улучшения состояния кожи!
    Всем привет!   Хочу поделиться своим мнением о увлажняющей эмульсии Sampar. Для меня это абсолютно новая фирма, чья продукция предназначена быстро и качественно ухаживать за кожей в условиях мегаполисов. Но, как и часто бывает, без провалов и пустых обещаний не обойтись, об этом позже.
  • 30.01.2017 - 10:17
    Почти отлично, но..
    Доброго времени суток! Кожа у меня ужасно проблемная, жирная, обезвоженная, с широкими быстро забивающимися порами, и найти для нее увлажняющее средство - огромная проблема. Свой идеал я так и не нашла, но этот флюид из всех приблизился пока что ближе всех к нему.
  • 21.07.2017 - 22:49
    Ластик от покраснений и раздражения! Сухость? Тоже до свидания! Сияющая кожа, привет! Почему азиатскую косметику нужно сочетать с азиатской косметикой же
    Всем привет! Корейская косметика уже давно будоражит умы русских девушек, пожалуй это самый популярный уход в последнее время, и многие, попробовав средства корейского производства, раз и навсегда решают покупать теперь только азиатские средства. Я не из таких девушек...
  • 07.12.2017 - 20:23
    Легкий флюид на все время года
    Доброе время суток. В одной из коробочек GlamBag я получила флюид от бренда Academie. Полное название: Academie Hydro-matifyng fluid. Provence eucalyptus Тип кожи : комбинированная Страна-производитель : Франция Объем : миниатюра - 15 мл., полноразмер - 50 мл.
  • 20.02.2019 - 02:56
    гликолевый пилинг в шкуре флюида *** странный обман со стороны производителя
    Некоторое время назад уже рассказывала про гель для умывания из троицы миниатюр от французского бренда Skinormil , весь ассортимент средств которого ограничивается серией "А" - для ухода за кожей, склонной к образованию акне. Сегодня речь пойдет про следующий маленький тюбик.
  • 17.02.2021 - 16:08
    Прекрасный флюид, который помог в борьбе за красивую кожу, но без минусов не обошлось)
    Доброго времени суток)   Про ARAVIA Moisturizing urea fluid я узнала из статьи девушки на одной из платформ. Не помню, каким ветром меня туда занесло, но продукт заинтересовал, учитывая, что я была в поисках средства, обеспечивающего увлажнение коже.
  • 05.05.2021 - 12:57
    Обманчиво мягкий ретинол
    Шведский уходовый бренд VERSO зацепил мой взгляд своими лаконичными упаковками и не малым ценником. И второе естественно сильно отпугнуло. При очередном заказе с Культбьюти я добавила себе пробник средства марки (так же ретинол, но что-то другое)- и он меня очень заинтересовал.
  • 11.09.2017 - 15:10
    Неожиданная находка для моей капризной кожи на летний период.
    Средство купилось случайно, само собой, в Л'Этуаль, при проведении ими очередной щедрой акции, со скидкой 50. До этого полки с Payot как-то обходила стороной и их продуктами не пользовалась да и вообще не интересовалась. В общем, прихожу домой, а у меня в сумке вот Это).
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 04.05.2021 - 16:28
  • 07.04.2021 - 19:48
    💛Уникальное "кукольное" масло с золотым составом удивит любую красотку!💛
    Всем привет!   Вы заметили, как в последнее время косметическая индустрия шагнула вперёд? Столько всего нового и оригинального появилось в продаже. Бывает, читаешь здесь отзыв и диву даёшься - чего только не придумают! А все это ради погони за красотой и молодостью.
  • Сыворотка - высший класс. Повторю сто тысяч раз. Кожи цвет улучшит, тон, даст прыщам Вашим разгон. Ночь стоит она на страже…Утром, делая нас краше. 💖
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   А Вы замечали, что крема и сыворотки имеют назначение «деньночь» и «ночь», а не «утровечер» и «вечер». Ну, то есть хоть что-то придумали для сов, которые начинают краситься и мазаться, когда проснуться рано…часиков в 12 дня)). Шутка)).
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 01.05.2021 - 15:32
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 13.06.2021 - 19:37
    Гипоаллергеный крем-концентрат для лица и шеи Neutrale, хорошо питает и увлажняет кожу 💦
    Всем здравствуйте!!! В уходе за лицом я использую крема, у меня было много разных. Я люблю чередовать крема,что бы кожа не привыкала к одному. Крем-концентрат для лица и шеи Neutrale Ультравосстанавливающий дневной, понравился своим описанием, взяла попробовать.
  • 11.05.2021 - 12:04
    💚Обожаю! Рабочий пилинг для лица с азелаиновой и салициловой кислотой в составе! Словно ластиком стирает пост-акне, борется с воспалениями, предупреждает закупорку пор+ДО и ПОСЛЕ💚
    Доброго времени суток!Сегодня хочу рассказать про бюджетный пилинг от Natura Siberica, который я просто обожаю) И нет, это ничуть не преувеличение, ведь всего за месяц он в паре с гелем смог убрать сильные воспаления и пост-акне,от которых я уже не надеялась избавиться.
  • 31.03.2021 - 11:02
    🌹Эффективный борец с морщинами. С этим кремом вы откроете для себя последние косметические разработки, получите макси результат от процедуры, а также испытаете истинное удовольствие. Это профессиональный уход, который может быть с вами каждый день.🌹
    Всем привет!   Вот почему нельзя намазаться каким нибудь средством и стать юной, или на худой конец съесть молодильных яблок и скинуть несколько годков? Все мы не идеальны, но мечтаем иметь красивую и гладкую кожу лица, я во всяком случае точно.