Флюид для лица L'Oreal Paris Гений увлажнения для сухой и чувствительной кожи - отзывы

• 1
  • 2
  • 05.10.2022 - 11:00
    Мне 38 и после моего отзыва вы выбросите большую часть косметики. Расскажу как поддерживаю молодость, как избавилась от прыщей. Оказывается всё просто и для красивой кожи не обязательно иметь ящик уходовых средств
    Для начала расскажу немного о своей коже. Моя кожа всегда была жирного типа, в полной мере это проявилось во время переходного возраста, так же как и прыщи.
  • 31.08.2022 - 10:01
    Реально работающая маска за копейки! Но, не без недостатков, конечно
    Сейчас о продукции GreenWay говорят просто из каждого "утюга", и пройти мимо просто невозможно, представители данной продукции так втираются в доверие и рассказывают, казалось бы, вообще нереальные сказки о результатах применения данной продукции.
  • SPF нового поколения, наконец-то ✨ очень радовалась, а увидев фото кожи МАКРО - ужаснулась 🥹
    Всем огромный привет!   Флюид от солнца Vichy я заприметила давно. Ну ещё бы, столько обзорных отзывов))) я давно ищу крем с высоким уровнем SPF, который бы классно лежал на коже, а не выглядел белой маской гейши   Когда я увидела набор с этим флюидом на Вайлдберис, всего за 1600 руб, я сразу же…
  • 08.10.2022 - 09:56
    Провал или Прорыв? Новый увлажняющий крем от Чистой Линии за 1$. Покажу результат на проблемной коже с высыпаниями, и побочки с первого нанесения. Кому подойдет очередная новинка, а кому стоит обходить ее стороной.
    Привет читатель! Давненько я не рассказывала про свой уход за проблемной кожей, который пополнился в последнее время. Я приобрела, как средства профессионального ухода, так и некоторые новинки из масс-маркета, среди которых оказался бренд Чистая Линия.
  • 14.11.2022 - 22:53
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 28.09.2022 - 10:33
    Мне эти ампулы понравились намного больше чем израильский пилинг у косметолога. Неделя применения и каждый день есть результат. Действие на возрастной коже с пигментацией.
    Привет!   Сегодня хочу поделиться своим опытом использования ампул для лица L'Oreal Paris Ревиталифт Лазер х3 пилиг эффект, с гликолиевой кислотой на моей возрастной коже жирного типа с расширенными порами. Стоимость ампул: упаковка ампул из 7 шт. обойдется от 500 до 1000 руб.
  • 24.01.2023 - 22:04
    Уход ли?
    Стоимость: 4735 рублей (в составе набора) Объем: 50 мл. Страна бренда: Франция Описание продукта от производителя: Состав: Я не сильна в составах, кто хочет может проверить его на специализированных сайтах.
  • 23.08.2022 - 11:56
    Пилинг который действительно помог мне измениться